Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что необычного вы "творили" в детстве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, г-н Фишерман, конечно, слышал, что у некоторых советских детей было трудное детство, но жевать битум... Наверное, из-за таких, как Вы дома советской постройки не отличались долговечностью...
    где-то год назад попался отличный блестященький кусочек свежеотколотого битума. Думаете я раздумывала как с ним поступить?)

    Comment


    • #47
      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

      Originally posted by Riverain
      Где то в 7-8 лет мне нравилось залезать на шкаф и смотреть, что там лежит. Особенно в комнате у родителей. Какао обнаружила там бутылочку из-под пертуссина ( может кто помнит сладкая настойка от кашля). в ней была коричневая жидкость, решила, что от меня спрятали. Хорошо еще не глотнула, а лизнула. Обошлось ожогом языка. Отец убрал кислоту на шкаф, чтобы дети не достали.
      Не, ну точно одни наркоманы кругом. Рива, кислота это ЛСД.

      Comment


      • #48
        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

        Originally posted by Chicagin
        Нахрена поджигать? Рванет так, что мало не покажется.
        там же ацителен вырабатывается, грех не поджечь. не всегда взрыв, иногда просто получается такой вечный огонь, как из газовой горелки.
        просто чтоб бутылка бахнула, это не то

        Comment


        • #49
          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

          Originally posted by IvanDrago1
          Не, ну точно одни наркоманы кругом. Рива, кислота это ЛСД.
          я сегодня слушал по радио, г-н Барон, что овердоз идет сильный, героина почти не стало на рынке, вместо него химичат (дешевле), те химии раз в 10 минимум сильнее, героинщики когда покупают на улице, им не говорят. бац и с копыт долой, пена пошла.
          Вы там если что, спрашивайте что за состав.

          Comment


          • #50
            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

            Originally posted by Фтеньке
            где-то год назад попался отличный блестященький кусочек свежеотколотого битума. Думаете я раздумывала как с ним поступить?)
            Фтеньке, а шо, на Украине буржуйской жуйки до сих пор нэма?

            Comment


            • #51
              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

              Originally posted by Фтеньке
              где-то год назад попался отличный блестященький кусочек свежеотколотого битума. Думаете я раздумывала как с ним поступить?)
              Ну мы уже поняли, что ты кинестетик (про грибы)

              Comment


              • #52
                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                Originally posted by IvanDrago1
                Не, ну точно одни наркоманы кругом. Рива, кислота это ЛСД.
                Про наркотики я узнала уже гораздо позже. Даже когда сюда приехала, думала драгс это лекарство, а Оказалось что чаще так про наркотики говорят.

                Comment


                • #53
                  Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Фтеньке, а шо, на Украине буржуйской жуйки до сих пор нэма?
                  черненькой? а у вас є?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                    Originally posted by fisherman
                    Мы битум на стройке жевали. Это была наша советская жевательная резинка )
                    так разве это необычно? То все дети делали.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                      Originally posted by Derevnya
                      там же ацителен вырабатывается, грех не поджечь. не всегда взрыв, иногда просто получается такой вечный огонь, как из газовой горелки.
                      просто чтоб бутылка бахнула, это не то
                      Не-е, если взрыв, то может не сработать...
                      Есть инструкция, как сделать, чтобы взрывалось с пламенем, но это уже инструкция для террориста. Это не мое, я стесняюсь.
                      А "вечный огонь" мы тоже делали - писали на карбид, сверху присыпали землей и поджигали

                      Comment


                      • #56
                        Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                        Originally posted by marUSka
                        Нет Такого, ты понимаешь теперь, в каких целомудренно-заповедных местах мы проводили наше детство..?
                        да уж, а я ещё малолетней Севен упрёки про презервативы делал....

                        А вот почему madog молчит??? У него может детство рано кончилось??

                        Comment


                        • #57
                          Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                          Эх школота ... вот никто про магний с марганцовкой и силитровые ракеты не вспомнил ...
                          У нас раз в год списывали сигнальные ракеты, обычно под день ВМФ ... ну и салют устраивали ...
                          Ну, я как-то "свето-шумовую" в школу принес ... а там принцип такой, привязываешь к чему-нибудь (типа леерной стойки), вытаскиваешь шнур удлинитель и дергаешь. В перёд, метров на 100-150 улетает свето-шумавой патрон ... ну и "ба-бах" ...
                          Я вот в детстве очень свою классную не любил ... и главное дерево так удачно стояло ...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                            Originally posted by Chicagin
                            Не-е, если взрыв, то может не сработать...
                            Есть инструкция, как сделать, чтобы взрывалось с пламенем, но это уже инструкция для террориста. Это не мое, я стесняюсь.
                            А "вечный огонь" мы тоже делали - писали на карбид, сверху присыпали землей и поджигали
                            А вот еще было ... в баночку, вместо травы, бензинчику налить ... и карбид в презерватив загрузить ...
                            Но это да, Чикагин прав, это уже диверсантское ...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                              Originally posted by Net Takogo
                              да уж, а я ещё малолетней Севен упрёки про презервативы делал....

                              А вот почему madog молчит??? У него может детство рано кончилось??
                              У мну спесефические знания ... злые тренера, парусный спорт с детства ... на яхтах гики есть ...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что необычного вы "творили" в детстве?

                                Originally posted by madog
                                Эх школота ... вот никто про магний с марганцовкой и силитровые ракеты не вспомнил ...
                                У нас раз в год списывали сигнальные ракеты, обычно под день ВМФ ... ну и салют устраивали ...
                                Ну, я как-то "свето-шумовую" в школу принес ... а там принцип такой, привязываешь к чему-нибудь (типа леерной стойки), вытаскиваешь шнур удлинитель и дергаешь. В перёд, метров на 100-150 улетает свето-шумавой патрон ... ну и "ба-бах" ...
                                Я вот в детстве очень свою классную не любил ... и главное дерево так удачно стояло ...
                                Я таким не увлекалась. Но когда в очередной раз еще в России переезжала, обнаружила у сына по кроватью залежи селитры (ему тогда 11-12 лет было). Очень уж химией увлекался (не садоводством)

                                Comment

                                Working...
                                X