Announcement

Collapse
No announcement yet.

ванна Сталина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: ванна Сталина

    Originally posted by seven
    а вот, всю ночь летела за поездом.
    уже под утро пошел дождь с рассветом, и я летела через мокрую пелену и дымку. пока капли не чувствую физически- лечу, чувствую- падаю на землю. Потом прилетела в какой-то большой город на площадь с высокими елками, раздвинула ветви руками (не зря ж эти все веночки из елей и тп. там духи и тени гнездятся) а там пир, белые скатерти, через которые можно лететь насквозь. а в доме в окне стояла маленькая девочка, я ее спросила ты кто? она сказала - ты.
    Севен , нельзя такие откровенные сны выкладывать на всеобщее обозрение .. да еще с елками ..
    елки - палки ..

    хорошо что не все знакомы с творчеством некоторых психоаналитиков .. а то бы такое здесь началось ..

    Comment


    • #92
      Re: ванна Сталина

      Originally posted by Nab1234
      не парьтесь - все сны к дождю, даже когда его нет.
      я обычно говорю - к мужику

      Comment


      • #93
        Re: ванна Сталина

        я знаю, понасню всякого, а потом Нельсона жалко всегда.

        Comment


        • #94
          Re: ванна Сталина

          Originally posted by Nonna
          я обычно говорю - к мужику
          мне вчера транспортир снился - к мужику?

          но здесь с простыми снами не принимают. Здесь сложные богемные сны с многоступенчатыми и слегка размытыми околофилософскими ассоциациями/комментариями

          Comment


          • #95
            Re: ванна Сталина

            Originally posted by seven
            я знаю, понасню всякого, а потом Нельсона жалко всегда.
            Если бы тебе было жалко , не выкладывала бы тогда свои сны .. значит преследуешь что -то иное ..

            А что ? Ну я конечно знаю ..

            PS ..хорошо что не все знакомы с творчеством некоторых психоаналитиков ..

            Comment


            • #96
              Re: ванна Сталина

              Originally posted by Nels On
              А что ? Ну я конечно знаю ..
              это эта штука так некрасиво называется?? эт я такое чудовища? как я могла)))

              Comment


              • #97
                Re: ванна Сталина

                Originally posted by seven
                это эта штука так некрасиво называется?? эт я такое чудовища? как я могла)))
                Я сам не пойму .., как можно эту штуку так некрасиво назвать ..

                Севен - я удивляюсь все больше и больше .......................................

                Comment


                • #98
                  Re: ванна Сталина

                  Originally posted by Nels On
                  Я сам не пойму .., как можно эту штуку так некрасиво назвать ..

                  Севен - я удивляюсь все больше и больше .......................................
                  иногда бывает даже лучше не быть знакомым с творчеством некоторых психоаналитиков и не знать этого "зачем" (по их версии))

                  Comment


                  • #99
                    Re: ванна Сталина

                    Originally posted by seven
                    а вот, всю ночь летела за поездом.
                    уже под утро пошел дождь с рассветом, и я летела через мокрую пелену и дымку. пока капли не чувствую физически- лечу, чувствую- падаю на землю. Потом прилетела в какой-то большой город на площадь с высокими елками, раздвинула ветви руками (не зря ж эти все веночки из елей и тп. там духи и тени гнездятся) а там пир, белые скатерти, через которые можно лететь насквозь. а в доме в окне стояла маленькая девочка, я ее спросила ты кто? она сказала - ты.
                    красота! ведь это сон про полёт!!! Я его увидела очень ярко твой сон, ничё?)) я когда-то пыталась собирать у людей сны про полёты и мне вот как инженеру интересно, вот ты когда летаешь какие-то усилия к этому прикладываешь? какая механика твоего полёта во сне? у меня например иногда плохо с рулём высоты - страшно оторваться от Земли и не смочь вернуться и я тогда прикладываю усилие, чтобы слишком высоко не подниматься, иногда боюсь запутаться в проводах а иногда не беспокоюсь ерундой)))

                    Comment


                    • Re: ванна Сталина

                      Originally posted by Фтеньке
                      иногда бывает даже лучше не быть знакомым с творчеством некоторых психоаналитиков и не знать этого "зачем" (по их версии))
                      Иногда все таки лучше знать побольше , чем поменьше ..

                      Это позволяет , тогда , не давать советов , в которых никто не нуждается ..

                      Comment


                      • Re: ванна Сталина

                        Comment


                        • Re: ванна Сталина

                          Originally posted by Nels On
                          Иногда все таки лучше знать побольше , чем поменьше ..

                          Это позволяет , тогда , не давать советов , в которых никто не нуждается ..
                          а Вы не Анлерс случайно, прям голос услышала с советом, в котором никто не нуждается)

                          Comment


                          • Re: ванна Сталина

                            Originally posted by Фтеньке
                            а Вы не Анлерс случайно, прям голос услышала с советом, в котором никто не нуждается)
                            Кто такой Анлерс ? Губернатор острова Борнео?

                            Если xотите пофлудить , для этого есть соответствующий раздел ..

                            Comment


                            • Re: ванна Сталина

                              Originally posted by Nels On
                              Кто такой Анлерс ? Губернатор острова Борнео?

                              Если xотите пофлудить , для этого есть соответствующий раздел ..
                              А Вы себе спецраздел с Вашими советами откройте, там их и постите скопом, а по всему форуму растекаться не стоит.

                              Comment


                              • Re: ванна Сталина

                                Originally posted by Фтеньке
                                сны про полёты и мне вот как инженеру интересно, вот ты когда летаешь какие-то усилия к этому прикладываешь? какая механика твоего полёта во сне?
                                думаю у каждого свое, каждый сходит с ума по своему)) Меня выдувает, выкидывает- я не прикладываю усилия. вернее прикладываю, чтоб не подниматься, какое-то время борюсь, пугаюсь, хватаюсь за себя спящую, за стены рукой, но фигвам, меньше минуты и "только юбочка помялась" (с) Я уже не прислушиваюсь к звукам своим и со стороны- ветеран, а вот свет, вернее, как он туда подается поражает до сих пор.

                                Comment

                                Working...
                                X