Announcement

Collapse
No announcement yet.

drench logic

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • drench logic

    Есть люди, которым от наличия того тырнета, ни жарко, ни холодно. Нормальные такие люди, не то, что некоторые ))))))
    Один из них разгадывал на днях кроссворд, и не знал как там называется какая-то скрипка, мучался подбирал, я говорю "я посмотрю в интернете". А он говорит: "Та не надо, не порти интернет" )))))))))

  • #2
    Re: И то правда

    Originally posted by seven
    не то, что некоторые ))))))
    да уж.... эти некоторые скоро станут толстыми. Потому как скоро и попу поднимать со стула не надо будет, чтобы куда-то пойти и что-то сделать или купить. Все к этому идет... (((
    Вон и книжки скоро печатать не будут совсем. А вслед за ними исчезнут и книжные полки. И будет человек сплошная цифра. Хорошо бы нулем не стать....

    Comment


    • #3
      Re: И то правда

      Здравствуйте, но вы же не ходите пешком на работу, не ездите на лошадях...

      Comment


      • #4
        Re: И то правда

        Originally posted by muzhik77
        Здравствуйте, но вы же не ходите пешком на работу, не ездите на лошадях...
        Здравствуйте, ходим исключительно пешком, но в интернете круглосуточно (кроме когда пешком - перебежками от компа к компу). Поиск превратился из рутины по перелистыванию в увлекательное занятие: никогда не знаешь, что в итоге найдешь, тааакое можешь нарыть! - здорово!

        Comment


        • #5
          Re: И то правда

          Originally posted by Фтеньке
          Здравствуйте, ходим исключительно пешком, но в интернете круглосуточно (кроме когда пешком - перебежками от компа к компу). Поиск превратился из рутины по перелистыванию в увлекательное занятие: никогда не знаешь, что в итоге найдешь, тааакое можешь нарыть! - здорово!
          Надеюсь не в ххх домене?

          Comment


          • #6
            Re: И то правда

            Originally posted by Фтеньке
            но в интернете круглосуточно ........ - здорово!
            не знаю как здорово, но я уже у себя нашла некоторые признаки синдрома лучезапястного сустава (((

            Comment


            • #7
              Re: И то правда

              Эллачка...а я тебя сразу и не узнал..

              Comment


              • #8
                Re: И то правда

                Originally posted by KiDHeLL
                Эллачка...а я тебя сразу и не узнал..
                Привет, Кид ))))
                Зимний наряд у меня ))) шо-то резко похолодало

                Comment


                • #9
                  Re: И то правда

                  Originally posted by seven
                  Есть люди, которым от наличия того тырнета, ни жарко, ни холодно. Нормальные такие люди, не то, что некоторые ))))))
                  Один из них разгадывал на днях кроссворд, и не знал как там называется какая-то скрипка, мучался подбирал, я говорю "я посмотрю в интернете". А он говорит: "Та не надо, не порти интернет" )))))))))

                  Да,есть такие-редкий вид.

                  Comment


                  • #10
                    Re: И то правда

                    Originally posted by seven
                    Есть люди, которым от наличия того тырнета, ни жарко, ни холодно. Нормальные такие люди, не то, что некоторые ))))))
                    Один из них разгадывал на днях кроссворд, и не знал как там называется какая-то скрипка, мучался подбирал, я говорю "я посмотрю в интернете". А он говорит: "Та не надо, не порти интернет" )))))))))
                    а сколько букв? "Альт" подходит?? ))

                    Comment


                    • #11
                      я кстати

                      ... не всегда ухожу далеко в себя (как тут приписали) и в иной компании даже поддерживаю разговор. Как-то спросила человека, у которого какое-то продуктовое дело рассказать что-нибудь интересное.
                      Он и говорит, мол, представляешь банку с яблочным повидлом? А есть такая штука, которую добавляешь в бочку с яблочным повидлом и вуаля это уже черничное варенье, что дороже котируется. Его говорит не много на бочку повидла нужно.
                      И тут же спросил рассказать ли мне про курицу. Я сказала что пока что достаточно. А теперь думаю кого наряжали в курицу...

                      Comment


                      • #12
                        Re: я кстати

                        Originally posted by seven
                        Я сказала что пока что достаточно.

                        о, правильно...!

                        Comment


                        • #13
                          Re: я кстати

                          Originally posted by Elafonisi View Post

                          о, правильно...!
                          то есть когда он говорил что "все интересное", он не преувеличивал? ))))))))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: я кстати

                            Originally posted by seven
                            ... не всегда ухожу далеко в себя (как тут приписали) и в иной компании даже поддерживаю разговор. Как-то спросила человека, у которого какое-то продуктовое дело рассказать что-нибудь интересное.
                            Он и говорит, мол, представляешь банку с яблочным повидлом? А есть такая штука, которую добавляешь в бочку с яблочным повидлом и вуаля это уже черничное варенье, что дороже котируется. Его говорит не много на бочку повидла нужно.
                            И тут же спросил рассказать ли мне про курицу. Я сказала что пока что достаточно. А теперь думаю кого наряжали в курицу...
                            это же на уровне средневековой алхимии.

                            про курицу не знаю...но тушку кошки за вместо тушки кролика вполне допускаю что народ мог продать/купить на базарах в голодные перестроичные годы )))

                            Comment


                            • #15
                              Re: я кстати

                              Originally posted by Net Takogo
                              это же на уровне средневековой алхимии.
                              среденевековья в этой отрасли хучь отбавляй - начиная от вывесок и этикеток с грамотно изложеными мыслями и заканчивая вот таким джемом.

                              Comment

                              Working...
                              X