Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про Персифаля, Айсмана и всех-всех-всех.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Про Персифаля, Айсмана и всех-всех-всех.

    "...-А живет на небе самый тузовый кот, в законе великом.И давит он постоянно косяка вниз,на Землю,что б,значит,никакого западла и беспредела тут не творилось.-вещал тихим голосом Айсман сидящим вокруг него маленьким котятам.
    -А как же вчерась у меня Тишка полсосиски украл!-пропищал один котенок-Это ж форменный беспредел! Не по-понятиям поступил!
    Айсман отвесил ему подзатыльник.
    - Небесному коту до ваших жалких разборок дела нет. Он на такие мелочи не подписывается.-сурово ответил Айсман.-Понял меня, фраерок?
    -Понял, в натуре-уныло ответил котенок.

    Я сидел рядом в кустах и с удовольствием наблюдал,как Айсман котятам мозги пудрит. Он называет это педагогическим процессом. Любит он в блатную феню умные слова вставлять.
    -А сейчас,фраерки,будем отрабатывать приемы нападения на нашего злейшего врага-собаку. Это я не про тебя,Перс. Ты, правильный пацан. Побудь нашим вероятным противником,нехай эти бакланы на тебя пошипят малясь.
    -Да без проблем,Айсман-отвечаю и встаю в стойку. Ну, котятки головы пригнули,хвостики распушили и на меня в атаку пошли. Я на них порычал тихонько, а потом уши то прижал, хвост между ног засунул,типа, напугали они меня до смерти. Те приободрились , в полукруг меня брать стали, ну, как бы рвать меня сейчас будут на мелкие кусочки.
    Тут кусты с треском раздвигаются и на арену выскакивает пит-буль Моргенштерн во всей красе.
    -А я,типа, как бы друган на помощь пришел.-радостно пролаял он и открыв пасть зарычал на котят.
    Рычит то он знатно, аж у меня шерсть зашевелилась. Котят же просто сдуло с места. А Моргенштерн стоит,рот до ушей раззявил,радуется,дурачек дворовый. Справился с лютым ворогом.
    Айсман медленно подошел к нему и после долгого взгляда и говорит, что,мол, лечиться тебе надо Штерн,совсем на голову дурной стал. Ты, говорит, что,баклан,с подопечными моими сделал? Они ж теперь какать жидко будут полдня, от вида морды твоей страхолюдной.
    А Моргенштерну как с гуся вода,хватит,говорит, Айсман наезжать на меня почем зря. Персифаль ,сразу видно,поддается. Не по-чесноку так. Тяжело в учении,легко в бою,говорит.
    -И все-равно-отвечает Айсман-ты мой учебный процесс не ломай. Тебя только на следующем курсе приглашу. Когда фулл-контакт изучать будем.
    -Легко,братишка-говорит Моргенштерн-уж я выложусь по-полной.
    -Выложится он-ворчит старый кот-гладиатор,мля. Вали отседова и корешка своего забирай. Идите,вон,клумбу что ли взройте какую.
    Ну, Моргенштерну только скажи про клумбу,враз порысил куда то,любит он клумбы рыть. Ну и я за ним следом-не в духе сегодня Айсман,можно и получить от него-лапа то у него тяжелая, а когтищи-всякие ,там, львы и тигры нервно стоят в сторонке.
    А Айсман,вздохнув, побрел к подвалу,звать своих учеников. Те, с округлившимися от страха глазами, робко выползали во двор.
    -А я Штерна вот нисколечки не испугался-храбрится один из них.
    -Базара ноль, фраерок-по-отечески треплет его за холку Айсман...
Working...
X