Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Забавная тема.. Какчество мущын и их женщын.. Каждый определяет для себя.. Кому то и кобыла жена.. А мне милей некоторые форумчанки со своей темой и мнением.. Я пальцами не буду натыкивать..

    Comment


    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

      Originally posted by seven View Post
      я больше скажу. была удивлена, что поступают в универы заранее зная, что останутся по w&t в первую же поездку.
      Это вообще отдельная категория людей. К слову у меня подруга такая. Она по о-пейр уехала. Через пол года пребывания там замуж вышла. Грит "оооо, большая любовь и все такое" (девочка с Украины к слову). Не верю я такой любви.
      Сейчас дикую звезду словила. Иногда с ней общаться еще можно, но иногда прям воротит, поэтому мне срочно "надо" куда-то по делам.

      *возомнила себя крайне талантливой, что прям талант изо всех щелей прет. Поэтому сейчас за счет мужа учится. таланты свои в нежное русло направляет.

      Comment


      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        А мужчины что, все 100% сорта "люкс"??
        Женщины, дорогие, вы же смотрите глазами когда выбираете! Бывает и пересортица. Пробуйте, щупайте, принюхивайтесь, проверяйте срок годности, прислушивайтесь к мнению и отзывам других покупателей.

        Comment


        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

          Originally posted by fisherman View Post
          .. щупайте, принюхивайтесь, проверяйте срок годности, прислушивайтесь к мнению и отзывам других покупателей.
          Именно, видели вы барышню которая в магазине одежду без потрогать выбирала?!

          С Мужиками не церемонятся, там подёргала тут поковыряла. На качественного мужика гарантия минимум 50 лет.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Trianon
            У нас и self-abuse наказуем. Модератора, модератора!
            чета Трианона тоже долго нет, обещал две недельки

            Comment


            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

              Originally posted by seven View Post
              некачественных как-то быстрее определили.
              И критерии были жесткие.
              -Вань! Тоби Манька дала?
              -Ни.
              -И мне не дала!
              -От жеж блять!


              Игде вы их, не качественных, ищите? Я себе 20 лет назад нашел и не могу понять, где ж тут и чему ту буть не качественному. Живу, не наживусь. Ни разу не было сомнения, шо ошибся.

              Comment


              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                я уж и забыла как мы во всяком бабоведеньи попереругались вдрызг и были крупно отмодерированы

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  чета Трианона тоже долго нет, обещал две недельки
                  А где он?
                  --------------------

                  Comment


                  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                    Originally posted by Прохожий View Post
                    Я себе 20 лет назад нашел
                    тогды не было Work&Travel ))
                    и грин кард)) может быть

                    Comment


                    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                      Originally posted by seven View Post
                      тогды не было Work&Travel ))
                      Было, но'с отбор вёлси куда тщательнее и в основном афро-студэнтоф

                      images.jpg

                      Comment


                      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                        Не , ну а что ?

                        Я поддерживаю этих девушек , тех которые по W- T , которые едут в США и остаются там ( находят любовь ) .

                        " У каждого свой туман , за которым он едет " .. Кто - то в Магадан , а кто - то в США .

                        Не понимаю , чем они отличаются от тех , кто находит свою - такую - же любовь в России или где - то еще ..

                        Comment


                        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                          Эти дамы целенаправленно едут. И мужей себе выбирают только по наличию гражданства. О чувствах речи не идет как правило. Такие браки смехотворны.

                          Comment


                          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                            Originally posted by Sharvin View Post
                            Эти дамы целенаправленно едут. И мужей себе выбирают только по наличию гражданства. О чувствах речи не идет как правило. Такие браки смехотворны.
                            И что .. В этом мире - мужей / жен / - очень часто выбирают и по толщине кошелька , и от наличия столичной прописки и т .д и т. п . независимо от того ,

                            в какой стране живешь .


                            Чувства это хорошо , но если не подкреплены материальной выгодой - то думаю они ( чувства ) вскоре уходят к другому / другой / .

                            Comment


                            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                              Originally posted by Nels On View Post
                              И что .. В этом мире - мужей / жен / - очень часто выбирают и по толщине кошелька , и от наличия столичной прописки и т .д и т. п . независимо от того ,

                              в какой стране живешь .


                              Чувства это хорошо , но если не подкреплены материальной выгодой - то думаю они ( чувства ) вскоре уходят к другому / другой / .
                              а не обиднА ? )))

                              Comment


                              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                                Originally posted by Nels On View Post
                                Чувства это хорошо , но если не подкреплены материальной выгодой - то думаю они ( чувства ) вскоре уходят к другому / другой / .
                                ...вот и я...становлюсь все более и более циничным..
                                changing мать его...

                                Comment

                                Working...
                                X