Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    хототе скажу почему меня не было 1,5 месяца?... хотя зачем я спрашиваю... все равно скажу... я был в длительном запое... причина?.. последние полгода... точнее сказать 2 года... но последние 0,5 были особенно сложными... у меня были проблемы в семье... мы разъезжались... сходились... снова ругались... и снова разъезжались... (я не буду называть причину, ибо она до смешного тупа, хотя она и до сих пор присутствует)... но за все это время, даже будучи "условно холостым" я даже в мыслях (бессовестно вру, ибо пару раз даже ходил на свидания), не смог представить себя с другой женщиной...
    вернусь к тому с чего начал... последние 1,5 месяца я днем работал, а вечером напивался... НО я шел домой, ибо как бы все хреново не было я действительно люблю свою жену... и верю что она любит меня тоже... млин... последний романтик...

    Comment


    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

      Originally posted by KiDHeLL
      ...поем борща, посплю...посплю, поем борща...поем - посплю
      ...и никто не говорит, борщ не такой красный, и спишь не на том боку
      радость же..
      как всё-таки Юг России схож с Восточной Украиной )) та же диета, то же рассписание ))

      P.S. и судя по всему ещё и со средней полосой России....
      может это вовсе не география, а возраст...

      Comment


      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

        Originally posted by KiDHeLL
        ...поем борща, посплю...посплю, поем борща...поем - посплю
        ...и никто не говорит, борщ не такой красный, и спишь не на том боку
        радость же..

        А борщ не красный кто тебе готовит???

        Comment


        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

          Originally posted by BKate
          не знаю, живу ли я в ладу с собой. (надеюсь, что так). но даже несмотря на то, что часто переживаю по пустякам (ну они то мне кажутся проблемами как минимум вселенского масштаба ), всегда точно знаю, что "точно НЕ получится" (во всех сферах жизни)
          Мне вот интересно стало : - Как можно знать , ЧТО точно не получится , если не совершено никакого действа --> которое может привести к

          результату ?

          А как - же прогресс ?

          например : Или Есть желание прыгнуть с парашютом или его нет ? Одно из двух ..

          Если выбираете прыжок , то тогда " точно НЕ получится " что ?

          Если прыжок не выбирается , То потому - что " точно Не получится " ?

          Какова будет на самом деле истинная причина выбора ?

          Надеюсь понятно изъяснился ...

          Comment


          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            А борщ не красный кто тебе готовит???
            сам по ходу... тока свеклу по ходу не тушит...

            Comment


            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

              Originally posted by Nels On
              Мне вот интересно стало : - Как можно знать , ЧТО точно не получится , если не совершено никакого действа --> которое может привести к

              результату ?

              А как - же прогресс ?

              например : Или Есть желание прыгнуть с парашютом или его нет ? Одно из двух ..

              Если выбираете прыжок , то тогда " точно НЕ получится " что ?

              Если прыжок не выбирается , То потому - что " точно Не получится " ?

              Какова будет на самом деле истинная причина выбора ?

              Надеюсь понятно изъяснился ...
              бесплодная надежда...
              ==================

              Comment


              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                Originally posted by jabba25
                сам по ходу... тока свеклу по ходу не тушит...
                Это ты из теории или из практики???

                Comment


                • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                  Originally posted by jabba25
                  хототе скажу почему меня не было 1,5 месяца?... хотя зачем я спрашиваю... все равно скажу... я был в длительном запое... причина?.. последние полгода... точнее сказать 2 года... но последние 0,5 были особенно сложными... у меня были проблемы в семье... мы разъезжались... сходились... снова ругались... и снова разъезжались... (я не буду называть причину, ибо она до смешного тупа, хотя она и до сих пор присутствует)... но за все это время, даже будучи "условно холостым" я даже в мыслях (бессовестно вру, ибо пару раз даже ходил на свидания), не смог представить себя с другой женщиной...
                  вернусь к тому с чего начал... последние 1,5 месяца я днем работал, а вечером напивался... НО я шел домой, ибо как бы все хреново не было я действительно люблю свою жену... и верю что она любит меня тоже... млин... последний романтик...
                  а чего у нас только кнопка "лайк"???
                  сюда больше "респект" подходит

                  Comment


                  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Это ты из теории или из практики???
                    вот зря ты нас не дооцениваешь ))
                    что мы за 10 лет не видели как борщи варяться???
                    фиг с ней... с краснотой этой - ложка сметаны стирает всю политру

                    Comment


                    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Это ты из теории или из практики???
                      из практики... как бы я хорошо не готовил, но борщ у моей жены луччи...

                      Comment


                      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                        Originally posted by jabba25
                        хототе скажу почему меня не было 1,5 месяца?... хотя зачем я спрашиваю... все равно скажу... я был в длительном запое... причина?.. последние полгода... точнее сказать 2 года... но последние 0,5 были особенно сложными... у меня были проблемы в семье... мы разъезжались... сходились... снова ругались... и снова разъезжались... (я не буду называть причину, ибо она до смешного тупа, хотя она и до сих пор присутствует)... но за все это время, даже будучи "условно холостым" я даже в мыслях (бессовестно вру, ибо пару раз даже ходил на свидания), не смог представить себя с другой женщиной...
                        вернусь к тому с чего начал... последние 1,5 месяца я днем работал, а вечером напивался... НО я шел домой, ибо как бы все хреново не было я действительно люблю свою жену... и верю что она любит меня тоже... млин... последний романтик...
                        Извиняюсь, конечно, дело тонкое, личное. Но и это пройдет. Тоже разъезжались, потом даже развелись. Кто-то даже успел жениться. И что? Если твое - никуда от тебя не денется. Пожили врозь, образумились. И сошлись. А пить по этому поводу все-таки не стоит.

                        Так что, кто там последний романтик? Я за вами.

                        Comment


                        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                          Originally posted by Avgustin View Post
                          Извиняюсь, конечно, дело тонкое, личное. Но и это пройдет. Тоже разъезжались, потом даже развелись. Кто-то даже успел жениться. И что? Если твое - никуда от тебя не денется. Пожили врозь, образумились. И сошлись. А пить по этому поводу все-таки не стоит.

                          Так что, кто там последний романтик? Я за вами.
                          да не... я побухал-побухал... и устал... так сказать жесткий диск почистил и харэ... в один день просто прсветление снизошло... ))))

                          ЗЫЖ а сколько стесняюсь спрсить вам лет?

                          Comment


                          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            да не... я побухал-побухал... и устал... так сказать жесткий диск почистил и харэ... в один день просто прсветление снизошло... ))))

                            ЗЫЖ а сколько стесняюсь спрсить вам лет?
                            40, с женой прожили 18................

                            Comment


                            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                              Originally posted by Avgustin View Post
                              40, с женой прожили 18................
                              ну разница не большая... 39 и 38...

                              Comment


                              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                                Вот прицепились, не красный, не тушит. Венегретная свекла решает + томатная паста ^^ а не домашняя закрутка из помидоровь.

                                Comment

                                Working...
                                X