Announcement

Collapse
No announcement yet.

Post New Thread

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Post New Thread

    Originally posted by Logos
    на кой чёрт рожать детей?
    Когда рождаются дети о плохом никто не думает. Дети приносят радость в семью.

    Comment


    • #17
      Re: Post New Thread

      Originally posted by Marinyshka View Post
      Когда рождаются дети о плохом никто не думает. Дети приносят радость в семью.
      да??? а ты смотрела что это не мысль в воздух, а скорее ответ на другие слова??

      Comment


      • #18
        Re: Post New Thread

        Originally posted by Logos
        на кой чёрт рожать детей?
        чтобы было кому оставить фамильные драгоценности, фарфор, парк раритетных автомобилей, зАмки, наконец!))

        да! и самое парадоксальное, что до меня не доходило никогда, ---- чтобы воплотиться в своих потомках!

        Comment


        • #19
          Re: Post New Thread

          Не знаю зачем это чужое горе еще свалилось на Севен(. То что помочь так со стороны было невозможно - однозначно......
          давно не сужу самоубийц, хотя традиционно именно они оставляют самые тяжелые следы в душах тех, кто остался (а если там еще и подростки где-то были....жах - у моей крестницы отец так ушел (не именно так, но сам), несколько лет за неё пришлось сильно побояться и побороться, младшая не поняла еще - легче тогда пережила, хотя может просто еще не вылезло).
          Имеет ли человек право на выбор: жить дальше или нет, и не делает ли человек то же самое только медленно просто не заботясь о себе или позволяя вредностям, которые его убивают, "взяти гору"(укр.-забыла как на рус.)?

          Comment


          • #20
            Re: Post New Thread

            Севен, на расстраивайся. Скоро весна, солнце, цветы!
            Жизнь продолжается!

            Comment

            Working...
            X