Announcement

Collapse
No announcement yet.

У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

    бывают такие шедевры в темах лол, не поленюсь повырезать -) смехоальманах. нах

    Originally posted by Sergey Krysanov
    Морозов, вы обо мне совершенно ничего не знаете!! =) Уж поверьте мне на слово, мне есть чем похвастаться в служении и помощи другим людям!

    Конечно космонавтры не найдут Бога, ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ (с), там четко написано, что существует три неба: наше небо над Землей, Космос и третье Небо где находиться Бог
    Originally posted by Morozov P.
    Как сказано в Писании: "Спаси, Господи, от неразумения людского и страусов!" Это в Евангелии от Марии, кажется.
    Это я к чему. Лет шесть назад я читал лекцию в Русской Баптистской Церкви в Лос-Анжелесе. Многие из присутствующих к концу лекции испытали откровение и астрал. Но не все. Некоторые хитрюги ушли в глухую несознанку.
    Вы вот что скажите. А что, в Воронеже всё хорошо с квалифицированными поповским кадрами? Несите свет истинной веры в Воронеже, что Вы в Америку засобирались?
    Originally posted by Sergey Krysanov
    Оскорбление другого человека показывает его слабость!!! Я на вас не обижаюсь Бог нас рассудит!
    Для людей не знакомых с Библией, скажу что Евангелия от Марии не существует =))) А то вдруг еще правда поверят вам!!!
    Originally posted by Morozov P.
    По первому пункту:
    Как так не существует Евангелия от Марии? Вы мне это бросьте, Круасанов! Вы в курсе, что она Иисусу Христу ноги мыла после дальних переходов? То есть оказывала услуги оздоровительного характера. Была, можно сказать, близка к телу. Уж кому, как не близкому человеку писать воспоминания.

  • #2
    Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

    Originally posted by gregormichael
    Или Вы действитешльно думаете что я поеду хер знает куда чтобы заработать 120 евро?
    Originally posted by Derevnya
    Ладно, буду держать пальцы крестом что я успею выбежать из этого 2 этажного и добежать в другой терминал через фашисткий секьюрити пост за 1.5 часа. Буду держать аусвайс в зубах и петь убер алес . авось пронесет без экскурсий.
    Originally posted by Derevnya
    прокатил не то слово. со свистом-с. отоварил так сказать онлайн. спасибо штаны еще не снял. полунемцы они такие..


    tnx

    Comment


    • #3
      Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

      Originally posted by Strekozka
      Мы с котиком тоже решили по окрошке ударить.
      супер

      Comment


      • #4
        Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

        Originally posted by _Ronny_
        я может и не толерантен ), но всегда хожу к парикмахеру, стоматологу, урологу Женщине .. т.к. недоверяю )) малоли где мужик руками лазит, так еще и с бодунища может быть
        ну вас нафик

        Comment


        • #5
          Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

          Originally posted by seven
          ну вас нафик
          Он просто боится, что мужик его трахнет, когда он на приёме расслабится. А не того, что он с бодунища.

          Comment


          • #6
            Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

            нехитрое кино для Севен - город у нас с 1953-го тока и это кладбище, поэтому ничего выдающегося там нету, ( нукроме вала таинственного, про который недавно стало понятно, что это - братская могила из зоны водохранилища перезахоронено, а то родители упоминали, но он ничем не был помечен вообще аж до последних лет, недавно кресты поставили с надписями) в 5 минутах ходу от нашего бабушкиного дома,на которое всё детство моё еще носили покойников пешком в сопровождении оркестра и потом выпивали в кабачке напротив "Вогнык", - все "Могилкой" звали, как же я ненавидела те оркестры - я же не могла под него не плакать, если вдруг близко совсем оказывалась, давно не проверяла, но возможно так и не прошло (хорошо, шо сейчас другой ритуал чаще - какое-нить мирное и совсем не страшное отпевание))

            Comment


            • #7
              Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

              Фтеньке, попробуйте писать вот так:

              "нукромевалатаинственногопрокоторыйнедавно"

              Comment


              • #8
                Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                если бы не интернет, ябы вообще ни строчки никогда миру не написала бы, если я стану перечитывать и проверять ошибки - есть шанс передумать и так ничего бестолкового и не мусорить словами в приличном обществе, обученном грамматике) (хм, может пробел заедает?)

                еще и задвоилось)

                Comment


                • #9
                  Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                  Originally posted by Фтеньке
                  если бы не интернет, ябы вообще ни строчки никогда миру не написала бы, если я стану перечитывать и проверять ошибки - есть шанс передумать и так ничего бестолкового и не мусорить словами в приличном обществе, обученном грамматике) (хм, может пробел заедает?)

                  еще и задвоилось)

                  Comment


                  • #10
                    Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                    Originally posted by Фтеньке
                    нехитрое кино для Севен
                    спасибо. даже не знаю как благодарить, чтоб равноценно.. (очутиться с вами на кладбище,- ведь для нас кладбище, это ж не совсем кладбище, как возможно для других.. это прежде всего кладбище на чувственном уровне (глаза, у меня сразу срабатывает панорамное видение (не то что в городах) вижу любовь, как кто-то коо-то любил, хожу примечаю, намеки и знаки, текстура камня и железа, секундное тепло от паутинки, хруст сухоцвета в руке, запах вне города,- всех четырех сторон света, пахнет сразу все- все деревья, все солнечные пятна, всякое поржавевшее и зацветшее белым, синим ..- и все рушится при первых попытках мозга подумать об этом).

                    Слишком сейчас сонная чтоб найти точную цитату как на сельском кладбище в утреннем солнце кресты силились показать меру чего-то необъятного.
                    Была рада этой прогулке!

                    хочу подарить сцену левитации из зеркала (равнозначно, т.к тоже что-то абсолютное)

                    the-mirror-1975-dir-andrei-tarkovsky.jpg

                    Comment


                    • #11
                      Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                      и хочу сказать мне понравилось название цвинтарь (не слышала раньше), аж адреналин повысился почему-то от лингвистического удовольствия.
                      (и как такой шизик как я еще жив в цьому свеце)))
                      ps а вы как живи, Фтеньке, как убереглись?)

                      Comment


                      • #12
                        Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                        Originally posted by seven
                        и хочу сказать мне понравилось название цвинтарь (не слышала раньше), аж адреналин повысился почему-то от лингвистического удовольствия.
                        Ну, дык, через поляков - из латыни, как и cemetery. Україна - це Європа!

                        Comment


                        • #13
                          Re: У каждого своё кино, или Как замирает сердце, когда гаснет свет и начинается сеанс

                          Originally posted by seven
                          и хочу сказать мне понравилось название цвинтарь (не слышала раньше), аж адреналин повысился почему-то от лингвистического удовольствия.
                          (и как такой шизик как я еще жив в цьому свеце)))
                          ps а вы как живи, Фтеньке, как убереглись?)
                          И в английском, и в польском похожие слова. Адреналин упал?

                          Comment

                          Working...
                          X