Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрещённая История .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Запрещённая История .

    Пы.Сы.
    Порнуху надо смотреть с пятницы на субботу.

    Comment


    • #17
      Re: Запрещённая История .

      начало - гадкое, я тоже такое не смогу))
      все верно, полезнее смотреть более человечные фильмы
      вот этот к примеру, https://www.youtube.com/watch?v=rqzNaH_uR3A

      Comment


      • #18
        Re: Запрещённая История .

        Originally posted by Riverain
        Больше 3-х минут не осилила, лучше посмотрю про эволюцию мужского достоинства, вместе с этой ссылкой открывается
        Originally posted by seven
        расскажите потом вкратце (для средних умов)
        Рива!

        Народ ждёт пояснений!

        Comment


        • #19
          Re: Запрещённая История .

          Originally posted by Кот Пушок
          Рива!

          Народ ждёт пояснений!
          Уже не ждут. Сам запостил вот и поясняй. А я сижу на берегу

          Comment


          • #20
            Re: Запрещённая История .

            Originally posted by Riverain
            Уже не ждут. Сам запостил вот и поясняй. А я сижу на берегу

            На теплоходе
            Музыка играет,
            А я одна
            Стою на берегу.
            Машу рукой,
            А сердце замирает
            И ничего
            Поделать не могу.

            Comment


            • #21
              Re: Запрещённая История .

              Originally posted by Кот Пушок
              На теплоходе
              Музыка играет,
              А я одна
              Стою на берегу.
              Машу рукой,
              А сердце замирает
              И ничего
              Поделать не могу.
              Вот, помахала всем, правда я не одна была, а с собаком

              Comment


              • #22
                Re: Запрещённая История .

                Originally posted by Riverain
                Фигурки, которые обзывают там летательными аппаратами больше похожи на цикад, которых тут ну очень много
                Я осилил 5 минут.
                Поскольку азы аэродинамики были интуитивно понятны даже древнему человеку (отчего у стрел появилось оперение), могли быть планирующие штуки, вроде нынешних бумажных голубей. Скорее всего, они могли использоваться в ритуалах. А может, и для развлечения.
                В любом случае, о высоком развитии технологий тут говорить смешно.

                Comment


                • #23
                  Re: Запрещённая История .

                  Originally posted by D-sp
                  Я осилил 5 минут.
                  Поскольку азы аэродинамики были интуитивно понятны даже древнему человеку (отчего у стрел появилось оперение), могли быть планирующие штуки, вроде нынешних бумажных голубей. Скорее всего, они могли использоваться в ритуалах. А может, и для развлечения.
                  В любом случае, о высоком развитии технологий тут говорить смешно.
                  Хорошо, с леталками попятно - можно не смотреть, ну так а по второму вопросу что???
                  Эволюционировать или "хрен с ним" ?? Что простым, но прогрессивным обывателям таким как я и Фишер делать??? Ждать ли милостыни от природы или пора уже взять ситуацию в руки ??

                  Comment


                  • #24
                    Re: Запрещённая История .

                    Originally posted by Net Takogo
                    Хорошо, с леталками попятно - можно не смотреть, ну так а по второму вопросу что???
                    Эволюционировать или "хрен с ним" ?? Что простым, но прогрессивным обывателям таким как я и Фишер делать??? Ждать ли милостыни от природы или пора уже взять ситуацию в руки ??
                    я считаю, что нелегкий труд по разъяснению ситуации должна взять на себя Рива, выказавшая к эволюционным темам неподдельный интерес.

                    .....................

                    Я когда-то посмотрел несколько глубоко научных передач российского телевидения. Особенно впечатлили две.

                    В одной рассказывалось, что часть фашистов в 1945 году удрала на Антарктиду, где у них были базы. Но базы эти, судя по всему, были созданы в кооперации с инопланетянами, поскольку потом американские корабли видели выскакивающие из-под айсбергов летающие тарелки. Всё это, сами понимаете, американские власти от народа скрывают.

                    В другой передаче масса серьезных людей делилась рассказами о своих встречах с нечистой силой: лешими, домовыми и т.п. В конце какой-то писатель сделал обзорную классификацию нечисти так уверенно, что у меня не осталось сомнений - он видел всё это сам. Раньше в России это тоже пытались замалчивать, но теперь, вроде, ситуация исправляется, потому что российская власть серьезно озаботилась просвещением народа.

                    После этого я решил, что вооружен передовым научным знанием уже достаточно, и подобные просветительские передачи российского ТВ смотреть перестал.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Запрещённая История .

                      Originally posted by D-sp
                      я считаю, что нелегкий труд по разъяснению ситуации должна взять на себя Рива, выказавшая к эволюционным темам неподдельный интерес.


                      Я когда-то посмотрел несколько глубоко научных передач российского телевидения. Особенно впечатлили две.

                      В одной рассказывалось, что часть фашистов в 1945 году удрала на Антарктиду, где у них были базы. Но базы эти, судя по всему, были созданы в кооперации с инопланетянами, поскольку потом американские корабли видели выскакивающие из-под айсбергов летающие тарелки.

                      В другой пердаче масса серьезных людей делилась рассказами о своих встречах с нечистой силой: лешими, домовыми и т.п. В конце какой-то писатель сделал обзорную классификацию нечисти так уверенно, что у меня не осталось сомнений - он видел всё это сам.

                      После этого я решил, что вооружен передовым научным знанием уже достаточно, и подобные просветительские передачи российского ТВ смотреть перестал.
                      там такая же фигня, как и первом фильме. начинают с того, что если у мужчины не стоит на определенную женщину, значит природа запрещает, мол дети будут неполноценные. Да, теперь понятно, почему так много фригидных женщин. Доконало меня то, что потом они стали рассуждать, что исходно был только женский пол, основываясь на том, что на ранних стадиях эмбрионального развития никаких различий нет и у эмбриона присутствуют яичники и матка. Ну да, мы все от рыб произошли. Ну и то что мужчина недоделанная женщина ежу понятно, у них одна Х хромосома с делецией. На большее меня не хватило.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Запрещённая История .

                        Originally posted by Riverain
                        там такая же фигня, как и первом фильме. начинают с того, что если у мужчины не стоит на определенную женщину, значит природа запрещает, мол дети будут неполноценные. Да, теперь понятно, почему так много фригидных женщин. Доконало меня то, что потом они стали рассуждать, что исходно был только женский пол, основываясь на том, что на ранних стадиях эмбрионального развития никаких различий нет и у эмбриона присутствуют яичники и матка. Ну да, мы все от рыб произошли. Ну и то что мужчина недоделанная женщина ежу понятно, у них одна Х хромосома с делецией. На большее меня не хватило.
                        интересно то, что по мере опьянения мужчины, ешё пол-часа назад запрещённые природой потенциально неполноценные дети становятся всё более и более потенциально полноценными. Потом этот процесс идёт в обратную сторону.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Запрещённая История .

                          Originally posted by Riverain
                          Ну и то что мужчина недоделанная женщина ежу понятно, у них одна Х хромосома с делецией. На большее меня не хватило.
                          Вау! А У хромосома у "доделанных женщин" есть? Не смешите мои подковы!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Запрещённая История .

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Вау! А У хромосома у "доделанных женщин" есть? Не смешите мои подковы!
                            Вот посмотри как оно выглядит. У мужчин вторая Х хромосома на 2/3 откушена


                            или вот

                            Comment


                            • #29
                              Re: Запрещённая История .

                              Originally posted by Riverain
                              Вот посмотри как оно выглядит. У мужчин вторая Х хромосома на 2/3 откушена


                              или вот
                              Не надо мне тут фотки разные ставить: можете повторять Х хромосому хоть мульен раз, но дополнительной информации это повторение не несет. И вообще вас сделали из ребра Адама, епжб!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Запрещённая История .

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Не надо мне тут фотки разные ставить: можете повторять Х хромосому хоть мульен раз, но дополнительной информации это повторение не несет. И вообще вас сделали из ребра Адама, епжб!
                                Господь Бог - первый генный инженер

                                Comment

                                Working...
                                X