Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провал феминизма

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Провал феминизма

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Во-вторых, даму встретят
    Так небось тот, что должен был встретить даму, в это время на вокзале подобрал пристойную лужу и уже высматривает жертву, которой преподнесет свои грязные носки... )))

    П.С. Чего-то вспомнилось: "Аннушка уже пролила масло..."

    Comment


    • Re: Провал феминизма

      Originally posted by Виктория.Л
      .....и вообще почему вы в полёт одеваете грязные носки, а вдруг полёт долгий и придётся разбуться в самолёте???
      А еще говорят, нижнее белье всегда надо приличное надевать, на случай аварии

      Comment


      • Re: Провал феминизма

        Originally posted by IvanZoloto
        Мужчина живет для по принципу:
        А вдруг война, а я уставший!
        Ну на этот принцип не все мужчины могут опираться. А в нашей семье, если война, то как раз я должна буду быть отдохнувшей. Так что тут тоже случаи разные могут быть. Не надо войной прикрываться

        Comment


        • Re: Провал феминизма

          Originally posted by seven View Post
          общество воспитывает некачественных женщин? ))))
          Originally posted by IvanZoloto
          Хуже, женщины воспитывают некачественых женщин
          Originally posted by Sharvin
          Про некачественность мужчин тогда вообще молчу.....
          *нынче все поколение молодое на баб похоже... и ведет себя соответственно...
          Originally posted by IvanZoloto View Post
          Результат воспитания мам одиночек
          вывод: во всем виноваты мужчины. (откуда берутся матери-одиночки, которые воспитывают "некачественных детей"?)

          Comment


          • Re: Провал феминизма

            [QUOTE=BKate;692673]вывод: во всем виноваты мужчины. (откуда берутся матери-одиночки, которые воспитывают "некачественных детей"?)[/QUOTE

            - А женская логика - безупречна !

            Comment


            • Re: Провал феминизма

              Originally posted by seven
              такие посиделки пустая трата (взаимного) времени. Кушать нужно у кого-то из них дома ))
              (чтоб понять есть ли будущее)
              Ага, и чай/шампанское/конфеты/мороженое - вскладчину, 50/50

              Comment


              • Re: Провал феминизма

                Originally posted by BKate View Post
                вывод: во всем виноваты мужчины. (откуда берутся матери-одиночки, которые воспитывают "некачественных детей"?)
                Матери одиночки берутся из молодых женщин, которые переоценивают свою значимость и способность к деторождению

                Comment


                • Re: Провал феминизма

                  Originally posted by IvanZoloto
                  Матери одиночки берутся из молодых женщин, которые переоценивают свою значимость и способность к деторождению
                  Свежая история. Подруга дочери вышла замуж (с МЧ встречались года два до свадьбы). Через год после свадьбы родила сына. Еще через год узнаю, что они разошлись. Молодой муж ушел с формулировкой "Я не думал, что будет так тяжело. Я еще не готов".
                  Имхо, девочка действительно переоценила - значимость семьи для МЧ...

                  Comment


                  • Re: Провал феминизма

                    Originally posted by Sonya
                    Свежая история. Подруга дочери вышла замуж (с МЧ встречались года два до свадьбы). Через год после свадьбы родила сына. Еще через год узнаю, что они разошлись. Молодой муж ушел с формулировкой "Я не думал, что будет так тяжело. Я еще не готов".
                    Имхо, девочка действительно переоценила - значимость семьи для МЧ...
                    Увы и ах, женщины никогда не говорят "мой мужчина ушел, потому что я перестала следить за собой, я ему изменила или я оказалась плохой спутницей жизни", в стороцентах случаев виноват мужчина подлец.

                    Comment


                    • Re: Провал феминизма

                      Originally posted by Sonya
                      Ага, и чай/шампанское/конфеты/мороженое - вскладчину, 50/50
                      И презерватив тоже 50/50....................

                      Comment


                      • Re: Провал феминизма

                        Originally posted by IvanZoloto
                        Увы и ах, женщины никогда не говорят "мой мужчина ушел, потому что я перестала следить за собой, я ему изменила или я оказалась плохой спутницей жизни", в стороцентах случаев виноват мужчина подлец.
                        А вы как думаете................если муж хороший........................................... .........................плохо всё равно...........

                        Comment


                        • Re: Провал феминизма

                          Originally posted by Виктория.Л
                          А вы как думаете................если муж хороший........................................... .........................плохо всё равно...........
                          Если муж хороший, то " понимаете это только внешний вид, да он хорошо зарабатывает, любит детей и меня, но ... Он моральный тиран!" а тут сотрудник на работе и вдруг "любовь!" девочки разве можно осуждать за любовь!? )))))))

                          Comment


                          • Re: Провал феминизма

                            Originally posted by Nels On
                            Originally posted by BKate View Post
                            вывод: во всем виноваты мужчины. (откуда берутся матери-одиночки, которые воспитывают "некачественных детей"?)
                            - А женская логика - безупречна !
                            а то! _____________________________________

                            Comment


                            • Re: Провал феминизма

                              Originally posted by IvanZoloto
                              Матери одиночки берутся из молодых женщин, которые переоценивают свою значимость и способность к деторождению
                              почему из молодых? вы владеете статистикой? в студию!

                              и что вы имеете в виду под "переоценивают свою способность к деторождению"? Ето как?

                              Originally posted by IvanZoloto
                              Увы и ах, женщины никогда не говорят "мой мужчина ушел, потому что я перестала следить за собой, я ему изменила или я оказалась плохой спутницей жизни", в стороцентах случаев виноват мужчина подлец.
                              встречное "увы и ах" - а кто из мужчин скажет нечто подобное? а-ля - "моя жена ушла от меня, потому что я перестал следить за собой, изменил ей, оказался плохим спутником жизни" ? ведь стопроцентно скажут, да она ***, *** и ***. нет?

                              Originally posted by IvanZoloto
                              Если муж хороший, то " понимаете это только внешний вид, да он хорошо зарабатывает, любит детей и меня, но ... Он моральный тиран!" а тут сотрудник на работе и вдруг "любовь!" девочки разве можно осуждать за любовь!? )))))))
                              IvanZoloto, где ж таких женщин "откапываете" вот у меня ни одна из подруг не жалуется на мужа. у всех все замечательно. может дело в вас? а не в ваших женщинах, если все как одна жалуются на вас подругам, да еще и носки стирать отказываются, и за ужин платить

                              Comment


                              • Re: Провал феминизма

                                Originally posted by IvanZoloto
                                Увы и ах, женщины никогда не говорят "мой мужчина ушел, потому что я перестала следить за собой, я ему изменила или я оказалась плохой спутницей жизни", в стороцентах случаев виноват мужчина подлец.
                                Бедные мужчины... Эти "некачественные" женщины - и платить за себя в кафе/ресторанах не хотят, и за собой не следят, и изменяют, и носки на вокзале не постирают... Только и знают, что с тяжелыми чемоданами приставать.
                                Прямо слеза наворачивается )))

                                П.С. Может, так мужчины и становятся геями?

                                Comment

                                Working...
                                X