Announcement

Collapse
No announcement yet.

3Ds Max(Наши работы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 3Ds Max(Наши работы)

    В этой теме я хочу предложить всем участникам кто занимается 3Ds Max на уровне любителя или новичка выкладывать свои работы по 3Ds Max любой версии, а так-же обмениваться опытом и знаниями, для получения необходимой информации. Так-же приветствуется критика, как от незнающих 3D так и от знающих, что способствует к дальнейшему самосовершенствованию.

  • #2
    Re: 3Ds Max(Наши работы)

    Originally posted by MikeS View Post
    А ЗАЧЕМ?

    Это не форум дизайнеров, это не форум обсуждения 3D-Max... Хотите похвастаться? Добро пожаловать в "Палату №6".
    У меня работы любителя, профессиональные работы я видел! Жаль что вы так не добродушно оценили мою расположенность к этому форуму, я всего лишь напросто просил помочь. А по мужски и по русски пошел вон( Ну ты понял куда я тебя послал).

    Твою мать вот зачем все портить!!!

    Comment


    • #3
      Re: 3Ds Max(Наши работы)

      Originally posted by MikeS View Post
      Во-первых, размещение ваших работ является СПАМом. Как я сказал, никакой пользы ваши работы данному форуму не принесут.

      Во-вторых, действия модераторов не обсуждаются. Так что отдыхайте.
      Идиотов бл*** полон мир, я не соревнования тут объявил, я пытался просто-напросто с любителями наладить контакт(чем больше знаешь - тем лучше), загляни на ссылку http://render.ru/gallery/?gal_rub=2 погляди , я к этому стремлюсь. А мои работы просто - напросто ничто по стравнению с профессионалами.

      P/S Все работы, т.е. все фото по ссылке - это работы в 3D Max т.е. смоделированны и отрендеренны в 3Ds Max. И при чем работы не только из России но и из всех возможных государств, которые проявляют тенденцию к такому таланту.

      Comment


      • #4
        Re: 3Ds Max(Наши работы)

        "MikeS " - ну это же так красиво, дай возможность создать эту тему "Uploaded file is not an image" - это что значит? - просто пыпытался загрузить первую свою работу.

        Comment


        • #5
          Re: 3Ds Max(Наши работы)

          Originally posted by Тетрограматон View Post
          "MikeS " - ну это же так красиво, дай возможность создать эту тему "Uploaded file is not an image" - это что значит? - просто пыпытался загрузить первую свою работу.
          hey! ты наверно пытался загрузит проект 3 д макс а не отрендернную картинку. ну и ваще то это форум про эммиграцию и все такое. какое отношение твои картинки меют ко всему этому? ну я тож занимаюсь 3 д графикой но никогда тут этого добра не постила, не приходило в голову, как бы тематика другая

          Comment


          • #6
            Re: 3Ds Max(Наши работы)

            Originally posted by Alexa222
            hey! ты наверно пытался загрузит проект 3 д макс а не отрендернную картинку. ну и ваще то это форум про эммиграцию и все такое. какое отношение твои картинки меют ко всему этому? ну я тож занимаюсь 3 д графикой но никогда тут этого добра не постила, не приходило в голову, как бы тематика другая
            Ну-да! Ну-да, Версии Windows тоже не относятся к эмиграции, и антивирусы ни коим боком эмигрантов не задевают, вот я и решил....

            Загружал я именно отрендеренную картинку формат *.jpg, весит 115Kbyte

            Comment


            • #7
              Re: 3Ds Max(Наши работы)

              Originally posted by Тетрограматон View Post
              Ну-да! Ну-да, Версии Windows тоже не относятся к эмиграции, и антивирусы ни коим боком эмигрантов не задевают, вот я и решил....

              Загружал я именно отрендеренную картинку формат *.jpg, весит 115Kbyte
              ну так и чо не получилось? ну оптимизируй картину или помести ее в галлерею Улитки и тогда запости ссылку раз так уж хочется показать

              Comment


              • #8
                Re: 3Ds Max(Наши работы)

                Originally posted by Alexa222 View Post
                ну так и чо не получилось? ну оптимизируй картину или помести ее в галлерею Улитки и тогда запости ссылку раз так уж хочется показать
                Все научился, вот одна и с первых работ. Я имею ввиду более-менее нормальной.
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Re: 3Ds Max(Наши работы)

                  Вот еще продолжил совершенствовать:
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Re: 3Ds Max(Наши работы)

                    Решил замоделить свою автомагнитолку:
                    Attached Files

                    Comment


                    • #11
                      Re: 3Ds Max(Наши работы)

                      Вот еще ножичек замоделил:
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Re: 3Ds Max(Наши работы)

                        Ну и наконец вершина моего творчества это вот. Полигонов на столько много что 8800GT задыхалась во вьюпорте задыхалась. Ренднринг кадра занял 8 часов
                        Attached Files

                        Comment


                        • #13
                          Re: 3Ds Max(Наши работы)

                          Originally posted by Тетрограматон View Post
                          Все научился, вот одна и с первых работ. Я имею ввиду более-менее нормальной.
                          классно получается, а сайтик у тебя есть? типа портфолио

                          для компа может сделаешь столик нормальный а то камод какой то

                          Comment


                          • #14
                            Re: 3Ds Max(Наши работы)

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            классно получается, а сайтик у тебя есть? типа портфолио

                            для компа может сделаешь столик нормальный а то камод какой то
                            Спасибо конечно, но я думаю не стоит сайт создавать я же не профи, а вот не моя работа, а профи с одного сайта.

                            А комод какой-то, так это я у себя в комнате решил обстановку изменить,хотел посмотреть как это будет выглядеть виртуально, чтобу мебель туда-сюда не передвигать. Моделить я начал с компьютера, на моделирование ушел месяц. Компьютер так полностью и не домоделировал, а перестановку уже давно сделал, а так-как тумбочка в модели макса была, а результат получить охота нормальный стол не стал моделировать. Вообщем спасибо вам за доброе слово.
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              Re: 3Ds Max(Наши работы)

                              Originally posted by Тетрограматон
                              Спасибо конечно, но я думаю не стоит сайт создавать я же не профи, а вот не моя работа, а профи с одного сайта.
                              красиво, даже очень! просто надо разместить в соответствующий раздел, а поклонники найдутся!

                              Comment

                              Working...
                              X