Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    давай я тебя разочарую, маши с паспортами рф, сами ко мне ездят (я старый и ленивый), причём география обширная, самая восточная маша из читы, самая западная из чикаго... не то чтобы украинские девочки нравственнее, но вот точно не россиянам их нравственности учить.
    А с чего ты взял что росияне учат украинок нравственности? Тема общая, просто секс туристы в Россию не едут, поскольку не просто с такой своеобразной визовой политикой, потом в России цены выше на все (заметь ахмеды не слишком при деньгах). А в Украину и визы проще (для европейцев по-моему вообще не надо), цены низкие. И еще, че-то мне сложно представить девку с российским паспортом приежающая в Украину из Читы или Чикаго. Может к родственникам?

    Comment


    • #62
      Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by seven View Post
      так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)
      1) Давай ссыклу про купца, ато я че-то не помню
      2) При чем тут "russian girls love US men"?

      Comment


      • #63
        Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos View Post
        ооооооооо
        набрал
        Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - из простого украинского города москва
        Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - тоже хохлушка, ну они ж там новсибе хохлушки
        дальше есть казань, зеленоград... и да кстати есть полтава, киев, вышгород, ужгород, но вот только ты мне свет пролил на идею о великой украине, у нас последнего такого "историка" о том что новосибирск часть великой украины в психушку ещё в 90 забрали... ты часом не украинофил? а может ты бандеровец? а то знаем мы там ваших в чикаго, чуть что "москаль мени нэ брат"

        ёвил, я тебя люблю, ты не меняешся, гонишь пугргу хлопаешь дверями, влазишь в окно, классический случай, чувак, честно вот люблю и всё.
        Ты че-то по-моему не так все понял. Я не говорю что Украинки плохие а русские хорошие. Я в принципе думаю что одинаковые, но из-за визовой политики и цен (так же география) sex tourists прут в Украину.

        Comment


        • #64
          Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by борода68 View Post
          Ужас какой! И не стыдно.......................!!!
          Оглянись вокруг, на шпильках и в сеточку по улице кто ходит?

          Comment


          • #65
            Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Оглянись вокруг, на шпильках и в сеточку по улице кто ходит?
            Чего это вы сцепились, горячие финские парни? .лядей не поделили чтоль...

            Comment


            • #66
              Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Trianon View Post
              Чего это вы сцепились, горячие финские парни? .лядей не поделили чтоль...
              Их всех надо собрать и заставить в их униформе улицы мыть с детским мылом.

              Comment


              • #67
                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Dr.Evil
                Их всех надо собрать и заставить в их униформе улицы мыть с детским мылом.
                зубными щетками...

                Comment


                • #68
                  Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Logos View Post
                  задаром, то есть мои труды ничего не стоят??? я себя так низко не ценю, это может ты живёшь исключительно на пожертвования, а я во все покорённые вершины как минимум свои труды вложил...
                  Ну я так понимаю, про труды, это кАда ты "напыхтел" в тряпках? И кто бы сомневался: все бабы содержанки,еще и не кондиционные, а все те, у кого пенек в паху висит, так они Фсе трудяги по определению!!! А я и не спорю, заранее согласная, со всеми утверждениями самцоФ))))

                  Comment


                  • #69
                    Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Dr.Evil
                    А с чего ты взял что росияне учат украинок нравственности? Тема общая, просто секс туристы в Россию не едут, поскольку не просто с такой своеобразной визовой политикой, потом в России цены выше на все (заметь ахмеды не слишком при деньгах). А в Украину и визы проще (для европейцев по-моему вообще не надо), цены низкие. И еще, че-то мне сложно представить девку с российским паспортом приежающая в Украину из Читы или Чикаго. Может к родственникам?
                    это кто такое сказал что секс туристы в россию не ездят??? во первых туркам до совсем недавно, визы в украину нужны были, во вторых визы не нужны для граждан сша и ес, в третьих люди позволяющие себе секстуризм ну вот точно поверь, при желании 100 бакусов на вищу тратят легко. и в россии цены выше на всё это в россии или в москве, думаешь в ростове с его зп в 300 баксов далеко от харькова? ну ладно уговорила, помимо цен в россии ещё и инфраструктура развита, а туристы они ой какие привередливые... что касается ахмедов, ну я могу тут им ливан ближе, некогда париж ближнего востока...
                    мне никто не скзал. кроме разве что уничижительного отношения как ты там сказала? хохлюшкам??? да ладно тебе в росси честных давалок хватит.

                    а чтоб за примерами далеко не ходить вон тебе голубоглазое чудо со среднерусской равнины в чате зажигает, а не завернут ли её с бойфрендом азербайджанцем который в россии американский медэкзамен сдаёт... эвил, русский парень ей не нравится... вишь ли...

                    на вот, если на тех кто за деньги не тянет, бесплатные, паспорт ей показываешь и вперёд и с песней... и все поголовно москоу сити
                    russian dating in moscow - Google Search

                    а всё почему за колбосой импортной их тянет...

                    Comment


                    • #70
                      Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Olga2011 View Post
                      Ну я так понимаю, про труды, это кАда ты "напыхтел" в тряпках? И кто бы сомневался: все бабы содержанки,еще и не кондиционные, а все те, у кого пенек в паху висит, так они Фсе трудяги по определению!!! А я и не спорю, заранее согласная, со всеми утверждениями самцоФ))))
                      не хами красавица, это ты работу работаешь исключительно из любви к искуству, а я тварь меркантильная, жизнь научила из любви к искуству даже такой страждущей как ты не пыхтеть на ушко, и ещё раз не хами, а то я углублюсь в дебри а к моей меркантильности у меня ещё и язык подвешен погано. даже не поглядю что ты самка.

                      тоже мне нашлась чёрная вдовушка.

                      Comment


                      • #71
                        Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Ты че-то по-моему не так все понял. Я не говорю что Украинки плохие а русские хорошие. Я в принципе думаю что одинаковые, но из-за визовой политики и цен (так же география) sex tourists прут в Украину.
                        ёвил проблема не в девицах и даже не в странах и правительствах, проблема в простом, в демографии вон сатри как нашу редкую женщину в теме шпилит, она вон от тоски уже к чужому пыхтению прислушивается, а шо делать такова селя ви.

                        та территория на которой ты жил и на котрой я живу сотнями лет гоняла под войнами, и тут тётки привыкли к жертвенности, да и дядек киляло войнами сильно войны то по нам гглобальные ходили, а что касается жертвенности тёток, ну так это ж горе, вот от горя и вседозволености горькую и пьють..

                        Comment


                        • #72
                          Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          что-то это уже опять не раздел Развлечения, а Палата номер 6

                          Comment


                          • #73
                            Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            Ну я так понимаю, про труды, это кАда ты "напыхтел" в тряпках? И кто бы сомневался: все бабы содержанки,еще и не кондиционные, а все те, у кого пенек в паху висит, так они Фсе трудяги по определению!!! А я и не спорю, заранее согласная, со всеми утверждениями самцоФ))))
                            Времена нынче не те и содержанки никому (из нормальных мужиков) не нужны.

                            Ну у тебя и лексика ))) Как будто недавно откинулась )

                            Comment


                            • #74
                              Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos
                              ёвил проблема не в девицах и даже не в странах и правительствах, проблема в простом, в демографии вон сатри как нашу редкую женщину в теме шпилит, она вон от тоски уже к чужому пыхтению прислушивается, а шо делать такова селя ви.

                              та территория на которой ты жил и на котрой я живу сотнями лет гоняла под войнами, и тут тётки привыкли к жертвенности, да и дядек киляло войнами сильно войны то по нам гглобальные ходили, а что касается жертвенности тёток, ну так это ж горе, вот от горя и вседозволености горькую и пьють..
                              Раньше возможно, но щас другие времена.

                              Comment


                              • #75
                                Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Dr.Evil

                                Ну у тебя и лексика ))) Как будто недавно откинулась )
                                Льстите вы мне, батенька. Да у меня даже паркинг тикет последний был в 1995г. Бог миловал, даже и "не привлекалась". Просто тема такая, вдохновила, ведь про "некондиционных" же женщин ))) стоило и "прикинутся".

                                Comment

                                Working...
                                X