Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ленин гриб

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ленин гриб




    Сережа Курехин, шальные 90-е, куда только делся тот потенциал... ведь как могли
    (я навсегда в 90, это лучшее, что у нас было)

  • #2
    Re: Ленин гриб

    УРА--Seven вернулась !!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Ленин гриб

      Originally posted by Sergtim
      УРА--Seven вернулась !!!!!
      Не спугни!
      Севен, выходи из андерграунда.

      Comment


      • #4
        Re: Ленин гриб

        я когда впервые смотрел это интервью - плакал от смеха. В том, над чем и как прикалываются эти двое, навечно зафиксировано неповторимое очарование нашего "переходного" периода. Для меня десять лет девяностых прожиты так стремительно, но так интересно, столько было новой мызыки, ощущений, людей и экспериментов.. Собственно, в те десять лет и и стал таким какой я сейчас. Уже, наверное, навсегда.

        Comment


        • #5
          Re: Ленин гриб

          вообще-то, я когда увидел название "ленин гриб" в списке тем, подумал, а кто же это поднял наверх мою бородатую тему? А оказывается, тема не эта моя да к тому же и новая совсем... Вот так и общаются знаками, кто знает о чем речь, тот и заглянет на огонек.

          Comment


          • #6
            Re: Ленин гриб

            Originally posted by ULITKA View Post
            я когда впервые смотрел это интервью - плакал от смеха. В том, над чем и как прикалываются эти двое, навечно зафиксировано неповторимое очарование нашего "переходного" периода. Для меня десять лет девяностых прожиты так стремительно, но так интересно, столько было новой мызыки, ощущений, людей и экспериментов.. Собственно, в те десять лет и и стал таким какой я сейчас. Уже, наверное, навсегда.
            ну и под его лекцию о броме вы тоже плакали я предполагаю

            Comment


            • #7
              Re: Ленин гриб


              ы ыыы

              Comment

              Working...
              X