Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрещённая История .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Запрещённая История .

    Originally posted by Baba Yaga
    И вообще вас сделали из ребра Адама, епжб!
    Originally posted by Riverain
    Господь Бог - первый генный инженер
    И когда он пытался объяснить Адаму, что кусок его хоромосомы вынужден был пустить на создание другого набора для Евы, необразованный Адам толком не въехал и потому рассказывал о своем ребре...

    Comment


    • #32
      Re: Запрещённая История .

      Я вам тут научное доказательство привожу почему мужчина произошел от женщины, причем это можно увидеть в микроскоп, а вы мне тут про мифических Адам и Еву

      Comment


      • #33
        Re: Запрещённая История .

        Originally posted by Riverain
        Вот посмотри как оно выглядит. У мужчин вторая Х хромосома на 2/3 откушена
        Мне многое стало понятно )))

        Comment


        • #34
          Краткость - сестра таланта

          Originally posted by Riverain
          Вот посмотри как оно выглядит. У мужчин вторая Х хромосома на 2/3 откушена


          или вот
          Откушены гены, отвечающие за болтливость.
          Пасанам они реально не нужны.

          Comment


          • #35
            Re: Запрещённая История .

            Originally posted by Aldia
            Мне многое стало понятно )))
            я сейчас не люблю такой бред даже в шуточной форме - фаза черно-белой жизни у нас и крайних суждений просто - война потомушта, а училок биологичек и химичек, насмотревшихся документального кина с рос-тв и вещающих в колледже или старших классах школы о неполноценной у-хромосоме в классе мальчишек, учащихся программированию моё дитё встретило аж две (сказал - "вони похоже подружки, мам - біологічка з коледжу і хімічка зі школи"). Такшо... не смешно - грешно использовать болезное.

            Comment


            • #36
              Re: Запрещённая История .

              Originally posted by Фтеньке
              я сейчас не люблю такой бред даже в шуточной форме - фаза черно-белой жизни у нас и крайних суждений просто - война потомушта, а училок биологичек и химичек, насмотревшихся документального кина с рос-тв и вещающих в колледже или старших классах школы о неполноценной у-хромосоме в классе мальчишек, учащихся программированию моё дитё встретило аж две (сказал - "вони похоже подружки, мам - біологічка з коледжу і хімічка зі школи"). Такшо... не смешно - грешно использовать болезное.
              Училки те, наверное, феминистки были.

              А фото это не про неполноценность У-хромосомы, и не про болезность,
              а про то, что мужчина мог от женщины произойти.
              Я такой версии никогда не слышала! Для меня новость.

              Comment


              • #37
                Re: Запрещённая История .

                Originally posted by D-sp
                я считаю, что нелегкий труд по разъяснению ситуации должна взять на себя Рива, выказавшая к эволюционным темам неподдельный интерес.

                .....................

                Я когда-то посмотрел несколько глубоко научных передач российского телевидения. Особенно впечатлили две.

                В одной рассказывалось, что часть фашистов в 1945 году удрала на Антарктиду, где у них были базы. Но базы эти, судя по всему, были созданы в кооперации с инопланетянами, поскольку потом американские корабли видели выскакивающие из-под айсбергов летающие тарелки. Всё это, сами понимаете, американские власти от народа скрывают.

                В другой передаче масса серьезных людей делилась рассказами о своих встречах с нечистой силой: лешими, домовыми и т.п. В конце какой-то писатель сделал обзорную классификацию нечисти так уверенно, что у меня не осталось сомнений - он видел всё это сам. Раньше в России это тоже пытались замалчивать, но теперь, вроде, ситуация исправляется, потому что российская власть серьезно озаботилась просвещением народа.

                После этого я решил, что вооружен передовым научным знанием уже достаточно, и подобные просветительские передачи российского ТВ смотреть перестал.
                Между прочим в Штатах, да и не только в них, нечистая сила это реальная проблема которой серьёзно занимаются как волонтёры
                так и профессионалы. И этот бизнес, видимо, приносит не плохие дивиденды т.к. желающих избавить
                вас от различной домашней бестелесной нечисти предостаточно.
                Звонок по телефону и через час в вашей квартире будет установлена супер аппаратура, и специалисты
                с суровыми лицами займутся поимкой баспокоящей вас нечисти.
                Примеры сайтов ловцов привидений:
                ECRIP - ECRIP
                Bessemer Hill Side Paranormal
                А что бы не мучаться в поисках специалистов существует сайт где вы выбрав свой штат и город
                сразу найдёте ближайшую фирму ловцов привидений.
                Search for Paranormal Societies, Paranormal Investigators, Ghost Hunters in your area

                Comment

                Working...
                X