Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    Originally posted by IvanDrago1
    Смысл Вашего вопроса настолько глубок, г-н Набокоу, что, простите, но я не смог постичь его сущности.
    поясняю....почему готель? а не отель, или хотел (по-английски это слово мне не даёт отправить сайт, ей-ей) , или гостинница на крайний случай?
    не принципиально, конечно, смысл понятен, и всё же..
    .................................................. ...

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by Derevnya
      г-н Барон, а нельзя ли меню перевести на русский или в крайнем случае на английский ? ну не понимать я что такое мамалыга, квасоля, бануш
      Скажите, а что подавалось на свадьбе ? судя по картинке народ туда пришел хорошо пожрати. подавали ли жареного леблядя молодым ?
      Г-н Деревня, проведя на Украине две недели, я могу Вам сказать, что там за бесплатно Вас даже в жопу не пошлют. За всё надо платить. Хоть пару гривен. Поэтому, переводить меню с украинского на русский или английский за просто так я не буду. Даже не смотря на то, что Вы мой лучший друг. Как говорит акула капитализма тов. Бабаягов: "В картишках нема братишек".
      Насчёт свадьбы. Еды было много и смачно. Помню, что в первый день я плотно подсел на холодец и фаршированную рыбу. Спиртного на столах не было. Система такая - сначала лакей тебя спрашивает, что ты будешь пить и затем, только ты рюмашку закинул, тут же она наполняется человеком. Что было на горячее в первый день, я не помню - уж больно услужлив был человек за спиной.
      Второй день был в том же ресторане. Из блюд запомнил жирный бульон и мамалыгу с курицей в белом соусе. Как и в первый день, я кушал водку. Не Гуся. Какую-то украинскую. Не плохая, но не совсем свежая, так как потом мне было очень херово.

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Originally posted by Derevnya
        г-н Барон, а нельзя ли меню перевести на русский или в крайнем случае на английский ? ну не понимать я что такое мамалыга, квасоля, бануш
        Да то же самое, что и "готель". Завербовали, дали задание по бандеризации форума через внедрение в русскую речь бандеровских слов...

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by IvanDrago1
          Г-н Деревня, проведя на Украине две недели, я могу Вам сказать, что там за бесплатно Вас даже в жопу не пошлют. За всё надо платить. Хоть пару гривен. Не плохая, но не совсем свежая, так как потом мне было очень херово.
          я со слезой вспомнил Незнайку на Луне. Не знаю, читали ли Вы , господа сие произведение, но там была такая капиталистическая гостиница, бля, где везде надо было сувать квортер. посмотреть телевизор, позвонить, помыть руки, за душ и.т.д. не помню надо ли было платить за смыв в туалете. В отличии , видимо , от социалистических гостиниц. я тогда люто заненавидил капиталистов. до того как попал в соц. гостиницу в номер на 6 чел с удобствами в коридоре. и за душ по моему там ссуки социалисты брали таки плату. короче капитализм это эксплуатация человека человеком а социализм - это наоборот.
          Водка вряд ли была несвежей, просто Вы ее пережрали, г-н Барон. Вам не сделали замечание что Вы сьели всю рыбу-фиш? Вы взяли серебряные ложечки домой ? на память ?
          И еще, там какая то молоденькая компашка на фотке в украинских одеждах, это кто? приглашенные артисты ? они только пели или оказывали другие услуги по запросу ?

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Сегодня купил Билет для начала в Киев на Середину Июля, еще одной теме быть!

            еще для у меня в паспорте слово Москва написано!

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Originally posted by Derevnya
              И еще, там какая то молоденькая компашка на фотке в украинских одеждах, это кто? приглашенные артисты ? они только пели или оказывали другие услуги по запросу ?
              Ну, если Вам не по душе молоденькие хохлушки, г-н Деревня, то у меня для Вас есть.


              IMG_0020.jpg

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                Ещё немного фоток.

                DSC00038.jpgDSC00051.jpgDSC00054.jpg

                - - - Updated - - -

                Следующий репортаж будет о Карпатах.

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Ну, если Вам не по душе молоденькие хохлушки, г-н Деревня, то у меня для Вас есть.


                  [ATTACH=CONFIG]38431[/ATTACH]
                  я имел в виду тех кто к Вам в гостиницу ходили. Эти ? ну шож, на вкус, на цвет...
                  Я сначала не понял про эти вышиванки, думал ансамбль песни и пляски, оказывается там все в них ходят, даже мужики. однако.
                  Надо мне то же будет взять в Воронеж какую нибудь национальную одежду. есть ли что то полурусско-полуеврейское ?

                  ПыСы. я смотрю все водку квасят, а где шампанское то отполировать ?

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Originally posted by Derevnya
                    я смотрю все водку квасят, а где шампанское то отполировать ?
                    Да, Вы правы, г-н Деревня. Шампанского, мне кажется, я и на свадьбе не видел. Эти фотки в вышиванках это парти перед свадьбой, так называемый Барвинок. И, таки да, в основном водка.

                    DSC00124.jpg

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      Originally posted by Derevnya
                      Надо мне то же будет взять в Воронеж какую нибудь национальную одежду. есть ли что то полурусско-полуеврейское ?
                      Конечно есть, г-н Деревня. Лапти и могендовид на шею.

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Хочу выразить публичные извинения Набу которого назавал смердом. Конечно же, я имел в виду употребить то слово как прикол и наивно подумал, что он и администрация это так и воспримут - как шутку. Я вообще никогда и никого не обзываю - не в моём это стиле. Но то, что имелось в виду как прикол, bоспринялось всерьёз. Поэтому, каюсь.

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          Originally posted by gvidon
                          Хочу выразить публичные извинения Набу которого назавал смердом. Конечно же, я имел в виду употребить то слово как прикол и наивно подумал, что он и администрация это так и воспримут - как шутку. Я вообще никогда и никого не обзываю - не в моём это стиле. Но то, что имелось в виду как прикол, bоспринялось всерьёз. Поэтому, каюсь.

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Ну, если Вам не по душе молоденькие хохлушки, г-н Деревня, то у меня для Вас есть.


                            [ATTACH=CONFIG]38431[/ATTACH]
                            колец столько на пальцах

                            дома боится народ оставлять золото?

                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Originally posted by marUSka
                              колец столько на пальцах

                              дома боится народ оставлять золото?
                              что вы к ней пристали? Нормальная женщина. Я бы трахнул.

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                Originally posted by marUSka
                                колец столько на пальцах

                                дома боится народ оставлять золото?
                                Боhатая наверное ))

                                Comment

                                Working...
                                X