Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте сериал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте сериал

    Привет всем) Я тут новенькая. Недавно начала смотреть сериал Карнавал. Это иностранный сериал из 2х сезонов. Кончился очень интересно, но продолжения не будет, так как продюсеры посчитали проект убыточным. Вот хотела поинтересоваться, может быть посоветуете таких же сериалов, чтобы тоже была мистика, и чтобы так же профессионально снято. Извините, если не туда запостила. Заранее всем спасибо

  • #2
    Re: Посоветуйте сериал

    Твин Пикс - мой любимый сериал.

    Comment


    • #3
      Re: Посоветуйте сериал

      Originally posted by Alisasem View Post
      Привет всем) Я тут новенькая. Недавно начала смотреть сериал Карнавал. Это иностранный сериал из 2х сезонов. Кончился очень интересно, но продолжения не будет, так как продюсеры посчитали проект убыточным. Вот хотела поинтересоваться, может быть посоветуете таких же сериалов, чтобы тоже была мистика, и чтобы так же профессионально снято. Извините, если не туда запостила. Заранее всем спасибо
      есть тема про сериалы вот посмотрите. может понравится что. чтобы узнать о чем сюжет, можно залезть на imdb.com или кинопоиск, если с англ плохо.

      п.с. не совсем понятна цель размещения темы в данном разделе ну да ладно

      Comment


      • #4
        Re: Посоветуйте сериал

        Предлагаю посмотреть Дневники вампира. Неплохой сериал)

        Comment


        • #5
          Re: Посоветуйте сериал

          Originally posted by Hoper12
          Предлагаю посмотреть Дневники вампира. Неплохой сериал)
          Для малолетних девочек да, можно смотреть. Первый сезон только, дальше такая туфта, на мой взгляд.

          Comment


          • #6
            Re: Посоветуйте сериал

            Originally posted by Alert View Post
            Для малолетних девочек да, можно смотреть. Первый сезон только, дальше такая туфта, на мой взгляд.
            +1000

            Но все еще сильно зависит от возрастной категории смотрящего. Мне вот последние дни шикарно смотрится Pretty Little Liars - про школьниц сериал, наивно, но местами интересно (слушать самое оно). Для отдыха мозга от себя так же совутею GREEK, Monk, Cougar Town. Последнее время только с ними отключаю думалку и отвлекаюсь от тонны навалившихся дум.

            Comment


            • #7
              Re: Посоветуйте сериал

              Как насчет сериала Отбросы / Misfits ? Там и мистика, и триллер, и юмор, и сверх способности, советую тут, так как там отсутствует реклама.

              Comment


              • #8
                Re: Посоветуйте сериал

                Originally posted by Sergeykillz
                Как насчет сериала Отбросы / Misfits ? Там и мистика, и триллер, и юмор, и сверх способности. советую тут, так как там отсутствует реклама.
                смотрела этот сериал - крутой!!) и посмеяться, и поплакать, так сказать)

                Comment


                • #9
                  Re: Посоветуйте сериал

                  Originally posted by Kyrochka
                  смотрела этот сериал - крутой!!) и посмеяться, и поплакать, так сказать)
                  Первые 2 сезона Misfits - ничего. Потом, как-то уж, больно грязно. Матюгания через слово и сюжет не ахти. Если вам больше тридцати, то врят ли вы будете это смотреть. Сериал о жизни английской тинейджерской гопоты...

                  За последние 3 года я смотрел следующие сериалы.

                  1. Boardwalk Empire - мне понравился, я бы даже сказал - это шедевр! Отличная история, хорошие актеры. Правда с самым последним сезоном, или даже последними сериями, они немного облапошились (IMHO)

                  2. Lilyhammer - ржачный комедийный гангстерский сериал, про американского гангстера, переехавшего в Норвегию. Я на него подсел, как на наркотик.

                  3. House of cards - умный сериал с Кевином Спейси, о жажде власти. Сделан отлично, супер сюжет, хорошо показаны человеческие отношения. Жду следующего сезона с нетерпением. Тоже, считаю сериал шедевром!

                  4. Castle - добрый, cheesy сериал, про писателя и полицейскую, расследующие преступления. Бывают серии похожие, местами "мистика" наигранна, но всё равно на его приятно смотреть.

                  5. Detroit 1-8-7 - сериал про бандитский Детройт. По-моему сделан очень неплохо, хорошие истории, жизнь неплохо показана.

                  6. Dexter - первые два сезона интересные. Последующие мне показались Repetetive, но я всё равно просмотрел все из них.

                  7. Оrange is new black - сериал про женскую тюрьму и лесбийскую любовь. Первая серия мне не понравилась, я думал, что не буду смотреть дальше. Но после третей серии сюжет улучшился. Сериал, реально на любителя - я не знаю девушек, которые его смотрели...

                  8. House M.D. - это классика. Я его начал смотреть, когда пошел в университет. Прошло 9 лет и я на него опять подсел.

                  9. Two and a Half Men - тоже классика. Но в последнем сезоне, слишком много слов о геях...


                  Из русского

                  Дружба народов - мне понравился. Добрые сериал о толстой русской женщине и её дагестанской семье.

                  Реальные пацаны - добрый сериал про российских гопников, вставших на путь истинный.

                  Пепел - Cериал о жизни во время Второй Мировой Войны и о судьбе вора (Миронова) и военного (Машкова), полностью изменивших свою жизнь.

                  Ликвидация - фильм о после военом времени в Одессе. Тоже с Машковым.

                  Апостол - фильм о войне. Тоже с Мироновым.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Посоветуйте сериал

                    Originally posted by Borat4eva
                    House M.D.[/URL] - это классика. Я его начал смотреть, когда пошел в университет. Прошло 9 лет и я на него опять подсел.
                    ну этот сериал просто нельзя не смотреть) если начинаешь смотреть, хотя бы одну серию, - то все, затягивает на долго. Уж очень нравится его стеб, оригинальные выражения и манера поведения. Сарказм в этом сериале проявляется наилучшим образом!

                    а вот Dexter уже давно собираюсь посмотреть, но все никак "руки не доходят" (

                    Comment


                    • #11
                      Re: Посоветуйте сериал

                      отличный сериал - The Walking Dead
                      также вполне может "засосать" вот этот The Revolution, главное выдержать первые две три серии..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Посоветуйте сериал

                        Сватьи
                        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                        Палач
                        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                        Любопытная Варвара
                        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Посоветуйте сериал

                          Originally posted by Sergeykillz
                          Как насчет сериала Отбросы / Misfits ? Там и мистика, и триллер, и юмор, и сверх способности, советую тут, так как там отсутствует реклама.
                          Первые 3 сезона, а потом сливон

                          Comment


                          • #14
                            Re: Посоветуйте сериал

                            Originally posted by Cpaiqua
                            Сватьи
                            Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                            Палач
                            Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                            Любопытная Варвара
                            https://www.youtube.com/watch?v=SnfS...oHRM_mn6qV_nSQ
                            Если у вас как и у меня не очень хороший Интернет для того чтобы смотреь HD с Youtube (например сериал 'Любопытная Варвара' в HD) то можно скачать с Youtube на диск и потом смотреь с диска. С этим неплохо справляется бесплатная качалка jdownloader. Она даже сама сливает аудио и видео потоки в один файл (после того как сама установит ffmpeg). И потом эти файлы можно смотреть на 1, 2, 3, 4, 5 и более телевизорах подключенных к NAS диску на который можно положить эти файлы. Хммм звучит как Галактика ТВ

                            Comment


                            • #15
                              Re: Посоветуйте сериал

                              Самый лучший сериал это True Detective c худюшим Маконахи и самцеватым Харрельсоном


                              стопроцентно от титров и сценария до проработки образов и тематики...
                              жалко что серий не тыша восемьсот, а тока восемь

                              Comment

                              Working...
                              X