Announcement

Collapse
No announcement yet.

нет конкурсов, а потом раз и есть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

    ..пайду напьюся...дураг я с рукой...

    Comment


    • #77
      Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      ..пайду напьюся...дураг я с рукой...
      Отставить пессимизмь... не рукой единой...

      Comment


      • #78
        Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

        Я читаю по руке очень неплохо. Я невольно прочитала руку человека с часами с черными. У меня это на подсознании.

        Comment


        • #79
          Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          ..пайду напьюся...дураг я с рукой...
          Вместо этого сфоткай другую, только без часов.

          Comment


          • #80
            Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Это называется интуитивная хиромантия?.. Ладно я что-то не догнал и не догоняю.
            Замяли это дело. Для меня рука никакого значения при выборе собеседника или спутника жизни не имеет.
            Но я уважаю мнение любого человека. Давайте я пришлю фото своей руки в том же ракурсе и скажите плохой я или хороший. Просто интересно!
            я не могу сказать плохой вы или хороший. Я могу сказать ПОДХОДИТЕ ли вы мне по энергетике что-ли... ( а нафиг я вам нужна? )естественно важна не только рука в таких вопросах, но по себе заметила чем мне приятней рука, тем более гармонии у меня с человеком. Легко общаться, приятно вместе находиться, т.е. именно та конекшен которая иногда "витает' над двумя людьми. Но это может быт не взаимно. Мне например ваша рука понравится, а вам моя нет, или наоборот. Этому способу меня научил как раз один профессор, психолог

            Comment


            • #81
              Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

              Originally posted by Бодрый Глобус
              Я читаю по руке очень неплохо. Я невольно прочитала руку человека с часами с черными. У меня это на подсознании.
              Я весь превратился в слух... чревовещайте... пожалста...

              Comment


              • #82
                Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Я читаю по руке очень неплохо. Я невольно прочитала руку человека с часами с черными. У меня это на подсознании.
                Ой и что там у Трианона? Какое будущее ?

                Comment


                • #83
                  Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                  Originally posted by Ромашка
                  я не могу сказать плохой вы или хороший. Я могу сказать ПОДХОДИТЕ ли вы мне по энергетике что-ли... ( а нафиг я вам нужна? )естественно важна не только рука в таких вопросах, но по себе заметила чем мне приятней рука, тем более гармонии у меня с человеком. Легко общаться, приятно вместе находиться, т.е. именно та конекшен которая иногда "витает' над двумя людьми. Но это может быт не взаимно. Мне например ваша рука понравится, а вам моя нет, или наоборот. Этому способу меня научил как раз один профессор, психолог
                  Ясно, значит не буду слать фото. Не знаю чему вас там еще научил ваш професор, может всякой черной магии )))
                  Дело в том что у меня второе высшее образование психологическое.. обожаю это дело.

                  Comment


                  • #84
                    Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Я читаю по руке очень неплохо. Я невольно прочитала руку человека с часами с черными. У меня это на подсознании.
                    !!!!!! И на будущее???!!!! Можно вместо маятника руку прислать? Левую или правую?

                    Comment


                    • #85
                      Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                      тоже посмотрела Сексуальный очень, хорошее здоровье, много всяких легких не обязывающих связей с женщинами.
                      Глобус а ты что видишь?

                      Comment


                      • #86
                        Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                        Originally posted by Trianon
                        Я весь превратился в слух... чревовещайте... пожалста...
                        Originally posted by AlexxDj
                        Ой и что там у Трианона? Какое будущее ?
                        Круто я угадал, что это твои часики.... даже сообщения в туже минуту написали...

                        Севен давай мне приз ))))

                        Comment


                        • #87
                          Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                          Originally posted by AlexxDj
                          Ясно, значит не буду слать фото. Не знаю чему вас там еще научил ваш професор, может всякой черной магии )))
                          Дело в том что у меня второе высшее образование психологическое.. обожаю это дело.
                          магии тоже...Кстати я знаю много лююдей кто смотрит на руки И кстати достоинство мужчины можно легко по его руке определить, вплоть до формы Но мы не будем так углубляться

                          Comment


                          • #88
                            Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                            Originally posted by Ромашка View Post
                            тоже посмотрела Сексуальный очень, хорошее здоровье, много всяких легких не обязывающих связей с женщинами.
                            Хе интересно то как. А что кроме сексуальной жизни ничего узнать нельзя?
                            Тут все логически обьясняется - есть здоровье, значит и сексуальная жизнь насыщенная. Ну а если нет значит - страдает.

                            А вот скажите - женатый ли он, есть ли дети, чего он добился и чего добьется в жизни, какие черты характера, а то про сексуальную жизь и в гороскопе можно прочитать.

                            Comment


                            • #89
                              Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                              Секс и не только. Есть такое слово - lust. Типа удовольствие от разврата, вкусной еды, поспать, крепкое здоровье - да, эгоизм, совершенная нетерпимость к боли.
                              Всплеск удачи - середина жизни - около 40. В старости - неудачи, денежные неурядицы, но не бедность, скупидомство, болезнь простаты.
                              Верный. Не бабник. Может любить один раз понастоящему. Это то, что я рассмотрела.

                              Comment


                              • #90
                                Re: нет конкурсов, а потом раз и есть

                                Originally posted by Ромашка View Post
                                магии тоже...Кстати я знаю много лююдей кто смотрит на руки И кстати достоинство мужчины можно легко по его руке определить, вплоть до формы Но мы не будем так углубляться
                                Ну сексуальная часть не интересна, т.к с ней все супер-пупер. Формы - это что-то новенькое, но и я промолчу. Вот и мне стало интересно научиться по руке узнавать о сексуальной жизни девушек.... посмотрел на фото и пошел на свиданку.

                                Такс.. давайте продолжайте. Надо будет курсы открывать.

                                Comment

                                Working...
                                X