Announcement

Collapse
No announcement yet.

so,

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • so,

    и вот ты знаешь кучу людей теперь,
    кто какой фотоаппарат/велосипед/ купил, а кто еще хочет, как готовить манты/ печь домашний хлеб/делать домашнее мыло, кто что прочел/покурил/посмотрел/подумал/облажался, так почему ты несчаcтлив, человек?

  • #2
    Re: so,

    что опять под влиянием Буковски и ко?

    Comment


    • #3
      Re: so,

      Севен, как сказал один человек: "как оказалось, душа хочет совсем другого"

      Comment


      • #4
        Re: so,

        Это как в том анекдоте:
        Все женюсь, нарожаю детей, чтобы под старость лет мне хоть стакан воды перенесли.
        Старость лежу на смертном одре рядом дети а пить та не хочется...))

        Comment


        • #5
          Re: so,

          Originally posted by seven
          и вот ты знаешь кучу людей теперь,
          кто какой фотоаппарат/велосипед/ купил, а кто еще хочет, как готовить манты/ печь домашний хлеб/делать домашнее мыло, кто что прочел/покурил/посмотрел/подумал/облажался, так почему ты несчаcтлив, человек?
          Почему ? - Нервы нынче дорого стоят ! - Не одна штука уходит на это ..

          Comment


          • #6
            Re: so,

            А я счастлив на данный момент своей жизни разумеется, оттренировался, напарился, намылся, ем холодную дыню и собираю оборудование на дайвинг, скоро погружение, рыбы всякие, гады морские )))))

            Comment


            • #7
              Re: so,

              Originally posted by Net Takogo
              что опять под влиянием Буковски и ко?
              у него не было Ко кстати. Ему ошибочно приписывают участие в "бродягах дхармы"

              Comment


              • #8
                Re: so,

                Originally posted by IvanZoloto View Post
                А я счастлив на данный момент своей жизни разумеется, оттренировался, напарился, намылся
                я думаю мне еще предоставится случай подловить вас lol

                Comment


                • #9
                  Re: so,

                  Originally posted by seven
                  у него не было Ко кстати. Ему ошибочно приписывают участие в "бродягах дхармы"
                  NT не знает про "бродяг"...
                  ---------------------

                  Comment


                  • #10
                    Re: so,

                    Originally posted by seven
                    я думаю мне еще предоставится случай подловить вас lol
                    Рад буду содействовать

                    Comment


                    • #11
                      Re: so,

                      Originally posted by IvanZoloto
                      Да тьфу на него сопящий малыш похожий на тебя это и без образования получится, валяться на песке и смотреть на закат и без образования можно.... Главное не болеть очень сильно, остальное хы )))
                      я уже, моясь в душе, знала, что буду здесь писать и решила о чем буду здесь писать, а потом увидела, что Ваня почти написал то же))).
                      Про то что смысел жизни у каждого свой у кого - личное развитие, у кого - заставить других в чем-либо усомниться (развитие других), у кого - взаимодействие и связь. И музыкант и математик и биолог и химик и физик и блондинка, ведущаяся на жизнь, они все об одном в итоге и к одному движутся. И по итогам жизни она - старая, просто выростившая кучу детей, или даже просто соблазнившая кучу мужиков, и те первые, прийдут к одним результатам и к одному пониманию и к Формуле или к Богу каждый своим путем и никто из них не окажется круче другого.
                      Опять не хватит мне слов))).
                      Едим и пьём мы, чтобы усилить связь свою с материальным миром, получить и отдать информацию о себе и то, что мы туда отдаём, только нам кажется непривлекательным)))). Обшаемся - чтобы усилить связи в эмоциональном, информационном смысле, любим, ненавидим, ...., чтобы быть и целым и отдельными составляющими в качестве энергии.
                      .......вкратце)

                      Comment


                      • #12
                        Re: so,

                        сегодня вот наткнулась на сайт прелестный. очень взбодрило, ведь радость в жизни в таких простых вещах заключается

                        Comment


                        • #13
                          Re: so,

                          Во-первых, Счастье – это не статичное состояние. Не бывает такого, чтобы случилось нечто, и человек раз и навсегда стал счастливым. Счастье – это процесс. Процесс, естественным результатом которого является радость от жизни и наслаждение ею. Процесс, во время которого вас переполняют эмоции, и вы испытываете необычайно возвышенные и прекрасные чувства. Это процесс получения УДОВОЛЬСТВИЯ.

                          Comment


                          • #14
                            Re: so,

                            Originally posted by Фтеньке
                            я уже, моясь в душе, знала, что буду здесь писать и решила о чем буду здесь писать, а потом увидела, что Ваня почти написал то же))).
                            Про то что смысел жизни у каждого свой у кого - личное развитие, у кого - заставить других в чем-либо усомниться (развитие других), у кого - взаимодействие и связь. И музыкант и математик и биолог и химик и физик и блондинка, ведущаяся на жизнь, они все об одном в итоге и к одному движутся. И по итогам жизни она - старая, просто выростившая кучу детей, или даже просто соблазнившая кучу мужиков, и те первые, прийдут к одним результатам и к одному пониманию и к Формуле или к Богу каждый своим путем и никто из них не окажется круче другого.
                            Опять не хватит мне слов))).
                            Едим и пьём мы, чтобы усилить связь свою с материальным миром, получить и отдать информацию о себе и то, что мы туда отдаём, только нам кажется непривлекательным)))). Обшаемся - чтобы усилить связи в эмоциональном, информационном смысле, любим, ненавидим, ...., чтобы быть и целым и отдельными составляющими в качестве энергии.
                            .......вкратце)
                            Cумбурно написала,но смысловая нагрузка понятна.Наврено всё так и есть,но мы по жизни подменяем духовное материальным(не деньги именно).

                            Comment


                            • #15
                              Re: so,

                              Originally posted by marine
                              сегодня вот наткнулась на сайт прелестный. очень взбодрило, ведь радость в жизни в таких простых вещах заключается
                              ...да, надо быть проще

                              Фотограф Theo Gosselin (Интернет-журнал ETODAY)

                              Из жизни хипстеров : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

                              Comment

                              Working...
                              X