Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On View Post
    М - да ..

    Расшифровать совокупность точек и тире - я могу ( знаю азбуку Морзе ) .

    А вот ваш набор знаков ( пост ) - не поддался мне ..
    Слишком описательно и однобоко вышло. Мне как-то и самой не понравиось. Но удалять не буду, раз уж написала.

    Но вывод в первых же строках - остальное вода:

    Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам.

    Comment


    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

      У меня кстати вопрос возник к Ивелу (прости, не знаю как тебя зовут). А какая в твоем понимании качественная женщина? Что вообще это существо должно из себя представлять?

      Comment


      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

        Можно я вклинюсь в беседу про ВаТ и про девочек из Турции или Египта, я в принципе поддерживаю что это так. Но вот те супер-мужики которые пишут про девушек, если бы вы поехали один или с друзьями , точно так же бы искали бы себе девушек на одну ночь, а потом бы хвалились друзьям как вы переспали с чернокожей или филипинкой. Как-то однобоко на ситуацию смотрите. Или вот давайте такой опрос проведем, кто живет со своей девушкой, женой ни разу не флиртовал с другой женщиной? Нет сейчас найдется конечно пару человек которые напишут что я не такой, а вот мои друзья они такие))))

        Comment


        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

          Originally posted by Sharvin View Post
          У меня кстати вопрос возник к Ивелу (прости, не знаю как тебя зовут). А какая в твоем понимании качественная женщина? Что вообще это существо должно из себя представлять?
          Я не Ивел, но можно йа выдвину свою версию... Какчественная женщина- это..Она работат по дому не покладая рук и нок.. А когда у мужа создалась эрексия.. Она кричит нечеловеческим голосом такк, что приезжает 911 без вызова!.И все едут в имердженси- оба пара и фарафайтеры... И в имёрдженси рум всё продолжатся! Кричат все! О1 Ес!

          Comment


          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

            Originally posted by SlavaKe View Post
            Можно я вклинюсь в беседу про ВаТ и про девочек из Турции или Египта, я в принципе поддерживаю что это так. Но вот те супер-мужики которые пишут про девушек, если бы вы поехали один или с друзьями , точно так же бы искали бы себе девушек на одну ночь, а потом бы хвалились друзьям как вы переспали с чернокожей или филипинкой. Как-то однобоко на ситуацию смотрите.
            Про парней изначально не оговорено, потому ивел - мужчина. Но сути это не меняет

            Или вот давайте такой опрос проведем, кто живет со своей девушкой, женой ни разу не флиртовал с другой женщиной? Нет сейчас найдется конечно пару человек которые напишут что я не такой, а вот мои друзья они такие))))
            Я знаю пару таких человек, потому что с ними я общаюсь чаще. Одни женаты 30 лет, другие 7. Оба со своих жен пылинки сдувают.
            Необъяснимо, но факт (с)

            Опять же, этот вопрос в таком случае адресовать стоит и женщинам. Я за себя ответить могу. И, увы, я себя отношу к тем, кого вы, видимо, относите в красную книгу.

            Comment


            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

              Originally posted by Sharvin View Post
              А браки как раз и заключаются в бюрократическом заведении только тогда, когда ты действительно готов доверить и довериться, без всяких посторонних но. Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет. А просто сожительствовать можно хоть с миллионом людей. Но это несерьезно, что по мне.

              Люд ходит в загс или к шаману. Только потому что не в состоянии договориться на крепком моральном уровне.
              И заключает союз при свидетелях от недоверия партнёру.
              (Либо, это формальная процедура для упрощения нахождения в бумажном социуме)

              Originally posted by Nels On View Post
              А если вместе хорошо ? То - это значит , что ..

              А то , что человек нашел свою выгоду .. он искал человека с которым ему будет хорошо и нашел ..

              Можно как угодно жонглировать словами , не называть вещи своими именами ..
              Ню, идиотическая эдея верить во вселенскую бескорыстную любовь между партнёрами которые находят друг-друга только ради одной цели - передать эстафетную палочку( свои гены.)

              Самец использует Самку как инкубатор для выращивания его потомка, Самке в свою очередь нужен здоровый, пропорциональный Самец чтоб использовать его семя.

              Comment


              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                Originally posted by SlavaKe View Post
                Нет сейчас найдется конечно пару человек которые напишут что я не такой, а вот мои друзья они такие))))
                нащщот пары не знаю... но могу предположить што я такой... (ради соблюдения истины могу сказать что женат третий раз, но в отличие от первых двух браков, в данный момент, я действительно являюсь образцом верного мужа)

                Originally posted by Sharvin View Post
                Я знаю пару таких человек, потому что с ними я общаюсь чаще. Одни женаты 30 лет, другие 7. Оба со своих жен пылинки сдувают.
                Необъяснимо, но факт (с)
                можешь считать что знаешь троих...

                Comment


                • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                  Originally posted by USser View Post
                  (Либо, это формальная процедура для упрощения нахождения в бумажном социуме) - да, формальности бывают полезными.
                  Самке нужен Самец чтоб использовать его семя.
                  почти про тычинки))) мечта сеять доброе вечное)))

                  Comment


                  • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    нащщот пары не знаю... но могу предположить што я такой... (ради соблюдения истины могу сказать что женат третий раз, но в отличие от первых двух браков, в данный момент, я действительно являюсь образцом верного мужа)

                    Три раза.............. и ещё не вечер.............

                    Comment


                    • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Три раза.............. и ещё не вечер.............
                      Так мужчина то видный, нечего удивляться

                      Comment


                      • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Это вообще отдельная категория людей. К слову у меня подруга такая. Она по о-пейр уехала. Через пол года пребывания там замуж вышла. Грит "оооо, большая любовь и все такое" (девочка с Украины к слову). Не верю я такой любви.
                        ну бывает, бывает она, настоящая любофф )) но только очень редко. 98-99% это в лучшем случае "играющие в любовь", в худшем... тупой развод несчастного американского мальчика, дяденьки или дедушки, смотря у кого какие пристрастия

                        помню как я когда-то совершила "доброе дело" раскрыла глаза одному такому "счастливцу". что странно (ну мне было странно), он был очень удивлен тем, что его невеста может его не любить на самом деле.... последний романтик?? или правда дурак??

                        Comment


                        • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Так мужчина то видный, нечего удивляться
                          Не...я не удивляюсь. просто ключевые слова
                          в данный момент
                          ...

                          Comment


                          • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                            Originally posted by BKate View Post
                            ну бывает, бывает она, настоящая любофф )) но только очень редко. 98-99% это в лучшем случае "играющие в любовь", в худшем... тупой развод несчастного американского мальчика, дяденьки или дедушки, смотря у кого какие пристрастия

                            помню как я когда-то совершила "доброе дело" раскрыла глаза одному такому "счастливцу". что странно (ну мне было странно), он был очень удивлен тем, что его невеста может его не любить на самом деле.... последний романтик?? или правда дурак??
                            Вообще многие не разводятся только в одном случае: вместе прожили уже вроде бы долго, привыкли друг к другу. А тут опять эти ухаживания, притирки, тьфу ты!

                            Comment


                            • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                              Originally posted by BKate View Post
                              ну бывает, бывает она, настоящая любофф )) но только очень редко. 98-99% это в лучшем случае "играющие в любовь", в худшем... тупой развод несчастного американского мальчика, дяденьки или дедушки, смотря у кого какие пристрастия
                              Катя, ну не верю я в наивность, инфантилизм, романтизм и т.д. в американцах.

                              Comment


                              • Re: Общество воспитывает некачественных женщин

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Живут вместе обычно не ради выгоды. А просто потому что вместе хорошо и хочется это "хорошо" поддерживать и дальше. Считай меня старомодной.
                                ой как хочется в это верить. ну правда
                                только вот смотря по сторонам... складывается впечатление, что живут вместе по куче разных причин, кроме самой важной. кому-то просто скучно одному, кому-то хочется горячего борща на обед (или котлет на ужин), кому-то детей, кому-то спонсора/благодетеля... много разного... но вот из простого "хорошо вместе"...ну мало, ну катастрофически мало таких пар

                                Comment

                                Working...
                                X