Announcement

Collapse
No announcement yet.

нет конкурсов, а потом раз и есть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    Originally posted by Ромашка View Post
    магии тоже...Кстати я знаю много лююдей кто смотрит на руки И кстати достоинство мужчины можно легко по его руке определить, вплоть до формы Но мы не будем так углубляться
    Ай-яйяй... я практически голый... дерюжку мне, дерюжку...

    Comment


    • #92
      Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

      Originally posted by Бодрый Глобус
      болезнь простаты.
      Все далее и читать не стал.... Трианон держись брат, мы с тобой !

      Comment


      • #93
        Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

        Такс девушки кто первый ручку выложит, мы погодаем

        Comment


        • #94
          Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

          Проведем маленький парсинг:
          Originally posted by Ромашка View Post
          Сексуальный очень - очень субъективно, но не отрицаю, вот фоток выложу в "маски сняли" - сами решите, угадали чи нет
          хорошее здоровье - скорее да чем нет. Вот только язвой мучюсь изредка )) а в остальном не жалуюсь
          много всяких легких не обязывающих связей с женщинами - это в прошлой жизни... до женитьбы ))
          продолжаем
          Originally posted by Бодрый Глобус
          удовольствие от разврата, вкусной еды, поспать, крепкое здоровье - да - убираем разврат и в точку, что поесть, что поспать)))))
          эгоизм - "а кому легко?" (с)
          совершенная нетерпимость к боли - ммм... тут так - физическую выношу спокойно, моральную нет
          Всплеск удачи - середина жизни - около 40. - это интересно, уже практически тут (в смысле возраста) - прямо обнадежили!
          В старости - неудачи, денежные неурядицы, но не бедность, скупидомство, болезнь простаты - это все называется "спокойная старость" главное, чтоб детки были рядом)))
          Верный. Не бабник. Может любить один раз понастоящему. - адназначно +!
          Ну вот, обо мне практически все знаете... обломалось мое инкогнИто...

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Все далее и читать не стал.... Трианон держись брат, мы с тобой !
          Уже держусь... держу...

          Comment


          • #95
            Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

            Ладно: раз у меня есть седня фотик и я еще не сплю, будет руки
            ruka.jpg

            Comment


            • #96
              Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

              Кстати, интересное занятие - не конкурс конечно, но увлекательно - фотать ладонь и читать по ней (кто может), а потом сравнивать - угадано/неугадано.
              Я лично всякое-такое люблю послушать - гадание по руке, таро и пр. Могу выставить ладоньку в более хорошем разрешении и ровной плоскости... Вот только помнится мне говорили, что надо и правую и левую... а?

              Comment


              • #97
                Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                шо делать? спать или вторую руку фотать? или ждать вердикт, пока Севенка офф не почистила))))

                Ну вот шо я могу сказать: скатёрочку то пора постирать -именинніе вазочки наследили((

                Comment


                • #98
                  Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                  Originally posted by Trianon
                  Проведем маленький парсинг:

                  продолжаем


                  Ну вот, обо мне практически все знаете... обломалось мое инкогнИто...


                  Уже держусь... держу...
                  сексуальный я имела в виду не саму внешность, а то что вам надо много секса.

                  Comment


                  • #99
                    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                    отведите большой палец от ладони касколько можете и покажите больчой палец типа как мы показываем когда говорим "зеканско" или "во".

                    Comment


                    • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                      Мне надо видеть ребро с мизинцем.
                      Что именно вас интересует? Отвечу на 1 вопрос.

                      Comment


                      • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                        ну это: (скатерть я замочила уже пошла коллекция фолк-кофточек, неглаженная только)
                        ruka1.jpg
                        если не так, переснять не смогу - батарейки отказываются - не слушаются меня - чужие))

                        Comment


                        • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                          ребро? вопрос? - это уже не игры - слишком серьёзно - страшно спрашивать, а вдруг мне ответ не понравится - лучше не знать))))

                          Comment


                          • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                            Долгая жизнь, болезни по-жеснки, опасность утонуть, очень близка к семье, гуманитарий, может написать книгу, честолюбие, амбиции, судьба хорошо, в искусстве, рисовании, музыке плохо, считает деньги, если будет бизнес свой - хорошо. Мало секса, от этоого болезни, скрытая патология, жестокость, властность.

                            Comment


                            • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              ну это: (скатерть я замочила уже пошла коллекция фолк-кофточек, неглаженная только)
                              [ATTACH=CONFIG]11039[/ATTACH]
                              если не так, переснять не смогу - батарейки отказываются - не слушаются меня - чужие))
                              я больше про личность. Вы очень умный человек, легко принимаете что то новое, открыты к любой новой информации, интелектуальная жизнь для вас важна.

                              Не очень большое значение придаете ритуалам поведения. к примеру если ваш мужчина не обведет вас во круг лужи по всем правилам,или придя в ресторан не отодвинет вам стул а потом придвинет как положенно,, руку где-то не подаст где по этикету надо бы- для вас это большого значения не имеет. Правильно? только честно скажите.

                              Comment


                              • Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                                я как раз вижу хорошую линию здоровья, жизнь долгая, без серьезных заболеваний ( ну не считая там по мелочи грппи, может маленькие кисты--это как пример, я никакой кисты не вижу)

                                Comment

                                Working...
                                X