Announcement

Collapse
No announcement yet.

ванна Сталина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ванна Сталина

    Originally posted by seven
    думаю у каждого свое, каждый сходит с ума по своему)) Меня выдувает, выкидывает- я не прикладываю усилия. вернее прикладываю, чтоб не подниматься, какое-то время борюсь, пугаюсь, хватаюсь за себя спящую, за стены рукой, но фигвам, меньше минуты и "только юбочка помялась" (с) Я уже не прислушиваюсь к звукам своим и со стороны- ветеран, а вот свет, вернее, как он туда подается поражает до сих пор.
    Ё-моё, у каждого своё,
    Каждый ходит до ума по-своему,
    Выдувая нас кидает на неё,
    Хоть усилий никаких я не прикидую.

    Ну вернее прикладаю, чтоб
    До конца себя не поднимать,
    И себя во сне хватаю - хоп!
    И борюсь, чтобы себя не напугать.

    Я за стеночку рукой, а там фигвам
    Хвать одёжу, только б юбку не помять,
    Не прислушиваясь к звукам, тут и там,
    В ванну я, а на пороге - ветеран!

    То ли Сталин, толь Будённый, не пойму
    Я со сна, а он то, на свету
    Чую, нравится пугать меня ему
    Тут петух запел и стало мне всё пофигу!!!

    Comment


    • Re: ванна Сталина

      Comment


      • Re: ванна Сталина

        Originally posted by Baltika
        Ё-моё, у каждого своё,
        ну да. а вот мать недавно мне значит дескать "а этот человек нехороший"
        а я ей говорю пусть будет нехорошим в своей собственной жихни, ведь эта жизнь все, что у него есть, я конкретно для себя разрешаю ему быть нехорошим, и его будущая смерть также дает ему это право, и там уже приравняет хороших, плохих, всяких, да так что никто и не докажет, что ты был вообще.

        Comment


        • Re: ванна Сталина

          недавно что было... в смысле полётов. А то, что в земле было окно открытое. Я летела на желтый, старый (много лет ему) свет из окна, и летела понизу, на уровне человеческоий щиколотки, первый раз такое, обычно ого-го птица себе, а тут окно в земле, и я уже под него подстраиваюсь наверное.
          Окно меня к себе так и не пустило, хоть я уже и с той стороны, и с этой, и очень много мыслей сожгла. мне туда очень было нужно, поэтому вся вымоталась, аж синяки под глазами были утром. Светящееся окно я ж подумала сначала это рай, и сразу чуть- чуть взгрустнулось, тк поняла почему не пускает. Потом начала усердно убеждать себя, что это ад и переживать заново всё то говнецо на тему "я и ад" и снова не пустило, как в невидимую сетку билась и отлетала назад. потом наступило утро, и первые люди начали где-то собираться на работу, греметь- звенеть и окно закрылось.

          Comment


          • Re: ванна Сталина

            а за ночь- две до этого писала стих о Цветаевой (уже порвала), что дескать, глупо искать ответы какие-то вменяемые и справедливые, если такому богу (как ей) не было чего есть, и донашивала пиджак с чужого плеча. и то недолго.

            Comment


            • Re: ванна Сталина

              Originally posted by seven
              недавно что было... в смысле полётов. А то, что в земле было окно открытое. Я летела на желтый, старый (много лет ему) свет из окна, и летела понизу, на уровне человеческоий щиколотки, первый раз такое, обычно ого-го птица себе, а тут окно в земле, и я уже под него подстраиваюсь наверное.
              Окно меня к себе так и не пустило, хоть я уже и с той стороны, и с этой, и очень много мыслей сожгла. мне туда очень было нужно, поэтому вся вымоталась, аж синяки под глазами были утром. Светящееся окно я ж подумала сначала это рай, и сразу чуть- чуть взгрустнулось, тк поняла почему не пускает. Потом начала усердно убеждать себя, что ад и переживать заново всё то говнецо на тему "я и ад" и снова не пустило, как в невидимую сетку билась и отлетала назад. потом наступило утро, и первые люди начали где-то собираться на работу, греметь- звенеть и окно закрылось.
              рано еще ..рано ...не всегда одного желания достаточно ..

              Comment


              • Re: ванна Сталина

                понятно .

                Comment


                • Re: ванна Сталина

                  Originally posted by seven
                  понятно .
                  потому что Фрейда не упомянул ..всуе ..а ведь мог бы ..

                  Comment


                  • Re: ванна Сталина

                    но летать всегда приятно .. даже на уровне щиколоток .. ни один радар не засечет ..т е хотел сказать ни один недобрый глаз ..

                    Comment


                    • Re: ванна Сталина

                      Севен освоила бреющие полеты во сне... А как ты летаешь? Лежа или сидя ??
                      Синяки под глазами -- может об угол стола шандарахнулась или о чье-нибудь колено??

                      Comment


                      • Re: ванна Сталина

                        Originally posted by Net Takogo
                        Севен освоила бреющие полеты во сне... А как ты летаешь? Лежа или сидя ??
                        Синяки под глазами -- может об угол стола шандарахнулась или о чье-нибудь колено??
                        ну как можно летать сидя ? ни одна аэродинамика сна не позволит ..
                        можно летать в полунаклон , но тогда нужна метла ..

                        но 7 - летает слишком высоко , туда на метле не доберешься ...

                        Comment


                        • Re: ванна Сталина

                          Originally posted by Nels On
                          ну как можно летать сидя ? ни одна аэродинамика сна не позволит ..
                          можно летать в полунаклон , но тогда нужна метла ..

                          но 7 - летает слишком высоко , туда на метле не доберешься ...
                          Как летающие йоги -- отрыв с места из позы лотоса

                          Comment


                          • Re: ванна Сталина

                            Вот думаю. Если бы я написала такое, то уже сто пиццот постов было бы по поводу употребления веществ.

                            А так - нет. Севен не употребляет. Это же просто сны ))

                            Comment


                            • Re: ванна Сталина

                              Новости смотрите? Дима Борисов, оказывается, ахтунг. Как жаль.

                              Comment


                              • Re: ванна Сталина

                                Originally posted by La Femme
                                Вот думаю. Если бы я написала такое, то уже сто пиццот постов было бы по поводу употребления веществ.

                                А так - нет. Севен не употребляет. Это же просто сны ))
                                а вот иду я как-то измученная по пустыне во сне, и тут яблоня с большим таким яблоком, аж семена просвечиваются на солнце, я потянулась, и в этот момент разверзлась земля, и оттуда вылезла большая жопа, схватила мое яблоко и скрылась.
                                я говорю мол ~и что это было?~ жопа высунулась и сказала - антоновка.

                                Comment

                                Working...
                                X