Announcement

Collapse
No announcement yet.

нет конкурсов, а потом раз и есть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    про ритуалы такого рода - 200%, хоть не могу сказать, что я просто не замечу, но это - не важно)))

    Comment


    • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

      Ребро ладони смотрят на брак и развод. Я также знаю, сколько абортов кто сделал. Все на руке отпечатывается. У нас с Ромашкой разные подходы. У нее более мягкий.
      Извините, если что не так.

      Comment


      • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

        еще добавлю эмоционалльно уровновешенны, быстрее уступете, чем будете на своем настаивать

        Comment


        • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

          я как раз вижу хорошую линию здоровья
          женские болезни не относятся к линии здоровья, она вообще не должна быть у здоровых людей. Линия здоровья появляется при серьезной болезни, так я ее не вижу на данной руке.

          Comment


          • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Ребро ладони смотрят на брак и развод. Я также знаю, сколько абортов кто сделал. Все на руке отпечатывается. У нас с Ромашкой разные подходы. У нее более мягкий.
            Извините, если что не так.
            всё нормально))))) браки разводы и аборты можно уже не смотреть - вряд ли)))))))))))))))))))

            Comment


            • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

              Originally posted by Фтеньке View Post
              про ритуалы такого рода - 200%, хоть не могу сказать, что я просто не замечу, но это - не важно)))
              я это и имела в ввиду-- не важно...т..е свои поинты он от этого не потеряет и в ваших глазах не упадет

              Comment


              • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                Originally posted by Бодрый Глобус
                женские болезни не относятся к линии здоровья, она вообще не должна быть у здоровых людей. Линия здоровья появляется при серьезной болезни, так я ее не вижу на данной руке.
                я смотрю здоровье по линии жизни. АС линия здоровья ( если мы о той же говорим) как раз появляется при хорошем здоровье. Т,е, допустим пи линии жизни показанно слабое здоровье, но если есть сама линия здоровья- то она говорит о том что человек как раз здоровьем обладает. Это часто видно когда она появляется на правой руке. левая что заложенно, правая как все меняется.

                Comment


                • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                  Спасибо, девочки)). Сплю. скоро и на работу))))

                  Comment


                  • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                    По ЛЖ я смотрю качество жизни. То есть, все факторы, матер., физические, духовные, т.е - качество и благосостояние. Линия здоровья у больных идет отводкой вверх к мизинцуот ЛЖ. Она иногда даже становится доминантой, в таком случае человек гадит сам себе - например, употребляет наркоту. Линия эта пропадает у выздоровевших.

                    Comment


                    • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      По ЛЖ я смотрю качество жизни. То есть, все факторы, матер., физические, духовные, т.е - качество и благосостояние. Линия здоровья у больных идет отводкой вверх к мизинцуот ЛЖ. Она иногда даже становится доминантой, в таком случае человек гадит сам себе - например, употребляет наркоту. Линия эта пропадает у выздоровевших.

                      сложная штука хиромания

                      Comment


                      • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                        Originally posted by Ромашка
                        сложная штука хиромания
                        А что такое хиромания? Я знаю хиромантию, одно время увлекался, но так и не научился...ленивый слишком.

                        Comment


                        • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                          Не понятно!!!! Огласите весь список мужчин!!!!

                          Comment


                          • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                            Originally posted by Фтеньке
                            Давай! Док помрет (я чую...... не скажу чем) а может и еще кто заодно))))
                            Что это было? ..............................................

                            Comment


                            • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                              Originally posted by Бодрый Глобус
                              Меня терзает беспокойство:
                              почему мужчины на Улитке не в сосотоянии приобресть часы? Все наклеивают фантики какие-то.

                              .
                              Чтобы колготки не порвать.................................

                              Comment


                              • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                                Севен-сводница))))))).....

                                Comment

                                Working...
                                X