Announcement

Collapse
No announcement yet.

нет конкурсов, а потом раз и есть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Klepka
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Не понятно!!!! Огласите весь список мужчин!!!!

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Ромашка
    сложная штука хиромания
    А что такое хиромания? Я знаю хиромантию, одно время увлекался, но так и не научился...ленивый слишком.

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Бодрый Глобус
    По ЛЖ я смотрю качество жизни. То есть, все факторы, матер., физические, духовные, т.е - качество и благосостояние. Линия здоровья у больных идет отводкой вверх к мизинцуот ЛЖ. Она иногда даже становится доминантой, в таком случае человек гадит сам себе - например, употребляет наркоту. Линия эта пропадает у выздоровевших.

    сложная штука хиромания

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    По ЛЖ я смотрю качество жизни. То есть, все факторы, матер., физические, духовные, т.е - качество и благосостояние. Линия здоровья у больных идет отводкой вверх к мизинцуот ЛЖ. Она иногда даже становится доминантой, в таком случае человек гадит сам себе - например, употребляет наркоту. Линия эта пропадает у выздоровевших.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Спасибо, девочки)). Сплю. скоро и на работу))))

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Бодрый Глобус
    женские болезни не относятся к линии здоровья, она вообще не должна быть у здоровых людей. Линия здоровья появляется при серьезной болезни, так я ее не вижу на данной руке.
    я смотрю здоровье по линии жизни. АС линия здоровья ( если мы о той же говорим) как раз появляется при хорошем здоровье. Т,е, допустим пи линии жизни показанно слабое здоровье, но если есть сама линия здоровья- то она говорит о том что человек как раз здоровьем обладает. Это часто видно когда она появляется на правой руке. левая что заложенно, правая как все меняется.

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Фтеньке View Post
    про ритуалы такого рода - 200%, хоть не могу сказать, что я просто не замечу, но это - не важно)))
    я это и имела в ввиду-- не важно...т..е свои поинты он от этого не потеряет и в ваших глазах не упадет

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Ребро ладони смотрят на брак и развод. Я также знаю, сколько абортов кто сделал. Все на руке отпечатывается. У нас с Ромашкой разные подходы. У нее более мягкий.
    Извините, если что не так.
    всё нормально))))) браки разводы и аборты можно уже не смотреть - вряд ли)))))))))))))))))))

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    я как раз вижу хорошую линию здоровья
    женские болезни не относятся к линии здоровья, она вообще не должна быть у здоровых людей. Линия здоровья появляется при серьезной болезни, так я ее не вижу на данной руке.

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    еще добавлю эмоционалльно уровновешенны, быстрее уступете, чем будете на своем настаивать

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Ребро ладони смотрят на брак и развод. Я также знаю, сколько абортов кто сделал. Все на руке отпечатывается. У нас с Ромашкой разные подходы. У нее более мягкий.
    Извините, если что не так.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    про ритуалы такого рода - 200%, хоть не могу сказать, что я просто не замечу, но это - не важно)))

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    я как раз вижу хорошую линию здоровья, жизнь долгая, без серьезных заболеваний ( ну не считая там по мелочи грппи, может маленькие кисты--это как пример, я никакой кисты не вижу)

    Leave a comment:


  • Ромашка
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Фтеньке View Post
    ну это: (скатерть я замочила уже пошла коллекция фолк-кофточек, неглаженная только)
    [ATTACH=CONFIG]11039[/ATTACH]
    если не так, переснять не смогу - батарейки отказываются - не слушаются меня - чужие))
    я больше про личность. Вы очень умный человек, легко принимаете что то новое, открыты к любой новой информации, интелектуальная жизнь для вас важна.

    Не очень большое значение придаете ритуалам поведения. к примеру если ваш мужчина не обведет вас во круг лужи по всем правилам,или придя в ресторан не отодвинет вам стул а потом придвинет как положенно,, руку где-то не подаст где по этикету надо бы- для вас это большого значения не имеет. Правильно? только честно скажите.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Долгая жизнь, болезни по-жеснки, опасность утонуть, очень близка к семье, гуманитарий, может написать книгу, честолюбие, амбиции, судьба хорошо, в искусстве, рисовании, музыке плохо, считает деньги, если будет бизнес свой - хорошо. Мало секса, от этоого болезни, скрытая патология, жестокость, властность.

    Leave a comment:

Working...
X