Announcement

Collapse
No announcement yet.

клад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: клад

    Originally posted by marUSka
    Вы меня простите, конечно, но может дед просто при жизни испытывал недостаток внимания с Вашей стороны. Ходили бы, ухаживали за стариком, хоть ради приличия, зная, что квартира в итоге Вам достанется, сейчас бы так не мучились...
    ...и еще бывает просто ляпнул, что есть золотишко с целью заставить Вас хоть после его смерти пощекотиться...
    Может, не зная семейных тонкостей, и ошибаюсь...
    Тоже вариант... (грустный, правда)

    Но мне больше нравится версия с огородом - клад зарыт, мол, в огороде. Все больше пользы ))
    А пожар - это как-то не очень оптимистично ((

    П.С. Украина, я бы к Маруське прислушалась - она тест на логику маньяков прошла )) Это не к тому, что дедушка ваш из... просто логика человеческих поступков бывает неординарная.

    Comment


    • #62
      Re: клад

      Originally posted by marUSka
      Вы меня простите, конечно, но может дед просто при жизни испытывал недостаток внимания с Вашей стороны. Ходили бы, ухаживали за стариком, хоть ради приличия, зная, что квартира в итоге Вам достанется, сейчас бы так не мучились...
      ...и еще бывает просто ляпнул, что есть золотишко с целью заставить Вас хотя бы после его смерти пощекотиться...
      Может, не зная семейных тонкостей, и ошибаюсь...
      Конечно ошибаетесь. Я этого дедушку(это не мой родной дедушка) видела последний раз лет 20 назад, когда ещё школьницей была. Мы жили в разных городах. И то что он написал на меня завещание - было для меня полной неожиданностью. В качестве благодарности я его хорошо похоронила и хороший памятник поставила. Большее я не могу сделать. И вообще, тема не об этом.

      Comment


      • #63
        Re: клад

        Originally posted by Украина View Post
        ... И вообще, тема не об этом.
        нет, конечно, не хотела Вас обидеть...
        просто напоследок: раз он с добрыми намерениями, зачем, тем более, ему нужно было что-то Вам недоговаривать...

        Comment


        • #64
          Re: клад

          Недавно, только говорила, что ничего не нахожу, свершилось чудо! Сегодня шла домой и чисто случайно обратила внимание на что-то блестящие и вот оно: IMG_3836.jpgIMG_3838.jpg

          Comment


          • #65
            Re: клад

            Эпидемия находок какая-то

            Comment


            • #66
              Re: клад

              Originally posted by Украина View Post
              Конечно ошибаетесь. Я этого дедушку(это не мой родной дедушка) видела последний раз лет 20 назад, когда ещё школьницей была. Мы жили в разных городах. И то что он написал на меня завещание - было для меня полной неожиданностью. В качестве благодарности я его хорошо похоронила и хороший памятник поставила. Большее я не могу сделать. И вообще, тема не об этом.
              Originally posted by Украина View Post
              Не успел. Умирать он не собирался.
              Не собирался, однако завещание написал.

              Вы поищите, конечно, но не сильно настраивайтесь на золото.
              "С кем-то поделился перед смертью" - звучит, имхо, не так чтобы убедительно. Хотя, понятно, что здесь и не нужно выкладывать подробности.

              Да и, раз не ожидали завещания, то квартира - сама по себе уже клад ))

              Comment


              • #67
                Re: клад

                Originally posted by Sonya
                Не собирался, однако завещание написал.
                умный дядька, жаль что у многих нет этой привычки подготавливаться даже не собираясь умирать

                Comment


                • #68
                  Re: клад

                  Костя часы, Таня кольцо, Украина квартиру
                  и не благодарите меня

                  ПС в продолжении темы вашему вниманию- купчая за 1927 год на землю. Там есть марки, которые можно было отклеить бороде, но в более нежном возрасте я отличилась умом и взяла все скотчем заламинировала умная Эльза



                  P1050235.JPG

                  P1050234.JPG
                  бамажки на польском

                  Comment


                  • #69
                    Re: клад

                    Originally posted by seven
                    Костя часы, Таня кольцо, Украина квартиру
                    и не благодарите меня

                    ПС в продолжении темы вашему вниманию- купчая за 1927 год на землю. Там есть марки, которые можно было отклеить бороде, но в более нежном возрасте я отличилась умом и взяла все скотчем заламинировала умная Эльза

                    бамажки на польском
                    вещица конечно ценнее чем часы...а заполучить назад землю нельзя по такому документу?
                    и вообще может этот сам договор тоже представляет собой историческую значимость?? как такое оценевается??

                    Comment


                    • #70
                      Re: клад

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      вещица конечно ценнее чем часы...а заполучить назад землю нельзя по такому документу?
                      и вообще может этот сам договор тоже представляет собой историческую значимость?? как такое оценевается??
                      на "моей" земле сто лет как произрастает колхозная кукуруза)) и я подозреваю, что они не захотят ее ростить в других местах)

                      Comment


                      • #71
                        Re: клад

                        Originally posted by seven View Post
                        на "моей" земле сто лет как произрастает колхозная кукуруза)) и я подозреваю, что они не захотят ее ростить в других местах)
                        ну им не обязательно переезжать...хозяйке за аренду пускай платят.... купчихе и арендаторше

                        Comment


                        • #72
                          Re: клад

                          Originally posted by seven
                          lol


                          молодец Констатнтин.
                          а у меня чё-то нет бизнес хватки..
                          обращаться к тебе будут только как "матушка-заступница" и "покровительница наша" ...
                          ето почти как супер модератор...только еще и с кукурузой

                          Comment


                          • #73
                            Re: клад

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            обращаться к тебе будут только как "матушка-заступница" и "покровительница наша" ...
                            ето почти как супер модератор...только еще и с кукурузой
                            ПРОДАМ КУКУРУЗУ. ДЕШЕВО
                            234-57-09

                            Comment


                            • #74
                              Re: клад

                              хочу предупредить, что по цыганскому поверью найти красную пуговицу к страстной любви.

                              Comment


                              • #75
                                Re: клад

                                DSCN1040.jpg

                                это сегодня утром мы с Галочкой шли на работу болтали, а оно лежит там, я прошла мимо шагов 10 и вернулась бегом забрать - ну ооочень понадобилось. Может его и планировали с большой головой, но я его увидела таким и таким ему у меня и жить - большепопым))). Помою щас.

                                Comment

                                Working...
                                X