Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собаки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Я тоже очень люблю животных, у меня живут и кошки, и собаки. Держу свой зоомагазин и есть большое разнообразие домиков и игрушек для животных. Я заказываю оптом для своего магазина, товары для животных на сайте sky-opt.ru/category/tovary-dlya-zhivotnykh/ , потому могу сказать, что домики есть разные, нужно просто вашей любимице предложить подходящий. Кстати, если вам нужно , в магазине Sky-opt, можно оформить заказ на разный товар и приобрести по низкой цене товары для животных.

    Comment


    • #47
      Важно за собакой правильно ухаживать, тогда она будет здоровой и сильной. А то некоторые люди своим питомцам совсем не уделяют внимания.

      Comment


      • #48
        Originally posted by Platon91 View Post
        Важно за собакой правильно ухаживать, тогда она будет здоровой и сильной. А то некоторые люди своим питомцам совсем не уделяют внимания.
        Когда гуляете, надо обязательно одевать нашийник від бліх для собак , что бы эти паразиты не завелись у ней. Так же в сезон клещей давать либо таблетки, либо мазать холку специальным средством. Ну и конечно правильное питание крайне важно. Пища собаки должна иметь все необходимые витамины для её здорового образа жизни. Купить такие корма можно в зоомагазине.

        Comment


        • #49
          Здравствуйте. Корм для собак Canagan (Канаган) стала заказывать в одном магазине PetMarket24. Дело в том, что в данном магазине хороший ассортимент разнообразных товаров для наших любимых домашних животных. Это удобно, да и с ценами в данном магазине все в порядке. С доставкой ни каких проблем не возникало!

          Comment


          • #50
            Я просто кости покупаю собаке и кашу варю.

            Comment


            • #51
              Для некоторых пород нужно специальное и сбалансированное питание, поэтому не всегда можно костями отделаться

              Comment


              • #52
                Мы свою собаку кормим тем кормом, что нам заводчик порекомендовал Брит

                Comment


                • #53
                  У нас в рационе постоянно мясо, каши и специальные корма

                  Comment


                  • #54
                    Вот бы еще кто-то хороший корм порекомендовал...

                    Comment


                    • #55
                      У меня с детства всегда были собаки, но были только кобели. И об их содержании я знаю все от а до я. И про вакцинации, про инсектоакарицидные обработки и антигельминтные и все прочее. А когда женился жена захотела взять суку для разведения. И так совпало, что у нас маленький еще ползающий ребенок, и собака ощенилась. Очень начали переживать как она будет реагировать на малыша, вдруг станет проявлять агрессию в защиту своих щенков. Я с таким дела не имел раньше. И мы с женой нашли оптимальный выход - купили самую большую клетку для собак https://lubimec.in.ua/dlja-malenkix и поместили туда щенков с нашей Розой. У них своя территория, а у нас своя и все довольны и спокойны.

                      Comment


                      • #56
                        Я своим беру роял канин. У них широкая линейка как для щенков, так и для взрослых собак. Моим нравятся эти корма, что влажные, что сухие - самочувствие и стул тоже в порядке. Консистенция у влажных кормов адекватная, мяса много. Посмотрите варианты в https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ там на него скидки.

                        Comment


                        • #57
                          Подскажите, где можно купить породистого щенка?

                          Comment


                          • #58
                            Originally posted by Анна Аргонская View Post
                            Подскажите, где можно купить породистого щенка?
                            Вот онлайн магазин животных https://lapa.shop/ , мы там купили замечательного щенка. В их базе только сертифицированные питомники, зарегистрированные в кинологических союзах. гарантия породы и здоровья, предоставляют все документы. Там есть щенки разных пород.

                            Comment


                            • #59
                              Я мечтаю завести овчарку, но пока, жилищные условия не позволяют.

                              Comment

                              Working...
                              X