Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    Originally posted by IvanDrago1
    Карпатский лес.
    [ATTACH=CONFIG]38441[/ATTACH]

    Затем была Вижница.


    [ATTACH=CONFIG]38444[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]38449[/ATTACH]

    Как я уже заметил ранее, разговаривать ты можешь хоть на китайском, гуцулам по барабану. Им главное, чтобы ты купил у них сувенир, зашёл к ним в бар выпить и закусить, поселился в их отеле. Красотища там неимоверная и полно туристов и с Украины и из России.
    мне эти фотки напомнили старый анекдот советских времен про западную украину, когда военком распинается перед строем призывников и в конце говорит, у кого есть вопросы?
    из строя:
    - в мене є питання, зброю свою брати, чи там дадуть?

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by IvanDrago1
      А это лёгкий карпатский завтрак. Да, г-н Деревня, каюсь. В 10 утра я уже закидывал 150.

      [ATTACH=CONFIG]38461[/ATTACH]
      а где банош, кромпли, бограч?

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Originally posted by Logos
        не гвидон у нас идейный дурачек, он как и положено любящему из далекой калифорнии израиль, понятие не имеет что антисемитизм в украине процветает, фигле премьер министр гройсман, президента борцы с украинским фашизмом подозревают в том что его настоящая фамилия вальцман...
        Мимо: я как раз подозреваю что антисемитисм на/в Украине на подьеме. И не только потому что Гройсмана назначили на высокий пост - тут явное очевидно. А скорее по тому, что те жалкие остатки Украинского еврейства бегут из страны почти без оглядки.

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by IvanDrago1
          Завершить свои очерки я хочу обобщённым выводом из моей поездки. Конечно же, этот вывод мой и, посему, субъективен. Но, тут нужно вспомнить слова моего друга адмирала г-на Деревни, который сказал как-то: "Г-н Барон, на свете есть лишь один человек, которому можно доверять на 100%. И этот человек - Вы."

          Вывод, значится, такой. Рано Украине в Европу. Да и нужна ли ей Европа? Сдвиги есть и они существенные и позитивные, но работы по достижению цивилизованного общества ещё непочатый край. Временные прогнозы делать не берусь, но зная характер своих земляков, я уверен, что они этого добьются и всё у них будет хорошо.
          большинство жителей тех самых черновцов и карпат в принципе европейцы уже итак, там распораненная практика паспорта словакии, румынии или венгрии, то что украине еще строить и строить безусловно верно, только вот причем тут рано в европу, жители каких то голандских сел где в далеке от амстерадма например в аалсмире, примерно 12 км от амстердама тоже не фурыячат по английски все поголовно, да и в маспаломасе в гостинице легче найти персонал который понимает из иностранного только немецкий... как по мне то житие рядом с теми у кого лучше и красивше както вызывает желание делать чтото чтобы жить не хуже... поляки и чехи когда вступали в европу 20-25 лет назад тоже как бы не блистали, а в селах и сейчас не блещут, но краков ведь сопостовим с черновцами, а ныне там и по английски уе бывает говорят, жа и туристы не только из русскоязычных...

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Логос пошел очередями стрелять )))
            Заходи почаще.

            Comment


            • УВАЖЕНИЯ РАДИ И ПРОДЛЕНИЯ ТЕМЫ https://www.youtube.com/watch?v=nTMSnXCcR60
              Last edited by Skif-90; 05-04-2017, 05:51 AM. Reason: https://www.youtube.com/watch?v=GO-Nm_FEAs8

              Comment

              Working...
              X