Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)
    давай я тебя разочарую, маши с паспортами рф, сами ко мне ездят (я старый и ленивый), причём география обширная, самая восточная маша из читы, самая западная из чикаго... не то чтобы украинские девочки нравственнее, но вот точно не россиянам их нравственности учить.

    Comment


    • #47
      Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"
      так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)

      Comment


      • #48
        Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Забавляет история больше всего: турецкий сантехник или египетский уборщик приезжает в Украину и ощущает там себя мужиком высшего сорта.

        Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"
        ооооооооо
        набрал
        Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - из простого украинского города москва
        Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - тоже хохлушка, ну они ж там новсибе хохлушки
        дальше есть казань, зеленоград... и да кстати есть полтава, киев, вышгород, ужгород, но вот только ты мне свет пролил на идею о великой украине, у нас последнего такого "историка" о том что новосибирск часть великой украины в психушку ещё в 90 забрали... ты часом не украинофил? а может ты бандеровец? а то знаем мы там ваших в чикаго, чуть что "москаль мени нэ брат"

        ёвил, я тебя люблю, ты не меняешся, гонишь пугргу хлопаешь дверями, влазишь в окно, классический случай, чувак, честно вот люблю и всё.

        Comment


        • #49
          Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by seven View Post
          так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)
          ну да, а после развала Союза стало труднее удерживать молодёжные глупости...их же теперь из комсомола не выгонишь с позором за аморалку

          Comment


          • #50
            Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by seven View Post
            так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)
            девушки всегда становились взрослыми, особенности организма, вот мужики не всегда списвались сгомосятивались и в конце концов масово не дохли так в войнах... да и во время войн, тогда зашёл в село, мужиков перебил баб перетрахал, и никакой тебе морали... а теперь мужиков перебил а дальше сплошной хьюмен райтс вотч... я к чему, бордели не вчера изобрели...

            Comment


            • #51
              Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              забесплатно/ траты
              в любом случае это явление для правильных выводов нельзя рассматривать одиночно без привязки к декорациям, на фоне которых оно имет место быть.

              Comment


              • #52
                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Ядрена вошь! Фига се вы тут наворотили! Травы отсыпьте а?

                Comment


                • #53
                  Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  ну да, а после развала Союза стало труднее удерживать молодёжные глупости...их же теперь из комсомола не выгонишь с позором за аморалку
                  ..можна капмутер забрать или айпад там...

                  Comment


                  • #54
                    Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    ..можна капмутер забрать или айпад там...
                    она же ради него всё лето мериканские туалеты мыла и с пакистанцами/индусами/чёрными спала...а ты забрать...а потом ещё и удивляемся почему своим не дают

                    Comment


                    • #55
                      Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Красяца, ходят на каблуках, короткая юбка часто и колготки в сеточку )))
                      Ужас какой! И не стыдно.......................!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos View Post
                        бордели не вчера изобрели...
                        история о "красивой" мечте про "прекрасную даму"

                        даже не вспомню не выкладывала ли еще раньше, но втему, однако

                        Comment


                        • #57
                          Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          B всё же качественные ещё выпускают, только вот искать лучше нада

                          Comment


                          • #58
                            Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Общество воспитывает некачественных женщин!!!

                            Может что-то в консерватории подправить!?

                            Comment


                            • #59
                              Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos View Post
                              давай я тебя разочарую, маши с паспортами рф, сами ко мне ездят (я старый и ленивый), причём география обширная, самая восточная маша из читы, самая западная из чикаго... не то чтобы украинские девочки нравственнее, но вот точно не россиянам их нравственности учить.
                              Так русские "дурочки" они ж едут к тебе ЗАДАРОМ!!! Ты же, молоденьким Украинским ХохШлюшкам не хочешь платить, а задарМА, из любви к исскуству,это только русские девки способны.

                              Comment


                              • #60
                                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Так русские "дурочки" они ж едут к тебе ЗАДАРОМ!!! Ты же, молоденьким Украинским ХохШлюшкам не хочешь платить, а задарМА, из любви к исскуству,это только русские девки способны.
                                расшируй, типа хохлущки домовитые, а русские работают за бесплатно, то етсь по твоему они ещё и лохушки??? дык это я же уже привёл сверху сслки от нашего друга, там русских белорусских молдавских и украинских хватает...

                                задаром, то есть мои труды ничего не стоят??? я себя так низко не ценю, это может ты живёшь исключительно на пожертвования, а я во все покорённые вершины как минимум свои труды вложил...

                                Comment

                                Working...
                                X