Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собаки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by D-sp View Post
    Слыхали ль вы, Константин, что во время недавнего лютого похолодания в Северной Каролине крокодилы в лед вмерзли? У некоторых зубастые пасти так изо льда и торчат. Но молвил биолог: "Не плачьте о крокодилах, любители природы! Как ясно солнышко пригреет, воскреснут они и зарезвятся пуще прежнего!"

    Так и "Улитка" наша: похожа на заледенелое болото, только зубы старых крокодилов кое-где торчат. Но жизнь не кончена, нет! Солнечные дни грядут!
    я лично лёхко в это поверю)) (и спам стали чистить иногда втихаря, без анонсирования модерских мордт))

    Comment


    • #32
      Я верю всё еще будет (с)


      Так что далеко не расходитесь. Гуляйте пока неподалеку, наведывайтесь изредка )

      По теме

      Comment


      • #33
        Originally posted by Net Takogo View Post

        Наверное можно было бы ответить «да вы просто не умеете их готовить» .... но это было бы не оригинально, старо и примитивно.... да и потом кто такой этот МаксВамп тоже никто не знает, впрочем это уже мало кому интересно.... форум мертв
        Ну зачем же так драматизировать ..... Если пациент ещё дышит значит чуть чуть жив. Кома это не полный пипец, говорят из неё выходят!
        Главное это принудительное внутривенное кормление и красивые сиделки. И массаж во все места что бы не было пролежней.

        Comment


        • #34
          Originally posted by D-sp View Post
          Слыхали ль вы, Константин, что во время недавнего лютого похолодания в Северной Каролине крокодилы в лед вмерзли? У некоторых зубастые пасти так изо льда и торчат. Но молвил биолог: "Не плачьте о крокодилах, любители природы! Как ясно солнышко пригреет, воскреснут они и зарезвятся пуще прежнего!"

          Так и "Улитка" наша: похожа на заледенелое болото, только зубы старых крокодилов кое-где торчат. Но жизнь не кончена, нет! Солнечные дни грядут!
          Я не крокодил!!!

          Comment


          • #35
            Originally posted by fisherman View Post
            Я верю всё еще будет (с)


            Так что далеко не расходитесь. Гуляйте пока неподалеку, наведывайтесь изредка )

            По теме

            Что, и веником тоже!!!

            Comment


            • #36
              у меня 2 мопсика, по 4 годика

              Comment


              • #37
                Originally posted by MaCarina View Post
                у меня 2 мопсика, по 4 годика
                Интересно, а почему ваш выбор пал именно на эту породу?

                Comment


                • #38
                  Originally posted by Daverion
                  Мопс - порода универсальная и прекрасно уживается со всеми членами семьи. Именно из-за этого она и такая популярная среди заводчиков.
                  Откуда такая инфа у не собачника?

                  Comment


                  • #39
                    Поддержу высказывание выше. А разве не доказательство тому 0 большое количество мопсов по городу? Мне на глаза они ну очень часто попадаются!

                    Comment


                    • #40
                      Originally posted by Sokkoll View Post
                      Поддержу высказывание выше. А разве не доказательство тому 0 большое количество мопсов по городу? Мне на глаза они ну очень часто попадаются!
                      Это всего лишь результат хорошего маркетинга и, как следствие, моды.

                      Comment


                      • #41
                        Originally posted by Sokkoll View Post
                        Поддержу высказывание выше. А разве не доказательство тому 0 большое количество мопсов по городу? Мне на глаза они ну очень часто попадаются!
                        Да они классные! Не пойму почему высказывания выше так критичны. Собака ведь по факту реально не проблемная. У подруги мопсу вон уже пять лет. Ни разу не слышала от неё, что ей сложно с питомцем дома. В питании не прихотлив, в уходе - тоже. Да, линяет немного, но не без этого. У всех собак линька проходит и к этому нужно спокойно относится! Немного хрюкает, в особенности когда ему жарко. Но с этим мириться можно. С детьми хорошо играет, агрессии к ним не проявляет вообще. Чего ещё можно от такой породы требовать? Просто каждый человек должен понимать, что прежде чем заводить мопса нужно обязательно изучать описание породы собаки с фото https://doge.ru/poroda/mops . Это так чтоб решение было на сто процентов осознанным. Ну смотрите какая милота на фото!
                        9eb85ec83758.jpg

                        Comment


                        • #42
                          Самое прикольное заключается в том, что здесь высказываются, в основном,
                          "собачники-теоретики" никогда не державшие собак. Не имеющие ни малейшего
                          представления о содержании собак.
                          Last edited by RUBY VIP; 06-14-2020, 10:10 PM.

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by Daverion
                            Мне в плане содержания собаки сложнее всего рацион даётся. Не всегда получается подобрать реально хороший корм.
                            А как вы это определяете, если не секрет? Просто смотрите на реакцию собаки на предложенную еду? В принципе такая реакция как раз таки считается самой правдивой и о многом может рассказать. У меня так собака реагировала на про план. Хотя корм этот считается реально хорошим и многим наоборот подходит. А вот когда предложила
                            титбит https://magizoo.ru/catalog/korm-dlja-sobak-tit-bit/ - реакция совсем иная пошла. Наоборот с большим аппетитом уплетал и съел всю порцию. Соответственно перешли полностью на него. Видите, какие все собаки разные, и вкусы у них тоже очень разные.

                            Comment


                            • #44
                              Наверное так и нужно делать. Поведение собаки во время приёма пищи о многом говорит.

                              Comment


                              • #45
                                Конечно собаки все разные, у каждой своя натура и характер.

                                Comment

                                Working...
                                X