Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by seven View Post
    так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)
    девушки всегда становились взрослыми, особенности организма, вот мужики не всегда списвались сгомосятивались и в конце концов масово не дохли так в войнах... да и во время войн, тогда зашёл в село, мужиков перебил баб перетрахал, и никакой тебе морали... а теперь мужиков перебил а дальше сплошной хьюмен райтс вотч... я к чему, бордели не вчера изобрели...

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by seven View Post
    так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)
    ну да, а после развала Союза стало труднее удерживать молодёжные глупости...их же теперь из комсомола не выгонишь с позором за аморалку

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Забавляет история больше всего: турецкий сантехник или египетский уборщик приезжает в Украину и ощущает там себя мужиком высшего сорта.

    Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"
    ооооооооо
    набрал
    Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - из простого украинского города москва
    Russian girls of model quality - ELENAS MODELS - тоже хохлушка, ну они ж там новсибе хохлушки
    дальше есть казань, зеленоград... и да кстати есть полтава, киев, вышгород, ужгород, но вот только ты мне свет пролил на идею о великой украине, у нас последнего такого "историка" о том что новосибирск часть великой украины в психушку ещё в 90 забрали... ты часом не украинофил? а может ты бандеровец? а то знаем мы там ваших в чикаго, чуть что "москаль мени нэ брат"

    ёвил, я тебя люблю, ты не меняешся, гонишь пугргу хлопаешь дверями, влазишь в окно, классический случай, чувак, честно вот люблю и всё.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"
    так получилось в наше время, что девушки слишком быстро становятся взрослыми (я уже говорила о мировоззрении купца)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)
    давай я тебя разочарую, маши с паспортами рф, сами ко мне ездят (я старый и ленивый), причём география обширная, самая восточная маша из читы, самая западная из чикаго... не то чтобы украинские девочки нравственнее, но вот точно не россиянам их нравственности учить.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by jabba25
    точна! ето логос был! потому и покинул землю обетованную...
    не пали контору ...

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    мужчина и женщина перестали понимать друг друга ( я не знаю почему), только поэтому появилась касса взаимозачета.

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ишь как всем про разное обидно...кому-то за отчизну обидно, кому-то жалко что девки достались не ему...а кому-то просто пару мешков ящерок захотелось
    Забавляет история больше всего: турецкий сантехник или египетский уборщик приезжает в Украину и ощущает там себя мужиком высшего сорта.

    Кстати набери в любом поисковике: "russian girls love" Высветится вариант: "american men"

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    это где отлеь недорогой??? ты с америкой не путаешь?.. а то в киеве гостиница с удобствами на этаже а не в номере в порядке вещей 40 баксов...
    а маши тут меньше чем за 50 баксов в час не крутятся, второй вариант взять бесплатную машу, вот только маленький ньюанс, своидить её в ресторан и потанцевать, 400-800 за вечер, а никак не за визит... можно конечно подальше от цивыилизации, там подешевле, но редкий турок выживет в тех условиях...
    Я там не был, не знаю что и чего стоит. Но судя по всему тамошние женщины забесплатно (ну небольшие траты нужны)

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ишь как всем про разное обидно...кому-то за отчизну обидно, кому-то жалко что девки достались не ему...а кому-то просто пару мешков ящерок захотелось
    та ни, мине не нужно..я ж шоб не задавались..ну и ящерок жалько...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Anders68 View Post
    Некачественные женщины сходятся с качественными мужчинами
    а что так ?

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ...русскому ли?
    ------------------
    точна! ето логос был! потому и покинул землю обетованную...

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Net Takogo View Post
    не понятно чего вы так набросились на этих Маш и Наташ, можно подумать они в прошлом году стали такими..лет двадцать назад их мамашки скорее всего были такими же...гнилые яблочки не далеко падают...кстати о яблоках - Ева вон тоже простому русскому мужику Адаму рай испортила...
    ...русскому ли?
    ------------------

    Leave a comment:

Working...
X