Announcement

Collapse
No announcement yet.

МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

    Originally posted by борода68 View Post
    Рома Заслонов, своих девочек совсем не любит.
    Нету трепета перед обнажённой натурой.
    Все силы вкладывает в антураж и на дам уже сил не остаётся.

    Такое, моё, о нем впечатление.
    Ты очень проницателен (для мужчины) (тебя нельзя недооценивать в этом плане (да ни в каком плане тебя нельзя недооценивать )
    Задумалась над твоими словами! (я у тебя учусь) Ты метко почувствовал промах Ромы, класс!

    Comment


    • #47
      Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

      Originally posted by seven View Post
      Вот кстати обалденная (мне, но не значит, что понравится тебе) выдержка из манифеста сюрреализма:

      ...Но наверно и то, что по этому пути далеко не уйдешь, и не только потому, что он слишком долог. Угрозы все множатся, человек уступает, отказывается от части тех земель, которые намеревается завоевать. Отныне воображению, поначалу безбрежному, позволяют проявлять себя лишь в соответствии с законами практической пользы, которая всегда случайна; однако воображение не способно слишком долго играть эту подчиненную роль и на пороге двадцатилетия обычно предпочитает предоставить человека его беспросветной судьбе.
      И если позже, ощутив, что мало-помалу жизнь теряет всякий смысл, поняв, что неспособен удержаться на высоте исключительных ситуаций, таких, например, как любовь, человек попытается тем или иным способом вернуть утраченное, ему это не удастся...
      1924
      ...Причина в том, что отныне он душой и телом подчинен властной практической необходимости, которая не допускает, чтобы о ней забывали. Всем поступкам человека будет недоставать широты, а мыслям - размаха сюрреализма. Из всего, что с ним произошло или может произойти, он сумеет представить себе лишь то, что связывает данное событие с множеством других, подобных ему событий, в которых он сам не принимал участия, событий несостоявшихся. Да что говорить, о них он станет судить как раз по одному из тех событий, которое имеет более утешительные последствия, нежели все остальные. Ни в коем случае он не сумеет увидеть в них своего спасения...

      Comment


      • #48
        Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х



        Послушай эту песенку.

        Comment


        • #49
          Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

          Originally posted by борода68 View Post
          http://bestofmp3.ru/download_songs/s...racks/4812.mp3

          Послушай эту песенку.
          здорово, качественно, борода! очень понравилось.
          У меня тебе есть ответ в таком случае- послушай Stacy Kent
          вот для примера

          отпишись как тебе

          Comment


          • #50
            Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

            Качественно!
            Душевно!
            Французисто!!!

            С лёгкой грустинкой.

            Comment


            • #51
              Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

              Originally posted by борода68 View Post
              Качественно!
              Душевно!
              Французисто!!!

              С лёгкой грустинкой.
              Эта Стэйси много джазовых наград собрала, в унисон ей дудит на саксе в этой композиции кажись ее муж

              Comment


              • #52
                Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х


                ну что ж, друг любезный, пойду отлучусь на сегодня было шикарно с тобой посидеть, потрындеть о всякой всячине (форум мертвый, только тут дым коромыслом был ) откланиваюсь, и еще повторюсь, что ты очень ценный мой товарищ! севен

                Comment


                • #53
                  Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                  Севен, я тебя обожаю!!! Коварная!

                  Comment


                  • #54
                    Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                    Завтра выходи гулять.
                    Встреча у дырки в заборе.

                    Comment


                    • #55
                      Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                      Zdzisław Beksiński-
                      (самые безобидные работы прикладываю, ибо много картин посвящено Освенциму и войне) талантище.. я даже в шоке, просмотрев десяток его работ
                      Attached Files

                      Comment


                      • #56
                        Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                        Да, действительно - впечатляет. Очень проникновенно пишет.

                        Comment


                        • #57
                          Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Да, действительно - впечатляет. Очень проникновенно пишет.
                          не сочти меня за мазохистку (думаю уже счел ) я за то, чтобы не только глаз радовался приятным палитрам и сюжетам Эдема, но и чтоб голова включалась в процесс рассматривания картины.

                          Comment


                          • #58
                            Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                            Originally posted by seven View Post
                            не сочти меня за мазохистку (думаю уже счел ) я за то, чтобы не только глаз радовался приятным палитрам и сюжетам Эдема, но и чтоб голова включалась в процесс рассматривания картины.
                            Не счел, ибо именно в таком сочетании и получаешь истинное удовольствие от искусства. Равно как и музыку надо слушать не только ушами, но и глазами видеть ее, может даже, где то внутри ...

                            Comment


                            • #59
                              Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              именно в таком сочетании и получаешь истинное удовольствие от искусства. Равно как и музыку надо слушать не только ушами, но и глазами видеть ее, может даже, где то внутри ...
                              о круто сформулировал, хоть в закладки забирай!
                              А у картины явно есть своя музыка, на котрую можно настроиться (причем спонтанно). Неужели это разделение искусства на виды- некий принудительный акт, проделанный человечеством, и это штука целостная?

                              Comment


                              • #60
                                Re: МАЛЫЕ ИМАЖИНИСТЫ 20-х

                                Originally posted by seven View Post
                                о круто сформулировал, хоть в закладки забирай!
                                А у картины явно есть своя музыка, на котрую можно настроиться (причем спонтанно). Неужели это разделение искусства на виды- некий принудительный акт, проделанный человечеством, и это штука целостная?
                                На самом деле - да. Просто кто-то решил все забрать в рамки и пришпилить ко всему штампы, а искусство, это всего лишь способ выражать свои чувства, эмоции и мировоззрение, которые, как известно ни в какие рамки не засунешь. Ведь, ребенок, например, тоже видит мир по-своему, а если он выставит свою лепку, скажем, на всеобщее обозрение, то вездесущие и всезнающие критики обзовут это примитивизмом. Придумали же такой термин для простоты классификации вида искусства.

                                Comment

                                Working...
                                X