Announcement

Collapse
No announcement yet.

drench logic

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: а вот вопрос.

    Originally posted by existence
    и я! и я хочу пять копеек! я согласна что нормальные люди друг у друга почту не читают даже если пароли знают. (пошла за пирожком)
    Ваш молодой человек изменился, стл больше удилять внимание внешнему виду, трептно относится к телефону, получает вечерние смски, уходит часто с телефоном в ванную комнату, задерживается на работе.
    Вы остались один на один с телефоном, он пискнул, пришла смска,вечер поздний, любимый плещется в ванной. Вы посмотрите от кого смска? Прочтете ее? Просмотрите всю историю смсок? Даже не подумаете брать телефон?
    Ваш ответ?

    Comment


    • Re: а вот вопрос.

      Originally posted by IvanZoloto
      Ваш молодой человек изменился, стл больше удилять внимание внешнему виду, трептно относится к телефону, получает вечерние смски, уходит часто с телефоном в ванную комнату, задерживается на работе.
      Вы остались один на один с телефоном, он пискнул, пришла смска,вечер поздний, любимый плещется в ванной. Вы посмотрите от кого смска? Прочтете ее? Просмотрите всю историю смсок? Даже не подумаете брать телефон?
      Ваш ответ?
      Пойду к любимому в ванну плескаться

      Comment


      • Re: а вот вопрос.

        Originally posted by existence
        Пойду к любимому в ванну плескаться
        Читает форум?

        Comment


        • Re: а вот вопрос.

          Originally posted by IvanZoloto
          Пестня - УГ
          Ефремов - папа был лудше...

          Comment


          • Re: а вот вопрос.

            Originally posted by Logos View Post
            я не обязан никому рассказывать о чём я говрил с другом женей... в конце концов это может быть не моя, а его тайна.
            А я заметьте к этому и не призывал И я не всё выкладываю, но не с целью скрыть, а просто может эта информация не интересна моей супруге или я забыл что-то рассказать, но если она спросит, то конечно расскажу. Но тайны других людей (по их просьбе) не выдам даже КGB

            Comment


            • Re: а вот вопрос.

              Originally posted by Sonya
              Наверное, мы действительно говорим об одном и том же ))
              Да, телефон берем друг за друга (если просит), а с почтой - не было необходимости как-то никогда , ящики на компах открыты. Но ни я его почту не читаю, ни он мою ))
              Но, повторяю, если узнаю, что он роется в моей почте (не "волей-неволей" или по просьбе, а целенаправленно), - закрою )) Что, опять же, повторюсь - вряд ли... )))
              Вот точно об одном и том же
              Но я на монгольском, а вы на албанском

              Comment


              • drench logic

                Какая штука в мире, вы точно знаете, стоит ваших нервов?

                Comment


                • Re: drench logic

                  Жизнь .

                  Comment


                  • Re: drench logic

                    Образование? или не )

                    Comment


                    • Re: drench logic

                      Originally posted by seven View Post
                      Образование? или не )
                      Да тьфу на него сопящий малыш похожий на тебя это и без образования получится, валяться на песке и смотреть на закат и без образования можно.... Главное не болеть очень сильно, остальное хы )))

                      Comment


                      • Re: drench logic

                        Originally posted by IvanZoloto
                        Да тьфу на него сопящий малыш похожий на тебя это и без образования получится, валяться на песке и смотреть на закат и без образования можно.... Главное не болеть очень сильно, остальное хы )))
                        ага, они жили счастливо и умерли в один день. я like конечно же поставлю, но слишком всё эмерно и радостно у вас. Думаю блеф, надо вас вывести на чистую воду )))

                        Comment

                        Working...
                        X