Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by marie-jeanne View Post
    Вы подняли мне настроение!!! Где тут смайлик *мне надо под стол, поржать немного*

    Не, слушайте, а некачественных мужчин оно что, не воспитывает?
    Или вы только женщин некачественных замечатете?
    Та не: тут все баболюбы, зачем им мужчины? Это просто место разгрузки (бабоведенье ж мы сдуру того....догавкались (я про себя) прикрыли).
    А мужиков жеш плющыть, а нехай себе)..... поговорять)))..............пока
    91491380_1.gif

    Comment


    • #32
      Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Все верно. Там кстати пошла новая волна. Турки и Египтяне начали приезжать в отпуска в Украину чтобы потрахатся (в Россию не очень едут из-за жесткой визовой политики). Каждый день по нескольку разных имеют. Посчитали что стоит это 400 - 800 долларов (самолет и отель недорогой). И едут всякие сантехники и слесари секстуристить. Местные женщины просто в восторге от них. А если какой секс турист из Германии поимел Машу (после Оксаны и перед Катей ... но Маша не знает), то все, подруги обзавидуются.

      это где отлеь недорогой??? ты с америкой не путаешь?.. а то в киеве гостиница с удобствами на этаже а не в номере в порядке вещей 40 баксов...
      а маши тут меньше чем за 50 баксов в час не крутятся, второй вариант взять бесплатную машу, вот только маленький ньюанс, своидить её в ресторан и потанцевать, 400-800 за вечер, а никак не за визит... можно конечно подальше от цивыилизации, там подешевле, но редкий турок выживет в тех условиях...

      Comment


      • #33
        Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Фтеньке View Post
        нехай себе)..... поговорять)))..............пока
        Вже боимси
        untitled.png

        Comment


        • #34
          Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by KiDHeLL
          ..и у его подвале, пару мешкофф высушенных ящчериц )))
          ишь как всем про разное обидно...кому-то за отчизну обидно, кому-то жалко что девки достались не ему...а кому-то просто пару мешков ящерок захотелось

          Comment


          • #35
            Re: DV-2013... Вместе веселее!

            не понятно чего вы так набросились на этих Маш и Наташ, можно подумать они в прошлом году стали такими..лет двадцать назад их мамашки скорее всего были такими же...гнилые яблочки не далеко падают...кстати о яблоках - Ева вон тоже простому русскому мужику Адаму рай испортила...

            Comment


            • #36
              Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Net Takogo View Post
              не понятно чего вы так набросились на этих Маш и Наташ, можно подумать они в прошлом году стали такими..лет двадцать назад их мамашки скорее всего были такими же...гнилые яблочки не далеко падают...кстати о яблоках - Ева вон тоже простому русскому мужику Адаму рай испортила...
              ...русскому ли?
              ------------------

              Comment


              • #37
                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                ...русскому ли?
                ------------------
                точна! ето логос был! потому и покинул землю обетованную...

                Comment


                • #38
                  Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Anders68 View Post
                  Некачественные женщины сходятся с качественными мужчинами
                  а что так ?

                  Comment


                  • #39
                    Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    ишь как всем про разное обидно...кому-то за отчизну обидно, кому-то жалко что девки достались не ему...а кому-то просто пару мешков ящерок захотелось
                    та ни, мине не нужно..я ж шоб не задавались..ну и ящерок жалько...

                    Comment


                    • #40
                      Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Logos View Post
                      это где отлеь недорогой??? ты с америкой не путаешь?.. а то в киеве гостиница с удобствами на этаже а не в номере в порядке вещей 40 баксов...
                      а маши тут меньше чем за 50 баксов в час не крутятся, второй вариант взять бесплатную машу, вот только маленький ньюанс, своидить её в ресторан и потанцевать, 400-800 за вечер, а никак не за визит... можно конечно подальше от цивыилизации, там подешевле, но редкий турок выживет в тех условиях...
                      Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)

                      Comment


                      • #41
                        Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        ишь как всем про разное обидно...кому-то за отчизну обидно, кому-то жалко что девки достались не ему...а кому-то просто пару мешков ящерок захотелось
                        Забавляет история больше всего: турецкий сантехник или египетский уборщик приезжает в Украину и ощущает там себя мужиком высшего сорта.

                        Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"

                        Comment


                        • #42
                          Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)

                          Comment


                          • #43
                            Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            мужчина и женщина перестали понимать друг друга ( я не знаю почему), только поэтому появилась касса взаимозачета.

                            Comment


                            • #44
                              Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Comment


                              • #45
                                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by jabba25
                                точна! ето логос был! потому и покинул землю обетованную...
                                не пали контору ...

                                Comment

                                Working...
                                X