Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Флавиан" (с)А.Торик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • "Флавиан" (с)А.Торик

    Здравствуйте!
    кто-либо читал повести о.Александра Торика "Флавиан" , "Флавиан. Жизнь продолжается" и "Флавиан.Восхождение"? Каковы впечатления? мне очень понравились..

    Скачать их можно здесь:
    Флавиан - Торик Александр

    Флавиан. Жизнь продолжается - Торик Александр

    и

    Флавиан. Восхождение - Торик Александр

    ..........................


    «Флавиан» - Торик Александр - комментарии (с сайта куб.ру):

    "Людмила
    Прочла только половину «Флавиана»,впечатление еще сильнее ,чем после просмотра"Острова".Люди,читайте и передайте другим.


    Марина
    Прочитала "Флавиан" один раз, потом еще раз, потом скачала у вас (за что отдельное спасибо)... Читала про себя, читала вслух сыну и дочери и опять тянет читать. В чем неповторимость этой книги для меня? На многие вопросы, которые были непонятны при чтении православной литературы, я получила ответ понятным обычному грешному современному человеку. Спаси Александра Торика и Вас Господь за это. Храни Вас Господи.

    Дима
    Я очень благодарен автору повестей. Так получилось, что я вначале прочитал вторую, а потом первую часть. Таким образом у меня осталось больше впечатлений. Я был шокирован как от второй (особенно про Афон), так и первой частей. Написано очень простым и понятным языком, что очень тронуло сердце. Многие события из книги я уже до этого знал, но также многое и познал. Надо смотреть в корень идеи книги. Можно сказать, что эти книги являются примерным руководством по воцерковлению. Показано как надо молиться, почему это необходимо, а также как относиться к сложившимся обстоятельствам в жизни. Не надо думать, что там написано о каких-то небылицах. Все чудесные явления, описанные в книге также имеют место и в нашей обыденной жизни, только с разными людьми и в разное время. А священники такие есть и сегодня.

    Ольга
    Благодарю Вас за Вашу книгу "Флавиан". Пока читала первую книгу - рыдала, душа прощения просит. Спасибо, что Вы пишете такие замечательные книги, таким прекрасным и доступным языком. Храни Вас Бог.


    Михаил
    Здравствуйте.Прочел книгу "Флавиан" -плакал. Спасибо Вам большое. Храни Вас Господь.

    Елена
    Книга очень понравилась и мне и моим знакомым. Бумажный вариант ее где-то на руках уже больше года. Передается от одних к другим и постоянно читается. Книга не оставила равнодушными ни одного из моих друзей.Огромное спасибо автору за такой полезный труд.

    Флавиан - Торик Александр - комментарии
Working...
X