Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя поездка на Украину. Май 2016.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

    Мда... Самый воспитанный человек на форуме, который не флудит в моей теме, а спокойно ожидает продолжения - адмирал г-н Деревня. Воспитание, хули...

    Так. Карпаты, значит. Сначала небольшая справка. Карпаты, дамы и господа, это горы. Очень красивые места и там живут гуцулы.
    Выехали мы, значит, рано утром. Где-то в полдень остановились на берегу речки на пикник.

    DSC00180 - Copy.jpg
    Горная речка.
    DSC00181.jpg

    Comment


    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

      Originally posted by Net Takogo
      Не-не-не, белорус - самый нейтральный вариант... У них же как у нации и отрицательных качеств нет.
      Это погрузило меня в глубокое раздумье, поскольку моя жена - наполовину белоруска.

      Comment


      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

        Originally posted by D-sp
        Это погрузило меня в глубокое раздумье, поскольку моя жена - наполовину белоруска.
        Вам наполовину уже повезло с самого начала ))

        Comment


        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

          Originally posted by IvanDrago1
          Мда... Самый воспитанный человек на форуме, который не флудит в моей теме, а спокойно ожидает продолжения - адмирал г-н Деревня. Воспитание, хули...
          Надо попросить модераторов, если можно, отделить всю эту будущую поездку Юссера с племянницами, вокзалами и белорусами в отдельную тему.... Мне лично стыдно перед Иваном за флуд

          Comment


          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

            Карпатский лес.
            IMG_0112.jpg

            Затем была Вижница.

            DSC00135.jpg

            DSC00136.jpg

            DSC00152.jpg

            DSC00153.jpg

            DSC00154.jpg

            DSC00140.jpg

            DSC00156.jpg

            Как я уже заметил ранее, разговаривать ты можешь хоть на китайском, гуцулам по барабану. Им главное, чтобы ты купил у них сувенир, зашёл к ним в бар выпить и закусить, поселился в их отеле. Красотища там неимоверная и полно туристов и с Украины и из России.
            Attached Files

            Comment


            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

              Originally posted by IvanDrago1
              Мда... Самый воспитанный человек на форуме, который не флудит в моей теме, а спокойно ожидает продолжения - адмирал г-н Деревня. Воспитание, хули...

              Так. Карпаты, значит. Сначала небольшая справка. Карпаты, дамы и господа, это горы. Очень красивые места и там живут гуцулы.
              Выехали мы значит рано утром. Где-то в полдень остановились на берегу речки на пикник.
              Г-н Барон, спасибо Вам за откровенные чувства. польщен-с. хорошо бы добавить соточку зеленых что бы закрепить.
              Я весь внимание. Что Вы изволили хряпнуть у горной речки? надеюсь Вы до 12 не принимали ? Или с утра уже ? к речке Вы подходили на двух ногах или на четырех? это для записи для потомков. Полезли ли Вы купаться в бодрящую струю или выпустили туда свою ?

              Comment


              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                Originally posted by IvanDrago1
                Карпатский лес.
                Там клещи есть? Извините, это у меня наболевшее.

                Comment


                • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                  А потом, дамы и господа, был Буковель. Строительство этого горнолыжного курорта началось, кажется, лет пять назад и в некоторых местах продолжается до сих пор. Шикарнейшее место. Миллионные гостиницы и комплексы в альпийско-швейцарском стиле. Построено всё это, говорят, на ворованные деньги и владельцы всего этого властьимущие дяди и тёти.

                  DSC00185 - Copy.jpgDSC00187.jpgDSC00193 - Copy.jpgDSC00218.jpgDSC00233.jpg

                  Comment


                  • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                    Здесь в Буковеле, г-н Деревня, в одном из баров я купил литровую бутыль Финляндии. Засадили на троих под шашлычок и ни в одном глазу. Вот, что значит свежий воздух и природа, голубчик.

                    Comment


                    • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                      DSC00224.jpg

                      DSC00238.jpg

                      А в этом озере разводят форель для ресторанов.

                      DSC00240.jpg

                      Comment


                      • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                        Originally posted by IvanDrago1

                        [ATTACH=CONFIG]38449[/ATTACH]

                        Как я уже заметил ранее, разговаривать ты можешь хоть на китайском, гуцулам по барабану. Им главное, чтобы ты купил у них сувенир, зашёл к ним в бар выпить и закусить, поселился в их отеле. Красотища там неимоверная и полно туристов и с Украины и из России.
                        Охотно верю что там красиво, однако почему - то фотки исключительно с бандеровским обмундированием. Это та красота о которой Вы изволите говорить, г-н Барон?

                        Comment


                        • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Охотно верю что там красиво, однако почему - то фотки исключительно с бандеровским обмундированием. Это та красота о которой Вы изволите говорить, г-н Барон?
                          Ну это же рынок, там товару который не пользуется спросом просто нет места

                          Comment


                          • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                            К вечеру мы добрались в Косов к знакомым моих друзей. У них небольшая гостиница на три домика, ресторан и пруд с форелью. Ээээх, как заходит горилка под токашовыловленную жареную форельку с мамалыгой... Это, г-н Деревня, полный азохен вей.

                            DSC00264.jpg

                            DSC00269.jpg

                            Comment


                            • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Охотно верю что там красиво, однако почему - то фотки исключительно с бандеровским обмундированием. Это та красота о которой Вы изволите говорить, г-н Барон?
                              Вот, лично для Вас, тов. Бабаягов, американское обмундирование.

                              DSC00155.jpg

                              Comment


                              • Re: Моя поездка на Украину. Май 2016.

                                Единственное, что подпортило настроение это дороги. Собственно, дорогами это назвать трудно. Я до сих пор не могу понять, что даже в Буковель, куда вложены миллионы денег, ведёт одна разбитая, как после бомбёжки, дорога. Надеюсь, что к следующему моему приезду картина изменится к лучшему.

                                Comment

                                Working...
                                X