Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американский сленг. Особенности произношения и разница в акцентах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американский сленг. Особенности произношения и разница в акцентах

    Продолжаем тему Американского сленга! 4 видео посвящено ответам на Ваши вопросы - разница в произношении между Штатами, можно ли избавится от акцента, разница между английским и британским языком (произношение), название каких брендов произносится по разному в русском и английском. Как реагируют американцы на неправильное произношение. И как приобрести американский акцент. Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в новом видео!




    А так же немного поменялся формат - это первое видео о сленге и прогулка по Нью-Йорку. Вас ждет не только интересная информация про английский язык и изучение американского языка, но и атмосферные виды Нью-Йорка.




    Если вы одобрите новый формат, побочные видео будут выходить чаще! Жду Ваших комментариев и как всегда с радостью отвечу на вопросы в следующих видео с ответами )




    В ближайшее время вас ждет еще больше интересных видео про Большое Яблоко и особенности жизни в нем!




    Подписшитесь на канал и добавляйтесь в соц сети - обещаю много интересного и полезного контента о самом большом и необычном мегаполисе США!







    Instagram: marina_fromnewyork - смотрите интересный короткие сюжеты и фото из НЬю-Йорка каждый день! А так же читайте блоги про Большое Яблоко и его жителей!





Working...
X