Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

    не знаю что делать –может у кого есть такой нож?

    <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, sans-serif; font-size: 12.8px; line-height: 15.36px;">



    если что — поменяю нож на пластинку Вячеслава Малежика...


  • #2
    Re: Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

    Originally posted by Pavleek
    не знаю что делать –может у кого есть такой нож?

    <span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana, sans-serif; font-size: 12.8px; line-height: 15.36px;">



    если что — поменяю нож на пластинку Вячеслава Малежика...

    Малежек конечно хорошо но на чем его слушать?? Где проигрыватель взять?Хотя может у кого то и есть

    Comment


    • #3
      Re: Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

      Originally posted by Pavleek
      не знаю что делать ...
      "В Нуслях живет пан Гаубер. Как-то раз, в воскресенье, возвращался он с загородной прогулки с Бартуньковой мельницы, и на шоссе в Кундратицах ему по ошибке всадили нож в спину. С этим ножом он пришел домой, и когда жена снимала с него пиджак, она аккуратненько вытащила нож, а днем уже рубила им мясо на гуляш. Прекрасный был нож, из золингенской стали, на славу отточенный, а дома у них все ножи никуда не годились - до того были зазубренные и тупые. Потом его жене захотелось иметь в хозяйстве целый комплект таких ножей, и она каждое воскресенье посылала мужа прогуляться в Кундратицы ..."

      Comment


      • #4
        Re: Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

        Originally posted by Serg5555
        Малежек конечно хорошо но на чем его слушать?? Где проигрыватель взять?Хотя может у кого то и есть
        эх.. отдам вместе с проигрывателем.. -но проигрыватель за отдельную плату!

        Comment


        • #5
          Re: Потерял нож во время записи видео клипа... жена пока не знает об этом...

          D-sp , -это ведь очень опасно....... бродить не зная где..

          Comment

          Working...
          X