Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно закупить ткань

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужно закупить ткань

    Приветствую!
    Мне нужно закупить ткань для пошива нарядов на выпускной детям - решили с сестрой совим девочкам сами шить платья.
    Время уже поджимает, пока они будут сдавать экзамены, мы успеем все сделать (я надеюсь)
    В общем, надо ткань купить - как это быстро сделать, помогите-подскажите!

  • #2
    А вы успеете? До выпускных осталось совсем чуть-чуть!

    Comment


    • #3
      Круто, моя дочка тоже хотела шить платье на праздник, но потом передумала и взяла на сайте обьявлений готовое, бушное.
      На счет закупки тканей, то вот вам сайт www.tk.ua с материалами для пошива одежды или рукоделия.
      Моя сестра работает в ателье и вот это она нам скинула этот сайт с тканями - там постоянно закупает товары, поэтому можете не переживать - сайт нормальный.

      Comment


      • #4
        А мне лента триколор нужна. Такую где можно заказать?


        Comment


        • #5
          Originally posted by Klara View Post
          А мне лента триколор нужна. Такую где можно заказать?

          В магазинах с фурнитурой не сильно часто такая лента встречается и обычно она есть в продаже в очень ограниченном количестве. Мне когда она нужна была - на сайте производственной компании Инари заказывала её. Там лента триколор https://inari.pro/catalog/products/lenta-trikolor/234 представлена в очень широком ассортименте, она качественная и цена хорошая учитывая тот факт, что можно покупать и оптом, и в розницу.

          Comment

          Working...
          X