Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вылезаем постепенно

    Originally posted by Logos View Post
    ...и почему на вопрос "красавица, а ты переспала бы с негром?" ответ "фу, как ты только такое даже представить смог" и при этом выкалупать её из солярия можно только отвёрткой...
    Ну про кудри и прямые понятно - на чужом газоне всегда трава зеленее, но про негра не поняла. Желание иметь собственный загар мало связано с влечением к чернокожим мужчинам. Имхо.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Olesya_B
      "Вы наивный человек. Мягко говоря." (с)

      Поймите: женщины, которые по весу подходят для того, чтобы быть моделями на фото, как правило, не имеют такой груди. Вернее, такие случаи насчитывают примерно один на "сто тыщ мильонов". Это закон физиологии: если жира в теле практически ноль, то его нет везде.
      фигли, у меня две коллеги с весом 48 и 51 и третьим размером... одно точно в груди жира меньше...но это не значит, что грудь меньше.

      Comment


      • Re: Вылезаем постепенно

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Ну про кудри и прямые понятно - на чужом газоне всегда трава зеленее, но про негра не поняла. Желание иметь собственный загар мало связано с влечением к чернокожим мужчинам. Имхо.

        спать со смуглым, где основное отличе это смуглая кожа противно, но рпи этом быть самой такой же смуглой хочется... не коррелируется... короче, чичас мы уплывём в тайные желания и будет порнушный оффтоп... считаем это шЮткой.

        Comment


        • Re: Вылезаем постепенно

          Мадам я вам скажу одну
          вещь , которая вам
          женьщине будет очень
          льстить , так вот, я когда
          пять лет назад встретил,
          тогда просто девушку, а
          сегодня любимую жену, моя
          жизнь круто изменилась, и
          все Америки вместе взятые,
          не смогли-бы внести в мою
          жизнь столько позитива,
          стимула если хотите, и когда
          такое случается, то тогда по
          барабану где ты живеш, на
          Чукотке или как Док в
          Иллинойсе
          Собственно говоря, меня и тут не плохо кормят, так что я сильно не рвусь. Будет возможность, может поеду. Я тут ужастиков начиталась, так что ничего не идеализирую

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Logos View Post
            фигли, у меня две коллеги с весом 48 и 51 и третьим размером... одно точно в груди жира меньше...но это не значит, что грудь меньше.
            У моей бывшей девушки при росте 165 см и весе 50 кг - полный третий размер груди, длинные волосы - всё натуральное)

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Logos View Post
              фигли, у меня две коллеги с весом 48 и 51 и третьим размером... одно точно в груди жира меньше...но это не значит, что грудь меньше.
              У моей мамы в классе тоже такая была. Это не означает, что такая каждая вторая.

              Originally posted by Greek View Post
              У моей бывшей девушки при росте 165 см и весе 50 кг - полный третий размер, длинные волосы - всё натуральное)
              Выражение "Третий размер" означает не конкретное количество сантиметров, а соотношение объема груди и грудной клетки под грудью. То есть у девушки 155 и весом 40 кг ростом будет третий размер, но вы его просто не заметите.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Выражение "Третий размер" означает не конкретное количество сантиметров, а соотношение объема груди и грудной клетки под грудью. То есть у девушки 155 и весом 40 кг ростом будет третий размер, но вы его просто не заметите.
                Какая Вы упрямая, к чему бы это?!
                Хорошо, попробую образно) Если грудь в ладонь не умещается, то это какой третий размер?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Greek View Post
                  Какая Вы упрямая, к чему бы это?!
                  Кто бы говорил!
                  Оставляю Вам свободу строить догадки на эту тему. Все равно они будут Вашими, независимо от объективной реальности.

                  Originally posted by Greek View Post
                  Хорошо, попробую образно) Если грудь в ладонь не умещается, то это какой третий размер?
                  Еще раз поясню: зависит от женщины и от мужчины и его ладоней. Вот у Вашей девушки грудь Вам, предположим, в ладонь помещалась, а Коля Валуев, который выше вас на минимум 20 см, и у которого рука как у Вас стопа, ее грудь своей лаптей даже не почувствовал бы. И наоборот: девушка 180 ростом с 3 размером и парень 150 ростом, 40 кг весом. Ему ее грудь в его игрушечную ладошку не поместится. А у обеих 3 размер. То есть это вопрос пропорций: чем выше и больше по весу девушка, тем больше грудь, хотя она остается третьего размера.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    девочки, не ссортесь ))))))

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      to Olesya_B
                      Вы мне очень нравитесь. В хорошем смысле

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Ira_sun
                        to Olesya_B
                        Вы мне очень нравитесь. В хорошем смысле
                        Так и хочеться написать, что - "..., а Вы мне очень нравитесь в плохом смысле")*
                        * - примечание для умников и блондинок - это шутка!

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Greek View Post
                          Так и хочеться написать, что - "..., а Вы мне очень нравитесь в плохом смысле")*
                          * - примечание для умников и блондинок - это шутка!
                          а мне хочеться написать, что - "..., а Вы мне очень нравитесь в пошлом смысле\ плане"

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Odream View Post
                            девочки, не ссортесь ))))))
                            Да!
                            Груди всякие важны, груди всякие нужны!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Да!
                              Груди всякие важны, груди всякие нужны!
                              вопрос не по теме.Вот у вас под Вашим ником пословица, про рыбак рыбака видит издалека..
                              она у меня как то на современный лад сложилась..мудак мудака видит издалека..
                              ( к Вам не относится ни в коем случае если что ) Звучит качественнее, как Вы думаете?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Ira_sun
                                ...рыбак рыбака видит издалека..
                                она у меня как то на современный лад сложилась..мудак мудака видит издалека..
                                ( к Вам не относится ни в коем случае если что ) Звучит качественнее, как Вы думаете?
                                Пожалуй.
                                А вот, на мой взгляд, еще качественней:

                                Кума тянется к куме,
                                Сидор к Сидору,
                                А пидар к пидару.

                                На авторство не претендую. Дарю!

                                Comment

                                Working...
                                X