Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что необычного вы "творили" в детстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Calendula
    Я зато приезжала в Россию каждое лето и летом ела на даче гудрон )) это то же самое, что битум? ))))) черный такой, который внутри асфальта
    я так смотрю "гудрон " "битум" очень популярен, так сказать соль земли.. , можно выпустить линию жвачки со вкусом и цветом и поднять неплохие деньги на настольгии диаспоры

    Comment


    • #77
      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

      Originally posted by Calendula
      Я зато приезжала в Россию каждое лето и летом ела на даче гудрон ))
      А посадить что нибудь, петрушку, лук, редиску? Не?
      Но за гудрон уважуха Из наших значит.
      Поначалу даже испугался, думал не было детства у человека!

      Comment


      • #78
        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

        О, опять вспомнила, и тоже про Швейцарию! То ли когда я там жила у меня был самый интересный возраст (с 3 до 8), то ли было настолько невыносимо скучно, что развлекала себя как могла.

        Я всегда знала, что на крыше соседнего дома есть бассейн. Во-первых, мне соседские дети рассказывали. Во-вторых, я видела, как с крыши свисают листья искусственных пальм. Это открытие меня жгло и мучило, но мне не разрешали пойти в этот бассейн. То ли потому что дорого, то ли времени не было, но, скорее всего, бассейн предназначался только для жителей соседнего дома.
        тогда я решила пойти туда сама. Помню, что в свой день рождения в июле загадала желание залезть в бассейн, несмотря ни на что, и решительно задула все шесть свечек разом.
        В итоге смогла туда попасть через крышу по пожарной лестнице, но только в ноябре. До этого не получалось дотянуться до первой ступеньки. И только в ноябре я догадалась привязать крюк (по-моему, от рыболовных весов, который нашла в чулане) к веревке. Закинула крючок на ступеньку, зацепилась, Подтянулась и залезла. Карабкалась долго, было высоко и страшно, все-таки 8 этажей. Потом пришлось уже на крыше перелезать через какие-то башенки. Перелезла, пришла в бассейн (под курткой и теплыми штанами был надет купальник). Смотрю - везде пальмы искусственные, страшные, пластиковые и плохо пазнут резиной. А в бассейне нет воды. Ведь не сезон ((( Одно из самых запомнившихся в жизни разочарований.
        Потом с крыши меня пожарные снимали, как в сказке про Карлсона. Кто-то настучал, что ребенок на крыше рыдает у бассейна )

        Comment


        • #79
          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

          Originally posted by fisherman
          А посадить что нибудь, петрушку, лук, редиску? Не?
          Но за гудрон уважуха Из наших значит.
          Поначалу даже испугался, думал не было детства у человека!
          У меня значит не было, я жевала смолу с елок и сосен и пыталась вырастить цветы там где куры гуляли

          Comment


          • #80
            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

            Originally posted by Calendula
            Я зато приезжала в Россию каждое лето и летом ела на даче гудрон )) это то же самое, что битум? ))))) черный такой, который внутри асфальта
            Да нет, гудрон ели только дети партийных работников и дипломатов. Детишки из народа жевали дешёвый битум. И, кстати, это видно по орфографии - первые пишут грамотно и без ошибок.

            Comment


            • #81
              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

              Originally posted by Riverain
              У меня значит не было, я жевала смолу с елок и сосен
              Ну хоть не битум...

              .

              Comment


              • #82
                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                Originally posted by Baba Yaga
                Ну хоть не битум... .
                Рива росла умной девочкой - она жевала натурпродукт.

                Comment


                • #83
                  Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Да нет, гудрон ели только дети партийных работников и дипломатов. Детишки из народа жевали дешёвый битум. И, кстати, это видно по орфографии - первые пишут грамотно и без ошибок.
                  Вообще, наверное положительные стороны в жевании битума были: вроде Фишерман жевал и вон он какой спортивный, на байдарке. А я не жевал битум и вот животик вырос...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Вообще, наверное положительные стороны в жевании битума были: вроде Фишерман жевал и вон он какой спортивный, на байдарке. А я не жевал битум и вот животик вырос...
                    Не знаю, не знаю, тов.Бабаягов... С другой стороны г-н Фишерман плачет при просмотре бразильско-мексиканских сериалов. Побочный эффект битума?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                      Originally posted by fisherman
                      Но за гудрон уважуха Из наших значит.
                      Поначалу даже испугался, думал не было детства у человека!
                      Фишерман, ну не будь таким наивным, ну какой гудрон?? Человек - профессиональный журналист, она тебе любой сложности текст за 5 минут накатает, а про детство вообще за 3. Увидела что перестаралась с цирком и сразу поправочку в следующем номере внесла - да, жевала, но летом.
                      А вот пусть докажет

                      Comment


                      • #86
                        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Не знаю, не знаю, тов.Бабаягов... С другой стороны г-н Фишерман плачет при просмотре бразильско-мексиканских сериалов. Побочный эффект битума?
                        Не думаю. От битума лишь крепче руки (почти как в песне). Смола вишневых деревьев, скорее всего.
                        Я удивляюсь как Рива жевала хвойную смолу!!!
                        Вишневая намного приятней.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                          Originally posted by fisherman
                          Не думаю. От битума лишь крепче руки (почти как в песне). Смола вишневых деревьев, скорее всего.
                          Я удивляюсь как Рива жевала хвойную смолу!!!
                          Вишневая намного приятней.
                          До 8-летнего возраста мне не очень-то нравилось, но во 2-м классе мне пришлось пожить в школе-интернате, так я не только смолу, но и сосновые ветки жевала. До сих пор люблю свежие елововые иголки

                          Comment


                          • #88
                            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                            Originally posted by Riverain
                            До 8-летнего возраста мне не очень-то нравилось, но во 2-м классе мне пришлось пожить в школе-интернате, так я не только смолу, но и сосновые ветки жевала. До сих пор люблю свежие елововые иголки
                            Да. нежно зелёные побеги это весчь! И чай с ними ... а витаминов там ... от цинги помогает сильно.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                              Originally posted by madog
                              Да. нежно зелёные побеги это весчь! И чай с ними ... а витаминов там ... от цинги помогает сильно.
                              Поэтому я пару елочек у себя на огороде посадила

                              Comment


                              • #90
                                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                                Originally posted by Riverain
                                Поэтому я пару елочек у себя на огороде посадила
                                Вот! Это правильно ... Надо еще змей запустить. Двойная выгода! И ярд охраняют и мясо "куриное" всегда под боком!

                                п.с. Тройная! они еще мышей ловят и не гадят где ни попадя, как куры!

                                Comment

                                Working...
                                X