Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

    Как же произошло так, что в нашем якобы человеческом сознании существует части личности (со своими энергиями, памятью, системой нравственных ценностей, системой культуры и т.д.) других нечеловеческих существ?

    Дело в том, что некоторые разумные биологические существа могут жить миллионы лет. За это время они высоко подымаются по эволюционной лестнице. А потом в момент умирания они применяют Йогу умирания, которая позволяет им сохранить осознанность их личности при новом воплощении.

    Вы представляете что сейчас происходит на Земле? На самом деле на планете живут не 7 миллиардов людей с человеческими душами, а живет 7 миллиардов людей, имеющих неземное сознание.

    И эти неземные сознания людей "спят" до поры до времени. Эти сознания сохранили осознанность.

    Это значит, что такие сознания можно пробудить и человечество получит доступ к знаниям цивилизаций, которые развивались на протяжении миллионов лет и может быть даже более...

    Comment


    • #17
      Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

      Originally posted by seven View Post
      а как вы отнесетесь к мысли, если я скажу, что все пройдет и ничего больше не будет, ни воплощений- НИЧЕГО. конечная станция с остановкой сердца
      Дело в том, что у меня уже есть еще одно воплощение - из будущего, это воплощение, которое мне очень симпатично, оно помогает мне.

      Я видел как выглядит его мир и как выглядит он сам - это йога, который живет в нашем далеком будущем. Там есть пирамиды...

      Он человек из Агарты.

      Comment


      • #18
        Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

        Я хотел бы написать о самом главном - о передаче настроек сознания.

        Только ради этого есть смысл практиковать Тантру йогу.

        Представьте себе ситуацию - представителей вашей цивилизации массово убивает болезнь. Болезнь с помощью медицины - не излечимая. Вылечить такую болезнь можно только передав настройку сознания всем представителям вашего биологического вида.

        Например, я имею в виду вирус ВИЧ.

        С помощью Тантры йоги такую проблему можно решить. Нужно найти людей, которые имеют настройку анти ВИЧ, с помощью Тантры забрать эти настройки анти ВИЧ и передать их кому-нибудь одному человеку.

        Потом с помощью Тантры эти настройки необходимо передать определенному Киту (с Китами планеты Земля существует целая отдельная история), а потом этот Кит передаст настройки сразу всему человечеству - Киты такое умеют.

        Comment


        • #19
          Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

          Теперь вы понимаете почему Святая инквизиция убивала ведьм и колдунов?

          Попы находили людей с неземным сознанием, у которых сознание начало просыпаться и восстанавливать осознанность.

          После этого попы сжигали таких людей на кострах.

          Вы не верите в то, среди нас живут люди с неземным сознанием?

          Вот форум, на котором общаются людьми, со сознанием Драконов (есть такая биологическая неземная форма жизни)

          Dragon Forum



          Вот форум, на котором общаются людьми, со сознанием Эльфов (есть такая биологическая форма жизни)

          Форум Эльфхейма - Главная страница

          Comment


          • #20
            Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

            Как понять - это очень важно, что есть на вашем диске сексуального влечения?

            Зайдите на сайт с эротическими видео и посмотрите разные эротические видео.

            Вы начнете понимать люди каких национальностей вас привлекают, какие партнеры и какие вещи вам нравятся в сексе.

            Расскажу немного о себе, об открытии своего Я. В моем сознании есть более глубинные слои личности. Например, в более молодом слое сознания у меня в сознании есть сознание Дракона - это юный Дракон-подросток, его сознание постепенно сливается с моим человеческим Я. Этот Дракон дает мне свои сиддхи, умение чувствовать опасность, умение заглядывать в будущее, умение осознанно выбирать ветки в будущем, умение ориентироваться в пространстве с помощью сиддхов, умение оценивать шансы при участии в поединках и другое. Кроме того, в морем сознании существует еще более глубинный слой - это сознание темного Лемурийца, я уже телепатически общался с такими существами - это существа из другой временной эпохи из другой планеты.
            Я начинаю разбираться с сексуальными пристрастьями каждого из этих существ.

            Ранее в моем сознании был еще один слой - там была личность Древнего Толтека, это существо, которое живет несколько миллионов лет, это существо полностью сохранило свою осознанность и оно вело переговоры со мной. В итоге между нами состоялся поединок, который это существо выиграло, в итоге это существо покинуло мое сознание и при этом мне был нанесен вред здоровью - иначе покинуть сознание затруднительно.


            Потом практикуя Тантру йогу вы постепенно разберетесь в своих глубинных слоях психики и научитесь понимать каким спящим частям вашего сознания (личностям нечеловеческих существ) какой секс нравится.

            Как практиковать Тантру йогу на расстоянии?

            К сожалению, это не так просто для обычных людей. А Тантра на расстоянии - царица Тантры. Расстояние для такой Тантры йоги не имеет значение - вы можете заниматься Тантрой йогой хоть с существами с другой планеты...

            Comment


            • #21
              Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

              Я рассажу о том, как можно практиковать дистанционную Тантру с людьми. Некоторые люди, с которыми я знаком, научились этому - значит и другие люди могут этому научиться.

              Для начала необходимо научиться осознанному сновидению - это состояние, в котором вы сохраняете осознанность во сне - основа для использования различных сиддхов.

              Например, люди - индиго умеют входить в такое состояние ОС (осознанное сновидение) с рождения.

              Как быть остальным людям?
              В России есть такое сообщество "Хакеров сновидений". Это такое сообщество людей, которое изучает осознанное сновидение, различные технологии, связанные с осознанным сновидением и сталкинг.

              Это же сообщество интересовалось тибетской йогой Сна. Но главным образом Хакеры сновидений практикуют свои практики на основе книг Карлоса Кастанеды, в которых описана работа со снами.

              Comment


              • #22
                Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                Чтобы научиться дистанционной Тантре с людьми необходимо научиться входить в состояние ОС.

                Как Хакеры сновидений развивают способность входить в состояние ОС?

                Они используют простую для практики методику - картографирование сновидений. Суть этой практики: вы каждое утро сразу после просыпания ото сна записываете все, что вам снилось ночью и наносите на специальную карту место, которое вам снилось. Берете чистый лист бумаги и рисуете там центр карты - это ваш дом, ваша квартира.

                Каждый день вы должны стараться записать ваши сны на карту и вы должны вести специальный дневник с описанием ваших снов. Записывать в дневник и наносить информацию на карту надо сразу после пробуждения, так как сны забываются в течение несколько минут после пробуждения...

                Что это вам даст?
                Спустя нескольких месяцев такой практики вы взрывообразно вспомните ВСЕ СНЫ своей жизни и научитесь входить в состояние ОС.

                Дальше важно постараться посмотреть во сне в состоянии ОС на свои руки.

                Comment


                • #23
                  Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                  Originally posted by dell_graf
                  У ЛЮБОГО человека есть огромное число воплощений. Это тысячи, а может быть и миллионы воплощений. Я смог насчитать у себя около сотни воплощений, больше у меня не хватило сил - я начал терять адекватность.

                  Процесс, видать необратимый.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                    Сейчас я хотел бы рассказать о Тантре йоге зачатия детей.

                    При такой практике с помощью Лемурийцев создаются психические сети между людьми, в области паха между людьми создаются такие энергетические трубочки, которые могут перекачивать тонкие энергии от человека к человеку.

                    В такие сети можно объединить сразу множество женщин и как минимум одного мужчину.

                    Как это работает?

                    Я участвовал в одном таком проекте и просто напишу о своем опыте. Мне создали связь в виде энергетических трубочек сразу с примерно 20 женщинами.

                    Я мог передавать свои энергии и настройки, которые есть в моем сознании этим женщинам. Эти земные женщины и их мужья дали свое согласие на занятие Тантрой в рамках проекта Лемурийцев.

                    Чтобы передать энергии и настройки я должен был сообщить женщинам о том, что я буду заниматься Тантрой с ними, потом я использовал свой сиддх - я умею смешивать свои тонкие энергии с запахами энергий любви. Потом я задерживал дыхание и смешанные энергии перекачивались во время задержки дыхания по энергетическим трубочкам в тела этих женщин. Я чувствовал телепатическую связь с этими женщинами...

                    Я передал им настройки подземной страны Агарты, настройки работы с Дельфинами и секрет пчел.

                    В результате этой Тантры в исламских странах должны родиться особые дети - дети с сиддхами.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                      Originally posted by dell_graf
                      Сейчас я хотел бы рассказать о Тантре йоге зачатия детей.
                      При такой практике с помощью Лемурийцев создаются психические сети между людьми, в области паха между людьми создаются такие энергетические трубочки, которые могут перекачивать тонкие энергии от человека к человеку.
                      Блин. У меня такое регулярно. Не знал, что эта трубочка энергетическая.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                        Как же научиться дистанционной Тантре после того, как вы овладели ОС?

                        Дело в том, что практически больше ничего не нужно - вам только нужен партнер, который тоже умеет входить в состояние ОС и его фотка (лучше всего крупная фотка его лица).

                        Вкратце дистанционная Тантра с человеком работает так:

                        Вы со своим партнером должны объединить свои психики, делается это на уровне намерения. Вы представляете в своем воображении настройку - просто визуализируете лицо вашего партнера своим намерением. Делать это лучше всего ночью, так как ваш партнер владеет ОС, он сразу проснется и между вами начнется телепатический коннект, ваши психики объединяться в целое и вы можете теперь обмениваться сексуальными энергиями.

                        Comment

                        Working...
                        X