Announcement

Collapse
No announcement yet.

ванна Сталина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: ванна Сталина

    Originally posted by Фтеньке View Post
    Если я вас правильно поняла (не помню уже, может и надо гуглить) по легенде Н. затеял достать Б. и финансировал строительство В.башни? Результат известен. Тогда парадокс очевиден.
    И все таки .. Кто это - Б - ????

    Comment


    • #77
      Re: ванна Сталина

      интересный же сон же. У нас коллективный удар)))

      Comment


      • #78
        Re: ванна Сталина

        Вспомнилось , в тему ..

        Стою в Херсоне на автовокзале ( в начале нулевых ), жду автобус в Железный порт .. А он ( автобус ) идет туда через - Голую пристань .

        И вот подъезжает автобус , за рулем кажется весельчак - острослов .. На лобовом стекле маршрут :

        --- Х . через Г . П в Ж . П ---

        Comment


        • #79
          Re: ванна Сталина

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Как сказал бы старина Фрейд...
          да. значит сплю и вижу сон: ночное море, почти светает, я иду по набережной, гуляю,
          а за мной солдаты следом, штук около 5-7, личное пространство не нарушают, но идут шаг в шаг. И мы так ходим уже много часов. Потом они мне надоели, я спустилась к воде и пошла у самой кромки воды около стены или моста прощемилась. Оглядываюсь- они. да что ж такое блин..

          Comment


          • #80
            Re: ванна Сталина

            Originally posted by seven View Post
            да. значит сплю и вижу сон: ночное море, почти светает, я иду по набережной, гуляю,
            а за мной солдаты следом, штук около 5-7, личное пространство не нарушают, но идут шаг в шаг. И мы так ходим уже много часов. Потом они мне надоели, я спустилась к воде и пошла у самой кромки воды около стены или моста прощемилась. Оглядываюсь- они. да что ж такое блин..
            Сухари, теплые носки, сигареты, чай... А вообще это к шумной компании, что не удивительно, впереди май, пикники.

            Comment


            • #81
              Re: ванна Сталина

              Originally posted by seven View Post
              , гуляю, а за мной солдаты следом, штук около 5-7,
              Потом они мне надоели, я спустилась к воде и пошла у самой кромки воды около стены или моста прощемилась. Оглядываюсь- они. да что ж такое блин..
              Семерочка, похоже то матросы были. Какого цвета форма была?
              А сон к тому, что не завязывай в ближайшее время знакомств с мужчинами, поматросят и бросят, всем им одного надо, кобелинам!

              Comment


              • #82
                Re: ванна Сталина

                Originally posted by fisherman View Post
                Семерочка, похоже то матросы были. Какого цвета форма была?
                Пожалуйста, без оптимистических трагедий!

                Comment


                • #83
                  Re: ванна Сталина

                  а вот свежак от глючного мозга (один и от же несколько раз повторяющийся в пару месяцев). Сон такой сон. Ночь, просыпаюсь и иду к окну, вижу: сидит. Cпиной ко мне. около заборчика, где весной сирень будет, на улице зима, сугробы, ночь, а терпеливо сидит, с мешком каким-то, неплохой и нехороший, т.е плохой или хороший в зависимости от обстоятельств (как каждый из нас), если бы выловил меня ночью в тех сугробах, то наверное плохой. Я то и просыпаюсь, потому что чувствую, что пришел.

                  Comment


                  • #84
                    Re: ванна Сталина

                    ванна-шманна...а вот я реально писял в туалет Саддама Хусейна. И даже na троне его сидел. Во!

                    Comment


                    • #85
                      Re: ванна Сталина

                      сегодняшний сон мучительный про муки совести, связанные с бабёжством, вспомнила только благодаря Севенкиной аватарке - мой персонаж это) (у меня есть очень прочное ощущение, что я им уже отработала в прежних инкарнациях давно и знаю про него всё)). Так вот сон. мучило меня, что это не хорошо....не совсем то слово..неправильно летать и вообще..., когда все вокруг так не умеют - гордыня (православные штучки) . Вообще эти мысли во сне меня посетили, потому что я там непланово кому-то неприятному мне но абстрактному незнакомому нечаянно сделала плохо, не прилагая усилий, он упал и у него выпали пару зубов и оторвалось пару пуговиц, но он как-то так посмотрел, что мне тут же его пожалела и стала его поднимать и вести к каким-то лекарям, сама лечить не взялась, а потом вот мучилась от своей нехорошести. бабкоёжество - северные гены, почти поморские, наверное (для меня в раннем дестве сказка без БабыЯги - почти никакая, пресная, а может просто в совке это был самый колоритный песрвонаж, легло на раннедесткую память как раз когда я решила, что мне нет прощения, а может...ох уж эта ваннасталина))

                      Comment


                      • #86
                        Re: ванна Сталина

                        Originally posted by seven
                        а вот свежак от глючного мозга (один и от же несколько раз повторяющийся в пару месяцев). Сон такой сон. Ночь, просыпаюсь и иду к окну, вижу: сидит. Cпиной ко мне. около заборчика, где весной сирень будет, на улице зима, сугробы, ночь, а терпеливо сидит, с мешком каким-то, неплохой и нехороший, т.е плохой или хороший в зависимости от обстоятельств (как каждый из нас), если бы выловил меня ночью в тех сугробах, то наверное плохой. Я то и просыпаюсь, потому что чувствую, что пришел.
                        Подбираю ключи .. Итак .. Кто сидит спиной ?

                        Он 1) из будущего 2) из настоящего 3) из прошлого ...

                        Следом будет вопрос по мешку ..

                        P S Фрейду без подробностей неинтересно .. Обещался подключиться к толкованию после ответов про мешок ..

                        Comment


                        • #87
                          Re: ванна Сталина

                          Originally posted by Nels On
                          Подбираю ключи .. Итак .. Кто сидит спиной ?

                          Он 1) из будущего 2) из настоящего 3) из прошлого ...

                          Следом будет вопрос по мешку ..

                          P S Фрейду без подробностей неинтересно .. Обещался подключиться к толкованию после ответов про мешок ..
                          Уже в не первый раз встречаюсь с эффектом " динамо " ..

                          Делается вброс - в основном сонного происхождения - весьма пикантного содержания ( читайте Фрейда ) , и затем уход из реальности ..

                          Уже в не в первый раз , множество псевдо и просто .. всяких психоаналитиков , и не только Фрейд , лишаются интересного научного материала ..

                          P .S Гадаю по аватарке ..

                          Comment


                          • #88
                            Re: ванна Сталина

                            а мне сон приснился, выхожу из дому, а из-за угла навстречу выходит птица, ниже чем я ростом, и крыло перебито. Как шелковая на ощупь, темно-синяя. Таких нет на Земле.

                            Comment


                            • #89
                              Re: ванна Сталина

                              а вот, всю ночь летела за поездом.
                              уже под утро пошел дождь с рассветом, и я летела через мокрую пелену и дымку. пока капли не чувствую физически- лечу, чувствую- падаю на землю. Потом прилетела в какой-то большой город на площадь с высокими елками, раздвинула ветви руками (не зря ж эти все веночки из елей и тп. там духи и тени гнездятся) а там пир, белые скатерти, через которые можно лететь насквозь. а в доме в окне стояла маленькая девочка, я ее спросила ты кто? она сказала - ты.

                              Comment


                              • #90
                                Re: ванна Сталина

                                не парьтесь - все сны к дождю, даже когда его нет.

                                Comment

                                Working...
                                X