Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что необычного вы "творили" в детстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by Derevnya
    я, господа, любил подрывать консервные банки. делаешь там дырочку, в ямку в земле значит надо карбиду насыпать, залить водичкой, сверху банку с дыркой. как оттуда дымок пойдеть, надо поджигать. только смотреть желательно чтоб в морду банка не угодила.
    Г-н Деревня, если Вы скажете, что в детстве тоже жевали битум, то мне придётся перерассмотреть наши дружеские отношения. А, если окажется, что и тов. Бабаягов из бывших битумщиков, то я просто охуею...

    Comment


    • #32
      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

      Originally posted by Derevnya
      я, господа, любил подрывать консервные банки. делаешь там дырочку, в ямку в земле значит надо карбиду насыпать, залить водичкой, сверху банку с дыркой. как оттуда дымок пойдеть, надо поджигать. только смотреть желательно чтоб в морду банка не угодила.
      Товарищ, Вас плохо учили основам безопасности жизнедеятельности советских детей! Чувствуется, Вы не училилсь в Советской школе и ГТО Вы никогда не сдавали. Для того, чтобы эта Ваша хрень не рванула раньше времени, необходимо сначала в консерву/бутылку налить воды, затем впихнуть травы, поверх насыпать карбида и закупорить. Пионерским криком приказать всем "ЗАЛЕЧЬ", взболтать бутылку/консерву, разместить ее в месте планируемого взрыва и скрыться в укрытии.

      Comment


      • #33
        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

        Originally posted by Chicagin
        взболтать бутылку/консерву, разместить ее в месте планируемого взрыва и скрыться в укрытии.
        а поджигать когда ? .

        Comment


        • #34
          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

          Originally posted by IvanDrago1
          Г-н Деревня, если Вы скажете, что в детстве тоже жевали битум, то мне придётся перерассмотреть наши дружеские отношения. А, если окажется, что и тов. Бабаягов из бывших битумщиков, то я просто охуею...
          неть, до битума я не дошел. смолу пробовал жевать с деревьев в тундре, но невкусно.
          А Вы кроме фарцевания что нибудь делали в детстве, г-н Барон ? ну там в тимуровских делах учавствовали ?

          Comment


          • #35
            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

            Originally posted by Derevnya
            а поджигать когда ?.
            Нахрена поджигать? Рванет так, что мало не покажется. Конечно в зависиости от проектной документации.
            А-а-а, Вы своим пытливым умом дальше пошли!... Тут есть нюанс. Взрывом разметает любой поджигательно-взрывоопасный элемент от бензина до шифера. Можно обмотать вокруг бутылки зажженую тряпку, смоченную в бензине. Но обычно взрыв смеси карбида в бутылки сбивает любое пламя. Так что пожара не будет

            Comment


            • #36
              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

              Originally posted by IvanDrago1
              Г-н Деревня, если Вы скажете, что в детстве тоже жевали битум, то мне придётся перерассмотреть наши дружеские отношения. А, если окажется, что и тов. Бабаягов из бывших битумщиков, то я просто охуею...
              Скажу сразу, г-н Барон, что битум не жевал и вообще сама концепция жевания битума меня несколько потрясла. Я занимался похожими вещами чем занимался г-н Деревня, но в более химическом масштабе: делал перекись ацетона, нитровал вату, нитровал глицерин, пропитывал им вату... До сих пор удивляюсь каким образом у меня на месте все пальцы и глаза...

              Comment


              • #37
                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                Originally posted by Baba Yaga
                Я занимался похожими вещами чем занимался г-н Деревня, но в более химическом масштабе: делал перекись ацетона, нитровал вату, нитровал глицерин, пропитывал им вату...
                Я не в курсе специфики этой химии, тов. Бабаягов, но сдаётся мне, Вы наркоманили...

                Comment


                • #38
                  Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Я не в курсе специфики этой химии, тов. Бабаягов, но сдаётся мне, Вы наркоманили...
                  Я пытался, правда уже здесь в Америке когда у нас легализовали марихуану. С таким же как я ненаркоманом. Нихрена не поняли и вернулись к крепким алкогольным напиткам.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Я пытался, правда уже здесь в Америке когда у нас легализовали марихуану. С таким же как я ненаркоманом. Нихрена не поняли и вернулись к крепким алкогольным напиткам.
                    Первый раз мне брат дал покурить. Долго ждал эффект, так и не дождался. Сказал, что я неправильно курю. Потом пробовала печеньки. В первый раз было все нормально, а во второй раз меня вырубило на 3 дня. Этот эффект подтвердился еще два раза, один раз после того как меня угостили салатиком, а второй раз было лечо. Так что конопля не моё, лучше пиво или покрепче

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Я пытался, правда уже здесь в Америке когда у нас легализовали марихуану. С таким же как я ненаркоманом. Нихрена не поняли и вернулись к крепким алкогольным напиткам.
                      Originally posted by Riverain
                      Первый раз мне брат дал покурить. Долго ждал эффект, так и не дождался. Сказал, что я неправильно курю. Потом пробовала печеньки. В первый раз было все нормально, а во второй раз меня вырубило на 3 дня. Этот эффект подтвердился еще два раза, один раз после того как меня угостили салатиком, а второй раз было лечо. Так что конопля не моё, лучше пиво или покрепче
                      Такое впечатление, что кругом одни битумщики, наркоманы и алкоголики...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                        Нет Такого, ты понимаешь теперь, в каких целомудренно-заповедных местах мы проводили наше детство..?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                          Originally posted by marUSka
                          Нет Такого, ты понимаешь теперь, в каких целомудренно-заповедных местах мы проводили наше детство..?
                          Я надеюсь, Маруся, не в колонии для малолетних?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Я надеюсь, Маруся, не в колонии для малолетних?
                            Ваня, ну всякое бывало )

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                              Где то в 7-8 лет мне нравилось залезать на шкаф и смотреть, что там лежит. Особенно в комнате у родителей. Какао обнаружила там бутылочку из-под пертуссина ( может кто помнит сладкая настойка от кашля). в ней была коричневая жидкость, решила, что от меня спрятали. Хорошо еще не глотнула, а лизнула. Обошлось ожогом языка. Отец убрал кислоту на шкаф, чтобы дети не достали.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                                У нас во дворе девочка была, ей тогда лет 13 было (мне еще меньше). а недалеко от дома железнодорожная станция... говорили, она туда шастала частенько и родила вскорости. тогда впервые я услышала слово 'изнасиловали'. потом она всем детям рассказывала на скамейке как рожала в подробностях, было страшно

                                Comment

                                Working...
                                X