Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On View Post
    И что .. В этом мире - мужей / жен / - очень часто выбирают и по толщине кошелька , и от наличия столичной прописки и т .д и т. п . независимо от того ,

    в какой стране живешь .


    Чувства это хорошо , но если не подкреплены материальной выгодой - то думаю они ( чувства ) вскоре уходят к другому / другой / .
    Спать за что-либо - попахивает проституцией, если честно.

    Comment


    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

      Originally posted by Sharvin View Post
      Спать за что-либо - попахивает проституцией, если честно.
      Ну .. с таким подходом .. можно договориться и до абсурда ..

      Любой человек спит за что - либо ..

      Кто - то из - за любви к искусству , кто - то из - за любви к оргазму , кто - то .. просто хочет поспать ( переспать .. ) ..

      Можно любое " что - либо " - притянуть к проституции ..

      Или наоборот .. " Спать не за что - либо " очень даже окажется , при внимательном рассмотрении ,

      тем самым " Спать за что - либо " ...

      Ну и отсюда .. далее по тексту ..

      Comment


      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

        Originally posted by Nels On View Post
        Ну .. с таким подходом .. можно договориться и до абсурда ..

        Любой человек спит за что - либо ..

        Кто - то из - за любви к искусству , кто - то из - за любви к оргазму , кто - то .. просто хочет поспать ( переспать .. ) ..

        Можно любое " что - либо " - притянуть к проституции ..

        Или наоборот .. " Спать не за что - либо " очень даже окажется , при внимательном рассмотрении ,

        тем самым " Спать за что - либо " ...

        Ну и отсюда .. далее по тексту ..
        Я имела в виду исключительно подобные отношения в фиктивном браке, а он фиктивный получается как ни крути.

        Comment


        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

          Originally posted by Sharvin View Post
          Я имела в виду исключительно подобные отношения в фиктивном браке, а он фиктивный получается как ни крути.
          Но как ни крути - в фиктивном браке нет ( обычно ) интимных отношений ..

          Значит нет проституции ..

          Comment


          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

            Originally posted by Sharvin View Post
            Я имела в виду исключительно подобные отношения в фиктивном браке, а он фиктивный получается как ни крути.
            По-моему, ты путаешь фиктивный брак и брак по расчету.

            А вообще... жизнь такая штука - никогда не знаешь, куда повернет )))
            Из кино :
            по теме проституции - «Pretty Woman» ("Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром)
            фиктивный брак - "The Green Card" (с Депардье)

            Конечно, это кино, сказка... но жизнь, по-моему, еще более изобретательна и непредсказуема, чем киношники ))
            И браки по любви не так уж редко "с успехом" проваливаются, браки по расчету могут быть вполне благополучны... и т.д.

            Comment


            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

              А для меня эти понятия равны. Потому что суть по идее одна: жить с человек ради собственной выгоды. Остальное уже шелуха.

              Comment


              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                ...внутри себя, снаружи пыль..
                ------------------
                А как тебе запах прибитой пыли после дождя?

                Comment


                • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                  Originally posted by Sharvin
                  А для меня эти понятия равны. Потому что суть по идее одна: жить с человек ради собственной выгоды. Остальное уже шелуха.
                  Возможно не в том контексте понял пост .. Но ..

                  А ради чьей выгоды обычно живут с человеком ?

                  Comment


                  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                    Так, брак жеж - на этой планете обычно,..... называется союзом?!

                    То-шо ты клянёшься и в дождь и в снег оставаться с любимым разве не договор?!

                    Шож их таких бескорыстных любовь не держит, обязательно нужно зарегистрироваться в бюрократическом заведении?!

                    Nels On, дело вам говорит. Каждый союз, заключается с расчётом!



                    И "перелётные девки" отрабатывают своё будущее гражданство в полнейшем размере.

                    Comment


                    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Возможно не в том контексте понял пост .. Но ..

                      А ради чьей выгоды обычно живут с человеком ?
                      Живут вместе обычно не ради выгоды. А просто потому что вместе хорошо и хочется это "хорошо" поддерживать и дальше. Считай меня старомодной.

                      Comment


                      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                        Originally posted by USser View Post
                        Так, брак жеж - на этой планете обычно,..... называется союзом?!

                        То-шо ты клянёшься и в дождь и в снег оставаться с любимым разве не договор?!

                        Шож их таких бескорыстных любовь не держит, обязательно нужно зарегистрироваться в бюрократическом заведении?!

                        Nels On, дело вам говорит. Каждый союз, заключается с расчётом!



                        И "перелётные девки" отрабатывают своё будущее гражданство в полнейшем размере.
                        А браки как раз и заключаются в бюрократическом заведении только тогда, когда ты действительно готов доверить и довериться, без всяких посторонних но. Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет. А просто сожительствовать можно хоть с миллионом людей. Но это несерьезно, что по мне.

                        Comment


                        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Живут вместе обычно не ради выгоды. А просто потому что вместе хорошо и хочется это "хорошо" поддерживать и дальше. Считай меня старомодной.
                          А если вместе хорошо ? То - это значит , что ..

                          А то , что человек нашел свою выгоду .. он искал человека с которым ему будет хорошо и нашел ..

                          Можно как угодно жонглировать словами , не называть вещи своими именами ..

                          Comment


                          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                            Originally posted by Sharvin View Post
                            А браки как раз и заключаются в бюрократическом заведении только тогда, когда ты действительно готов доверить и довериться, без всяких посторонних но. Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет. А просто сожительствовать можно хоть с миллионом людей. Но это несерьезно, что по мне.
                            Как можно заранее , что - то знать ..

                            Может быть , завтра или послезавтра или вчера - бабочка в Южной Америке уже взмахнула ( взмахнет ) крыльями и началось ( начнется )

                            новое воздействие на последующие события ...

                            И иногда на развитие ситуации невозможно никак повлиять и гораздо безопасней отдаться ей ..

                            Comment


                            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                              Originally posted by Nels On
                              Как можно заранее , что - то знать ..

                              Может быть , завтра или послезавтра или вчера - бабочка в Южной Америке уже взмахнула ( взмахнет ) крыльями и началось ( начнется )

                              новое воздействие на последующие события ...

                              Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам. Мужчины в большинстве своем более легкомысленны.
                              Я не говорю, что твоя точка зрения не имеет место быть. Просто я (попробую взять на себя ответственность ответить за многих женщин) совершенно иначе отношусь к совместной жизни и браку.

                              И я, опять же, не говорю, что можно что-то 100% знать наперед, просто женщины прилагают больше усилий. Опять же, в нашей стране (Россия-Украина) так повелось, что если появляются дети, то в случае развода ребенок в 99% случаев остается с матерью. А это не так просто растить ребенка одной. Надо быть и домохозяйкой и мамой, и бизнес-леди в одном флаконе - а это не так легко, как кажется на первый взгляд (девчонке не дадут соврать). +в наших странах отдают все же больше предпочтений мужчинам, никакого равноправия тут нет.
                              Думать надо не только о сегодняшнем дне, думать надо о будущем, в том числе (в особенности) и о потомстве; уже потом решать и расставлять приоритеты. Если для тебя важнее твое будущее и твои счастливые дети (а дети в дефективных семьях не столь счастливы, как бы то ни казалось при ближайшем рассмотрении - говорю не на своем опыте, а на опыте наблюдений), то ты переступишь через себя и будешь держать, пардон, член в своих штанах и мозг в пределах твоей квартиры-дома=семьи. Не будешь давать какого-либо повода.

                              **Получилось глобально, но думать надо заранее о последствиях.

                              И иногда на развитие ситуации невозможно никак повлиять и гораздо безопасней отдаться ей ..
                              Вот тут не согласна. Мы способны повлиять на любые события. Потому что мы люди, природа не зря наградила нас способностью к мышлению. Это и отличает нас от животных. Способность думать.

                              Мы не можем влиять только на природу, но именно разум и коллективное мышление произвели на свет СМИ и т.п. Если где-то та самая бабочка и взмахнула крылом и если что-то за этим последовало, то именно информация как следствие умственного труда даст нам время на то, чтобы убраться подальше с того места, где предположительно запахнет жаренным.

                              Во всем остальном не вопрос.

                              Comment


                              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам. Мужчины в большинстве своем более легкомысленны.
                                Я не говорю, что твоя точка зрения не имеет место быть. Просто я (попробую взять на себя ответственность ответить за многих женщин) совершенно иначе отношусь к совместной жизни и браку.

                                И я, опять же, не говорю, что можно что-то 100% знать наперед, просто женщины прилагают больше усилий. Опять же, в нашей стране (Россия-Украина) так повелось, что если появляются дети, то в случае развода ребенок в 99% случаев остается с матерью. А это не так просто растить ребенка одной. Надо быть и домохозяйкой и мамой, и бизнес-леди в одном флаконе - а это не так легко, как кажется на первый взгляд (девчонке не дадут соврать). +в наших странах отдают все же больше предпочтений мужчинам, никакого равноправия тут нет.
                                Думать надо не только о сегодняшнем дне, думать надо о будущем, в том числе (в особенности) и о потомстве; уже потом решать и расставлять приоритеты. Если для тебя важнее твое будущее и твои счастливые дети (а дети в дефективных семьях не столь счастливы, как бы то ни казалось при ближайшем рассмотрении - говорю не на своем опыте, а на опыте наблюдений), то ты переступишь через себя и будешь держать, пардон, член в своих штанах и мозг в пределах твоей квартиры-дома=семьи. Не будешь давать какого-либо повода.

                                **Получилось глобально, но думать надо заранее о последствиях.
                                М - да ..

                                Расшифровать совокупность точек и тире - я могу ( знаю азбуку Морзе ) .

                                А вот ваш набор знаков ( пост ) - не поддался мне ..

                                Comment

                                Working...
                                X