Announcement

Collapse
No announcement yet.

клад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • клад

    ----------------------- .
    64eb6db1a560.jpg

  • #2
    Re: клад

    Здорово, но и страшно. Обычно украшениями откупаются, надо бы отворот прочитать, чтобы не прихватить то, что вам возможно передали. В Беларуси это развито как нигде.
    Снесите в церковь, освятите, на всякий случай.

    Comment


    • #3
      Re: клад

      а ясно..
      Оно мне большое. А если просто будет лежать?

      Comment


      • #4
        Re: клад

        А если просто будет лежать?
        В дом притянет тогда беду. Я не утверждаю, может оно и безобидное.

        В черной магии есть такое понятие - откуп. Когда что просишь, заговариваещь на украшения (в основном дорогие, золото) и тот, кто подбирает - забирает и беду. Ничего просто так не бывает, и ничего просто так не находится. Все имеет свои последствия.
        Подбирать хорошо перчатки, расчески, потерянные резинки для волос. Не поднимайте мелочь, золото и деньги надо прежде чем поднять, сказать приговор. Хотя, гранат это любовь, камень любви, может, приобретете любовь, а можно и того...потерять. Я просто страхуюсь.
        Извините, если не то сказала.

        Comment


        • #5
          Re: клад

          Перчатки найти - к хорошей семейной жизни, к замужеству, расчески, всякие старые резинки на хвост - кавалеров будет - хоть отбавляй, причем, табунами будут ходить. Это все необязательно пользовать, хранить можно в мешке под ванной. Расческу найти, подобрать - к любви.
          Я очень много знаю этих штучек и примет.

          Comment


          • #6
            Re: клад

            а можно определить, какого времени изделие-то? Перед тем как снова в огород закапывать, вы у ювелира справьтесь.

            Comment


            • #7
              Re: клад

              Я када читаю эти афигенные трогательные темы про клад, про умное, про погадаю, и про конкурсы, ... и т.д забываю про ментов и власти и другую грязь и тупость и снова люблю всех и снова согласна пытаться жить и надеяться на невозможные глупости))))

              а у ювелира справиться - не лишнее))))

              Comment


              • #8
                Re: клад

                Севен! Я вот раньше был насильственным материалистом, а сейчас на природе живу... согласен с Бодрым Глобусом-ну его на фиг!

                Comment


                • #9
                  Re: клад

                  Originally posted by Forester77
                  Севен! Я вот раньше был насильственным материалистом
                  та я не, я ж готова отдать его владельцу лично в руки (тока еси владельцу не пару сотен лет тогда через кого-то)

                  Comment


                  • #10
                    Re: клад

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Подбирать хорошо перчатки, расчески, потерянные резинки для волос.
                    a почему их хорошо подбирать?

                    Кольцо обалденное, оно прям магическое какое-то. Можно попробовать положить под струю воды на 24 часа. С новыми кольцами или цепочками я так постоянно делаю.
                    Но если на нем что то есть, кто знает..я тоже этих вещей боюсь, а они сплош и рядом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: клад

                      Originally posted by Ромашка
                      a почему их хорошо подбирать?

                      Кольцо обалденное, оно прям магическое какое-то. Можно попробовать положить под струю воды на 24 часа. С новыми кольцами или цепочками я так постоянно делаю.
                      Но если на нем что то есть, кто знает..я тоже этих вещей боюсь, а они сплош и рядом.
                      так мнения разделились. Но никто не хочет быть бедным йориком из-за изделия

                      Comment


                      • #12
                        Re: клад

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Потерять перчатки - к разладу семейной жизни, к разводу.
                        не ну почему сразу к разводу....от настрония зависит, можно просто поругаться, обозвать машей-растеряшей безрукой, которая всегда всё теряет...а можно просто сказать не переживай, купим новую пару перчаток....хотя по-любому купим наверное новую пару...

                        Comment


                        • #13
                          Re: клад

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          Перчатки найти - к хорошей семейной жизни, к замужеству, расчески, всякие старые резинки на хвост - кавалеров будет - хоть отбавляй, причем, табунами будут ходить. Это все необязательно пользовать, хранить можно в мешке под ванной. Расческу найти, подобрать - к любви.
                          .
                          меня наоборот растроило бы если бы узнал что девушка подбирает расчёски, резинки для волос, чьи-то перчатки и другие антисанитарные предметы личной гигиены....и ещё эту грязь под ванной хранит....

                          Comment


                          • #14
                            Re: клад

                            Originally posted by seven View Post
                            в такие туманные и мистические темы не ходют с таким трезвым умом
                            родители воспитали меня очень брезгливым... шапки чужие не мерить - там могут быть вши, обувь чужую не мерить - там может быть грибок, руки мыть когда с улици в дом входишь...так что про чужие расчёски и резинки для хвостов не может быть и речи
                            ....хотя эти приметы наверное только для девочек...а им лишь бы женихи ходили толпами

                            Comment


                            • #15
                              Re: клад

                              Originally posted by Net Takogo
                              родители воспитали меня очень брезгливым... шапки чужие не мерить - там могут быть вши, обувь чужую не мерить - там может быть грибок, руки мыть когда с улици в дом входишь...так что про чужие расчёски и резинки для хвостов не может быть и речи...
                              Это правильно, конечно, но тяжеловато так жить - столько страхов появляется... А с сексом тогда как быть? Это же просто Лукуллов пир в смысле бактериологии. Санобработку на пару каждый раз проходить?

                              Comment

                              Working...
                              X