Announcement

Collapse
No announcement yet.

встреча с маньяком

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: А нас вчера чуть не ограбили...

    Originally posted by seven View Post
    Подружка рассказала как ее болван в лифте напугал сегодня- остановил лифт, просто, чтоб посмеяться-напугать... юморист.. у нее чуть разрыв сердца не случился.
    Знакомый рассказывал. По-моему, на сказку больше смахивает. Умер мужик большого роста. А подъезды узкие, гроб с телом не пронести. Так они гроб отдельно спускали, а труп кто-то загрузил себе на спину, держа за руки, и в лифт. А на первом этаже девушка лифт ожидала. Тут дверь лифта открывается и стоит мужик с трупом на спине. О состоянии девушки дальше можно не рассказывать.

    Comment


    • #92
      Re: А нас вчера чуть не ограбили...

      Originally posted by Gal12 View Post
      Меня в конце весны чернокожий товарищъ в метро напугал... Сижу себе у поручня, боковым зрением чо-то неладное замечаю... Повернулась - е-мое, прям перед лицом то самое, да еще и в действии)) на меня нервный ржач такой напал, что он, по моему, аж обиделся и вышел
      В каком это таком "действии"???

      Comment


      • #93
        Re: А нас вчера чуть не ограбили...

        Originally posted by Dimski View Post
        В каком это таком "действии"???
        Ну как в каком...

        [YOUTUBE]esMWX6fREkI&feature[/YOUTUBE]

        Comment


        • #94
          Re: А нас вчера чуть не ограбили...

          а вот за мной тоже один раз такой шел, мне было лет 13 наверное.... пьяный вдрызг. Все закончилось плачевно Он на меня упал т.к. был жутко пьянющий, а я быстро убежать не могла у меня в руках было 2 сумки Причем он потом встал , меня поднял, пытался извиниться , взять у меня сумки (типа до дома донести помочь ) Но я заголосила , народ собрался, и мужику досталось

          Comment


          • #95
            Re: встреча с маньяком

            Вот этим маньяки-эксгибиционисты, это кошмар какой-то, в том смысле, что им вообще наплевать, кого пытаться удивить своими гениталиями, они и на девочек младшего школьного возраста выскакивают, и на тетенек с колясками и на совсем древних бабушек. Они какие-то отмороженные !
            У меня напротив дома большой парк, на одной из аллей парка ВСЕГДА и зимой и летом пасется такой эксгибиционист, и все те 5 лет, что я тут живу, он там обитает, все об этом уже знают, но почему-то его до сих пор никак не обезвредили. Эту аллейку никак не обойти если идешь на автобусную остановку или в дет. поликлинику и вот каждый раз его лицезреть -- бесит ужасно, особенно когда с детьми идешь, очень неприятно. Ребенку потом объясняй, зачем нам дядя это показал....
            Однажды мне дали понянчить собаку, большую и очень глупую. Гуляла я с этой собакой , естественно в своем этом парке, дяденька-маньяк необдуманно выскочил на нас из своих кустов, не заметил он собачку что-ли...собачка живо заинтересовалась, чегой-то ей там такое показывают , дяденька-маньяк, осознав свою ошибку, попытался скрыться в кустах, но кусты для собачки не преграда. Дяденька-маньяк понял что все плохо и перешел на бег. По пересеченной местности, ага. Он похоже не знал, что от собачек нельзя убегать, у собачек на это есть специальный догонятельный инстинкт и четыре ноги. Собачка весила, наверное, примерно так же как и я, поэтому никакой возможности удержать ее от преследования у меня не было, нет, я конечно честно орала "Тайлер-придурок, стой-убью" и вообще ругалась всеми известными мне неприличными словами болтаясь на противоположном собачке конце поводка. Спасло дяденьку-маньяка только то, что он побежал на автобусную остановку и успел сесть в первый попавшийся автобус. Он меня запомнил, и , хотя я уже полгода гуляю без собаки, больше на меня не выскакивал.

            Comment


            • #96
              Re: встреча с маньяком

              (с грустинкой) Эхххх, а мне так и не встретилась ни разу в жизни молодая, симпатишная эксгибиционистка...

              Comment


              • #97
                Re: встреча с маньяком

                Originally posted by fisherman View Post
                (с грустинкой) Эхххх, а мне так и не встретилась ни разу в жизни молодая, симпатишная эксгибиционистка...
                Женщинам, по-моему, гораздо легче удовлетворить свои эксгибиционистические порывы , при наличии таковых, поэтому, наверное, молодые симпатишные эксгибиционистки не прячутся в парках

                Comment


                • #98
                  Re: встреча с маньяком

                  Originally posted by Ида_Богорад View Post
                  Женщинам, по-моему, гораздо легче удовлетворить свои эксгибиционистические порывы , при наличии таковых, поэтому, наверное, молодые симпатишные эксгибиционистки не прячутся в парках
                  Грешно над чужими бедами смеяться, но я просто ухохоталась.
                  Анекдот на эту тему:
                  Идет женщина с двумя полными авоськами продуктов после работы домой. Естественно надо через скверик пройти небольшой, тут как водится, выскакивает красавец, распахивает перед ней пальто и ждет раекции. Женщина: "Ах, ты, Боже мой, а яйца-то я и забыла купить!"

                  Comment


                  • #99
                    Re: встреча с маньяком

                    Originally posted by gaika
                    Грешно над чужими бедами смеяться, но я просто ухохоталась.
                    Анекдот на эту тему:
                    Идет женщина с двумя полными авоськами продуктов после работы домой. Естественно надо через скверик пройти небольшой, тут как водится, выскакивает красавец, распахивает перед ней пальто и ждет раекции. Женщина: "Ах, ты, Боже мой, а яйца-то я и забыла купить!"
                    ........................!!!!

                    Comment

                    Working...
                    X