Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общество воспитывает некачественных женщин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by SlavaKe View Post
    Можно я вклинюсь в беседу про ВаТ и про девочек из Турции или Египта, я в принципе поддерживаю что это так. Но вот те супер-мужики которые пишут про девушек, если бы вы поехали один или с друзьями , точно так же бы искали бы себе девушек на одну ночь, а потом бы хвалились друзьям как вы переспали с чернокожей или филипинкой. Как-то однобоко на ситуацию смотрите.
    Про парней изначально не оговорено, потому ивел - мужчина. Но сути это не меняет

    Или вот давайте такой опрос проведем, кто живет со своей девушкой, женой ни разу не флиртовал с другой женщиной? Нет сейчас найдется конечно пару человек которые напишут что я не такой, а вот мои друзья они такие))))
    Я знаю пару таких человек, потому что с ними я общаюсь чаще. Одни женаты 30 лет, другие 7. Оба со своих жен пылинки сдувают.
    Необъяснимо, но факт (с)

    Опять же, этот вопрос в таком случае адресовать стоит и женщинам. Я за себя ответить могу. И, увы, я себя отношу к тем, кого вы, видимо, относите в красную книгу.

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    У меня кстати вопрос возник к Ивелу (прости, не знаю как тебя зовут). А какая в твоем понимании качественная женщина? Что вообще это существо должно из себя представлять?
    Я не Ивел, но можно йа выдвину свою версию... Какчественная женщина- это..Она работат по дому не покладая рук и нок.. А когда у мужа создалась эрексия.. Она кричит нечеловеческим голосом такк, что приезжает 911 без вызова!.И все едут в имердженси- оба пара и фарафайтеры... И в имёрдженси рум всё продолжатся! Кричат все! О1 Ес!

    Leave a comment:


  • SlavaKe
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Можно я вклинюсь в беседу про ВаТ и про девочек из Турции или Египта, я в принципе поддерживаю что это так. Но вот те супер-мужики которые пишут про девушек, если бы вы поехали один или с друзьями , точно так же бы искали бы себе девушек на одну ночь, а потом бы хвалились друзьям как вы переспали с чернокожей или филипинкой. Как-то однобоко на ситуацию смотрите. Или вот давайте такой опрос проведем, кто живет со своей девушкой, женой ни разу не флиртовал с другой женщиной? Нет сейчас найдется конечно пару человек которые напишут что я не такой, а вот мои друзья они такие))))

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    У меня кстати вопрос возник к Ивелу (прости, не знаю как тебя зовут). А какая в твоем понимании качественная женщина? Что вообще это существо должно из себя представлять?

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On View Post
    М - да ..

    Расшифровать совокупность точек и тире - я могу ( знаю азбуку Морзе ) .

    А вот ваш набор знаков ( пост ) - не поддался мне ..
    Слишком описательно и однобоко вышло. Мне как-то и самой не понравиось. Но удалять не буду, раз уж написала.

    Но вывод в первых же строках - остальное вода:

    Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам. Мужчины в большинстве своем более легкомысленны.
    Я не говорю, что твоя точка зрения не имеет место быть. Просто я (попробую взять на себя ответственность ответить за многих женщин) совершенно иначе отношусь к совместной жизни и браку.

    И я, опять же, не говорю, что можно что-то 100% знать наперед, просто женщины прилагают больше усилий. Опять же, в нашей стране (Россия-Украина) так повелось, что если появляются дети, то в случае развода ребенок в 99% случаев остается с матерью. А это не так просто растить ребенка одной. Надо быть и домохозяйкой и мамой, и бизнес-леди в одном флаконе - а это не так легко, как кажется на первый взгляд (девчонке не дадут соврать). +в наших странах отдают все же больше предпочтений мужчинам, никакого равноправия тут нет.
    Думать надо не только о сегодняшнем дне, думать надо о будущем, в том числе (в особенности) и о потомстве; уже потом решать и расставлять приоритеты. Если для тебя важнее твое будущее и твои счастливые дети (а дети в дефективных семьях не столь счастливы, как бы то ни казалось при ближайшем рассмотрении - говорю не на своем опыте, а на опыте наблюдений), то ты переступишь через себя и будешь держать, пардон, член в своих штанах и мозг в пределах твоей квартиры-дома=семьи. Не будешь давать какого-либо повода.

    **Получилось глобально, но думать надо заранее о последствиях.
    М - да ..

    Расшифровать совокупность точек и тире - я могу ( знаю азбуку Морзе ) .

    А вот ваш набор знаков ( пост ) - не поддался мне ..

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On
    Как можно заранее , что - то знать ..

    Может быть , завтра или послезавтра или вчера - бабочка в Южной Америке уже взмахнула ( взмахнет ) крыльями и началось ( начнется )

    новое воздействие на последующие события ...

    Вот в этом и заключается разница между женской и мужской логикой. В разнице подходов к серьезным вещам. Мужчины в большинстве своем более легкомысленны.
    Я не говорю, что твоя точка зрения не имеет место быть. Просто я (попробую взять на себя ответственность ответить за многих женщин) совершенно иначе отношусь к совместной жизни и браку.

    И я, опять же, не говорю, что можно что-то 100% знать наперед, просто женщины прилагают больше усилий. Опять же, в нашей стране (Россия-Украина) так повелось, что если появляются дети, то в случае развода ребенок в 99% случаев остается с матерью. А это не так просто растить ребенка одной. Надо быть и домохозяйкой и мамой, и бизнес-леди в одном флаконе - а это не так легко, как кажется на первый взгляд (девчонке не дадут соврать). +в наших странах отдают все же больше предпочтений мужчинам, никакого равноправия тут нет.
    Думать надо не только о сегодняшнем дне, думать надо о будущем, в том числе (в особенности) и о потомстве; уже потом решать и расставлять приоритеты. Если для тебя важнее твое будущее и твои счастливые дети (а дети в дефективных семьях не столь счастливы, как бы то ни казалось при ближайшем рассмотрении - говорю не на своем опыте, а на опыте наблюдений), то ты переступишь через себя и будешь держать, пардон, член в своих штанах и мозг в пределах твоей квартиры-дома=семьи. Не будешь давать какого-либо повода.

    **Получилось глобально, но думать надо заранее о последствиях.

    И иногда на развитие ситуации невозможно никак повлиять и гораздо безопасней отдаться ей ..
    Вот тут не согласна. Мы способны повлиять на любые события. Потому что мы люди, природа не зря наградила нас способностью к мышлению. Это и отличает нас от животных. Способность думать.

    Мы не можем влиять только на природу, но именно разум и коллективное мышление произвели на свет СМИ и т.п. Если где-то та самая бабочка и взмахнула крылом и если что-то за этим последовало, то именно информация как следствие умственного труда даст нам время на то, чтобы убраться подальше с того места, где предположительно запахнет жаренным.

    Во всем остальном не вопрос.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    А браки как раз и заключаются в бюрократическом заведении только тогда, когда ты действительно готов доверить и довериться, без всяких посторонних но. Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет. А просто сожительствовать можно хоть с миллионом людей. Но это несерьезно, что по мне.
    Как можно заранее , что - то знать ..

    Может быть , завтра или послезавтра или вчера - бабочка в Южной Америке уже взмахнула ( взмахнет ) крыльями и началось ( начнется )

    новое воздействие на последующие события ...

    И иногда на развитие ситуации невозможно никак повлиять и гораздо безопасней отдаться ей ..

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin View Post
    Живут вместе обычно не ради выгоды. А просто потому что вместе хорошо и хочется это "хорошо" поддерживать и дальше. Считай меня старомодной.
    А если вместе хорошо ? То - это значит , что ..

    А то , что человек нашел свою выгоду .. он искал человека с которым ему будет хорошо и нашел ..

    Можно как угодно жонглировать словами , не называть вещи своими именами ..

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by USser View Post
    Так, брак жеж - на этой планете обычно,..... называется союзом?!

    То-шо ты клянёшься и в дождь и в снег оставаться с любимым разве не договор?!

    Шож их таких бескорыстных любовь не держит, обязательно нужно зарегистрироваться в бюрократическом заведении?!

    Nels On, дело вам говорит. Каждый союз, заключается с расчётом!



    И "перелётные девки" отрабатывают своё будущее гражданство в полнейшем размере.
    А браки как раз и заключаются в бюрократическом заведении только тогда, когда ты действительно готов доверить и довериться, без всяких посторонних но. Если заранее знаешь, что силенок не хватит прожить жить с одним человеком, то смысла в печати нет. А просто сожительствовать можно хоть с миллионом людей. Но это несерьезно, что по мне.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Nels On View Post
    Возможно не в том контексте понял пост .. Но ..

    А ради чьей выгоды обычно живут с человеком ?
    Живут вместе обычно не ради выгоды. А просто потому что вместе хорошо и хочется это "хорошо" поддерживать и дальше. Считай меня старомодной.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Так, брак жеж - на этой планете обычно,..... называется союзом?!

    То-шо ты клянёшься и в дождь и в снег оставаться с любимым разве не договор?!

    Шож их таких бескорыстных любовь не держит, обязательно нужно зарегистрироваться в бюрократическом заведении?!

    Nels On, дело вам говорит. Каждый союз, заключается с расчётом!



    И "перелётные девки" отрабатывают своё будущее гражданство в полнейшем размере.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by Sharvin
    А для меня эти понятия равны. Потому что суть по идее одна: жить с человек ради собственной выгоды. Остальное уже шелуха.
    Возможно не в том контексте понял пост .. Но ..

    А ради чьей выгоды обычно живут с человеком ?

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ...внутри себя, снаружи пыль..
    ------------------
    А как тебе запах прибитой пыли после дождя?

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Общество воспитывает некачественных женщин

    А для меня эти понятия равны. Потому что суть по идее одна: жить с человек ради собственной выгоды. Остальное уже шелуха.

    Leave a comment:

Working...
X