Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

    Занятия Тантрой йогой может привести к трагическим последствиям...

    Посмотрите видео - там целый город опустел из-за занятия одним человеком Тантрой йогой...
    Город, населенный призраками - YouTube

  • #2
    Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

    Я хотел бы рассказать о своем опыте занятия Тантрой йогой.

    Во-первых я хотел бы предупредить об одном ограничении, которое существует и которое необходимо учитывать в своей практике.

    Дело в том, что у человека (у нашего сознания, души) есть множество воплощений. Время устроено так, что эти воплощения живут одновременно и вы телепатически можете общаться со своими воплощениями.

    Так вот не должно быть так, чтобы хоть одно из ваших воплощений занималось Тантрой йогой слишком много.

    Мои воплощения занимались Тантрой йогой, но в меру разумного...

    Comment


    • #3
      Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

      Originally posted by dell_graf View Post
      у человека есть множество воплощений
      для простого человека (не художника, музыканта) это что?

      Comment


      • #4
        Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

        Originally posted by seven
        для простого человека (не художника, музыканта) это что?
        У ЛЮБОГО человека есть огромное число воплощений. Это тысячи, а может быть и миллионы воплощений.

        Я смог насчитать у себя около сотни воплощений, больше у меня не хватило сил - я начал терять адекватность.

        У обычного человека информация о прошлых и будущих воплощениях заблокирована. Поэтому они ничего не значат для обычного человека.

        Но может случиться так, что ваше воплощение в прошлом было "особым существом" и вы родились, живете как обычный человек, а у вас огромное количество проблем, о которых вы ничего не знаете, у вас существует огромное количество врагов, о которых вы ничего не знаете, а может быть у вас полно друзей - а вы о них ничего не знаете и т.д.

        Comment


        • #5
          Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

          Originally posted by dell_graf
          У ЛЮБОГО человека есть огромное число воплощений.
          у женщины к примеру какие могут быть

          Comment


          • #6
            Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

            Во-первых я хотел бы поговорить о нашей морали, так как занятия Тантрой йогой входит в противоречия с требованиями морали человеческого общества.

            Есть такая понятие "исцеление внутреннего ребенка". Это понятие людям подарили Лемурийцы (как вы понимаете жители разных временных эпох живут как бы одновременно и с ними можно общаться телепатически, Лемурийцы общаются с людьми...).

            Суть этого понятия такова - в нашем сознании есть отдельная мыслящая часть личности под названием "внутренний ребенок". Мы можем найти в себе эту часть личности и научиться общаться с внутренним ребенком. Со своим ребенком можно советоваться, спрашивать у него советы и он вам будет отвечать. Лемурийцы считают, что нужно смотреть на окружающий мир глазами внутреннего ребенка.

            Как это сделать? Как научиться возвращаться в состояние ребенка? Для этого нужно простить все свои обиды (всех обидчиков), мысленно сжечь все негативные эмоции. Это происходит так - вы ночью ложитесь в постель, закрываете глаза и начинаете постепенно вспоминать своих обидчиков в хронологическом порядке от самых свежих обид до самых старых. И каждый раз мысленно вспоминаете что произошло, в деталях вспоминаете обиды, которые вам были нанесены и мысленно искренне говорите "я прощаю тебя".
            Одновременно вспоминаете чувство страха, унижения, гнева и т.д. И как бы сжигаете огнем эти воображаемые сцены.

            И так продолжается всю ночь - вы погружаетесь все глубже и глубже в свою личность пока не доходите до ранних воспоминаний своего детства - когда вам было 3-4 года...

            Одновременно хорошо пройти курс холотропного дыхания...

            Comment


            • #7
              Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

              Лемурийцы считают, что стыдно то, что не приемлет для себя "внутренний ребенок".

              Теперь ваша задача избавить "внутреннего ребенка" от испорченности. Я избавил своего внутреннего ребенка от испорченности - это тоже происходило ночью, но под руководством Лемурийца. Мы вместе с Лемурийцем проникли в глубины моей памяти и вместе смотрели почему мой ребенок "испорчен".

              Пока вы не исправите испорченность Внутреннего ребенка вы не сможете с ним советоваться, ребенок не будет отдельной мыслящей частью вашей личности. Кроме того, вы будете испытывать не правильное сексуальное возбуждение из-за проблем с Вашим внутренним ребенком.

              Comment


              • #8
                Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                Originally posted by seven
                у женщины к примеру какие могут быть

                Какие угодно - мужчина или женщина - это не имеет значение.

                У меня есть и женщины и мужчины в прошлых воплощениях.

                Вы лучше подумайте - люди там или не люди.

                Comment


                • #9
                  Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                  Теперь я хотел бы рассказать еще об одном ограничении, которое существует. НИКОГДА и никому не позволяйте заниматься Тантрой йогой со своим внутренним ребенком.

                  Я хотел бы рассказать о природе сексуального влечения и о тех внутренних тонких энергиях, которые текут в нас.

                  Наши человеческие души устроены так, что в них есть части совсем не человеческих душ. И эти части нечеловеческих душ - сознания нечеловеческих существ, которые сохранили осознанность.

                  Ваша сексуальное влечение можно представить в виде такого диска, на котором будет помечено те вещи, которые вас сексуально возбуждают. Я имею в виде прежде всего вашу сексуально-половую ориентацию, нравится ли вам насилие в сексе, нравятся ли вам подростки, нравится ли вам не бритые половые органы, нравятся ли вам партнеры определенных рам или национальностей, нравится ли вам пожилые люди, нравятся ли вам групповой секс и т.д.

                  Так вот каждая вещь, которая вам нравится - это определенная сексуальная энергия, которая соответствует определенной части вашей души.

                  Вам как человеку скорее всего почти ничего не нравится из того, что вам фактически нравится - это я вам точно говорю.

                  А нравится многое из того, что вам нравится другим существам, которые живут внутри вас - это глубинные слои вашего сознания... Которые вам пока не доступны. Это тоже часть вашего Я, но вы еще не способны изучить свое истинное Я...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                    про внутреннего ребенка зачет. А обиды так и обидчиков обычно перед смертью перебирают в голове

                    Comment


                    • #11
                      Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                      Тантра йога очень разнообразная. Тантра йога - это йога обмена энергиями и настройками.

                      Энергии - это тонкие энергии, которые текут в нашем теле и сознании.

                      Настройки - это такие программы для сознания, которые можно передавать от одного существа другому существу. Настройки могут изменять сознание (включая мыслительную деятельность), могут давать сиддхи, могут давать иммунитет в различным заболеваниям тела.

                      С моей точки зрения существует как минимум пять направлений в Тантре йоге.

                      Первое направление - это групповое занятие Тантрой йогой в йоге зале среди людей. В процессе занятия вы выполняете групповые асаны и так обмениваетесь энергиями (настройками). Это самые банальное направление в Тантре йоге.

                      Второе направление - это занятие Тантрой йогой дистанционно с людьми, это обмен сексуальными энергиями и настройками между людей.

                      Третье направление - это занятие Тантрой йогой дистанционно с биологически не людьми, это обмен сексуальными энергиями и настройками между,у скажем так, неземными существами и вами.

                      Четвертое направление - это занятие Тантрой йогой с целью рождения детей, здесь возможно создание целых тантрических психических сетей для рождения особых детей.

                      Пятое направление - это занятие Тантрой йогой с целью обмена частями душ (сознания). Здесь парадоксальным образом вам отрезают части вашей души или наоборот дают вам еще одну дополнительную часть души.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                        Originally posted by dell_graf
                        Мы вместе с Лемурийцем проникли в глубины моей памяти и вместе смотрели почему мой ребенок "испорчен".
                        любой ребенок будет испорчен иначе б никто не стал тем, кем он есть мне кажется

                        Comment


                        • #13
                          Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                          Originally posted by seven
                          про внутреннего ребенка зачет. А обиды так и обидчиков обычно перед смертью перебирают в голове
                          Меня в целях обучения специально убивали - я вас уверяю перед смертью никакие обиды не вспоминаются, это миф.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                            Originally posted by seven
                            любой ребенок будет испорчен иначе б никто не стал тем, кем он есть мне кажется
                            Испорченность внутреннего ребенка у меня лично была связана с моей бисексуальностью. Я решил для себя нравственную проблему и мой ребенок стал неиспорченным.

                            Мой ребенок оказывается в детстве дружил с растениями - а я об этом не знал, я много узнал исправляя испорченность внутреннего ребенка.

                            У растений тоже есть сознание и с ними можно дружить - это меня научили в Шамбале.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Тантра йога или маленькая термоядерная бомба

                              Originally posted by dell_graf
                              в прошлых воплощениях.
                              а как вы отнесетесь к мысли, если я скажу, что все пройдет и ничего больше не будет, ни воплощений- НИЧЕГО. конечная станция с остановкой сердца

                              Comment

                              Working...
                              X