Announcement

Collapse
No announcement yet.

Основы бабоведения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

    Originally posted by fisherman View Post
    В палату №6! есть такой раздел.
    нам только дайте возможность и побольше свободного времени - мы из любой темы сделаем палату номер 6.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

      Originally posted by weider
      Привет всем!)
      хотелось бы жениться на девушке с американским гражданством)
      в долгу не останусь это точно... всё будет цивильно и красиво, грамотно и по уму..
      непьющий добропорядочный.. симпатичный инженер с высшим образованием. 28 лет
      много что умею.. хоть ремонт сделать .. хоть хай тек микросхему запрограммировать...
      очень хочу в америку, работать инженером и получать хорошую з.п.)
      в орландо живет родная сестра с мужем но у неё нет знакомых таких..(
      помогите плиз! поспрашивайте знакомых..

      Буду как честный муж часть зарплаты отдавать жене)

      Я тоже себе такую жену ищу. Будет какая не занятая, напиши, мне тут ближе.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

        Originally posted by Logos
        Мужик ищи сразу троих, а то вдруг первые две не понравятся.
        Или сломаются как микрошемы

        Comment


        • #19
          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

          Originally posted by Фтеньке
          Ого, уже час и не начинается(( Так не интересно.
          Моя подруга меня уже с полгода как зарегистрировала в Америке на платном сайте знакомств типа: неча ждать милости от выигрыша, писем прёт... читать лень даже, а уж переписываться с непонятными незнакомыми людьми и подавно. Вам бы потрудиться: зарегистрироваться, заплатить денюжку, повыбирать кандидаток, поболтать, понравиться... - трудитесь, вобщем, раз сильно нада.
          Почтовые невесты - жалкое зрелище (но реально), а почтовые женихи - просто п...ц (не реально)

          Comment


          • #20
            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

            Originally posted by Logos View Post
            вопщем грустно бабоньки... баба и в избу палающую на скаку и ваще не роскошь-а средство передвижения:

            "Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах, — миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на запароленных скотобазах Голливуда.
            Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.
            В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскребется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей — обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе женщине остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка, — сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой. Именно из-за такой несовместимости интерфейсов женатый русский программист в Америке быстро теряет жену (смотри выше).
            И еще из-за этого в Штатах ты легко можешь оказаться в тюрьме за действия, которые у русской женщины вызвали бы лишь хихиканье. Если ты идешь за американкой по улице — она легко сажает тебя на пять лет. Если ты ущипнул ее за жопу — тебе светит еще больше. Первое называется «секшуал харассмент», конкретнее «сталкинг». А второе — «секшуал ассолт», конкретнее «анал пенетрейшн». Запомни термины, пригодится в беседе с адвокатами."
            В России бабы бегают за мужиками? В Америке нет? Открою тайну - хреновые бабы бегают за мужиками всегда и везде. А нормальные нигде и никогда не бегают. Все это из-за нехватки внимания со стороны мужиков. Базовые, простейшие психологические и природные свойства людей везде одинаковы. Что за стереотипы у тебя?

            Comment


            • #21
              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

              Originally posted by Elafonisi
              я живу в своем, видимо, отличном от вас мире и довольна этим )))) и не вижу никаких женщин, лихорадочно бегающих за мужиками, скорее наоборот, как и должно быть
              Я тебе тоже по секрету скажу, нормальные мужики тоже не видят необходимость бегать

              Comment


              • #22
                Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                бабоведы, как вас тут всех уместить в одном форуме

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Cамые красивые девушки в России! Там и надо жениться, а потом сюда вместе приезжать.

                  а если переехал рано, тогда как?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    при всех их замечательных качествах иногда до нервного тика боятся не то, что уехать на ПМЖ в другую страну
                    Какое плохое качество мужчины, все хорошие этим перечеркнул!!!

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    А такая упертость (мне и так хорошо, несмотря на то, что вокруг попа) в России у огромного количества людей. И я искренне завидую тем, кто смог найти человека, думающего так же (потому что сама понимаю, что, судя по окружающим, у меня такого не получится и приходится действовать исключительно самой без дополнительной поддержки в виде мужа/МЧ).
                    В этом-то и фишка. Везде будет попа, если в голове попа. Это все самовнушение.

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Поэтому не вижу ничего плохого, что мужчина (судя по всему, не просто за "спасибо") пытается как может. В конце концов, его право...
                    Я хочу быть сказочно богатым, пойти банк ограбить чтоли? А что? Пытаюсь как могу!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                      Originally posted by Olesya_B
                      Ну вот, да, людей-то я тоже много таких знаю, а вот именно у мужчин, с которыми я встречалась, такая особенность менталитета присутствовала (хотя, их было мало, так что выборку нельзя назвать репрезентативной ). Их аргумент в виде незнания языка казался мне крайне неубедительным, учитывая тот факт, что в основных туристических местах почти все говорят по-русски достаточно для того, чтобы во всем разбираться и не попадать впросак пятнадцать раз в день. А других препятствий, кроме незнания языка, у них не было. В общем, я бы тоже, была бы возможность, познакомилась с мужчиной, который (пусть и потенциально) готов был бы уехать жить или работать в другую страну.
                      Нафлудили...
                      Как мало тебе для счастья надо ..........................

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Ой, вот только не надо передергивать. Где конкретно, укажите пост и предложение, я сказала, что мне нужен мужчина с американским гражданством? Или что ценю мужчин только за это? Я просто написала, что у них не было стремления куда-либо уезжать. Развивать его или нет - другой вопрос. И, кстати, не во всех парах, которые присутствуют на форуме, жене пришлось тратить время и нервы, чтобы убедить мужа ехать - везде ситуации разные, у некоторых наоборот все было, а кому-то вообще не пришлось друг друга убеждать.
                        А Вы меня с ходу окунули лицом в дерьмо, мол, сама виновата. Избавьте меня от Ваших лекций. У Вас тут достаточно оппонентов здесь на форуме, чтобы учить их жизни в Вашей специфической манере, меня прошу из этого списка исключить.
                        Может человек работает на престижной работе, которая ему нравится и за которую нормально платят, то что ему надо это променять на стройку и мытье полов? Аааа, ему надо все перечеркнуть и начать с нуля? Учится, копить деньги на образование, работать на трех противных работах чтобы к старости, перед пенсией поискать работу по новой специальности?

                        Неудачники они все, тфу, не хотят начать новую жизнь когда им нравится сегодняшняя настоящая.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Как мало тебе для счастья надо ..........................
                          ой, ну ты уже не минимизируй желаемые качества, я думаю Олеся достаточно предоставила доказательств своей адекватности, чтоб оглашать тут перед вами весь список )))))))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Какое плохое качество мужчины, все хорошие этим перечеркнул!!!
                            не суетись, тебе ж по этому пункту балл набавим )))))))))))))

                            Не смотря, что за посты ниже десять надо будет вычеркнуть lol

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Я тебе тоже по секрету скажу, нормальные мужики тоже не видят необходимость бегать
                              Точно... сколько раз уже говорил жене, что с понедельника начну новую жисть и пробежки по утрам... все никак не сподоблюсь. Вот так и живем, я сижу, пузень растет...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу себе жену с американским гражданством!

                                Originally posted by seven View Post
                                не суетись, тебе ж по этому пункту балл набавим )))))))))))))

                                Не смотря, что за посты ниже десять надо будет вычеркнуть lol
                                не надо мне баллов которых не существует. Если человеку тут нравится и есть перспективы и приключения - зачем ему посуду заграницей мыть?

                                Comment

                                Working...
                                X