Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в США. Отвечаю на ваши вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизнь в США. Отвечаю на ваши вопросы.

    Первое видео (и далеко не последнее) в котором я отвечаю на вопросы, заданные мне моими подписчиками. Как получить грин карту, сложно ли получить визу в США, где одеваются Нью-Йоркеры, стиль Нью-Йорка, какие праздники и как принято отмечать в США, почему я выбрала именнь Нью-Йорк для жизни и что отличает Большое Яблоко от других городов США. Ответы на эти и другие вопросы ждут Вас в этом ВИДЕО!



    Я всегда рада Вашим вопросам про Нью-Йорк, жизнь в Америке, быт в США! Задать мне их можно здесь или же в instagram - где Вас так же ожидают ежедневные фото Нью-Йорка, виды Нью-Йорка в сторис, короткие видео, giveaways, интересные посты про Нью-Йорк и многое другое!




    Подписывайтесь на канал, добавляйтесь в соц сети - обещаю много интересного и полезного контента о самом большом и необычном мегаполисе США!



  • #2
    Здесь вопросы можно задавать ???
    Ох, не хватит у вас надолго нервов

    Comment


    • #3
      Скажите, Марина из Нью Йорка, как в США относятся к русским? Нет ли враждебности?
      Заранее спасибо за ответ!

      Comment


      • #4
        Блин, а почему видео размером с почтовую марку?
        Улитка, ну зачем ты отталкиваешь постоянных посетителей и форумчан? Изменения должны быть к лучшему, но мне кажется в этой ситуации всё наоборот.

        Comment


        • #5
          Originally posted by fisherman View Post
          Блин, а почему видео размером с почтовую марку?
          Улитка, ну зачем ты отталкиваешь постоянных посетителей и форумчан? Изменения должны быть к лучшему, но мне кажется в этой ситуации всё наоборот.
          А мне кажется, что так лучше. Нормальный размер открывается по клику на ютюбе, а тут - превью, которое не загромождает тред.

          Помню, раньше были темы с обилием фотографий, так там, чтоб посмотреть пару свежих фото, нужно было ждать, пока еще и сотня старых со страницы загрузится.

          Comment

          Working...
          X