Announcement

Collapse
No announcement yet.

За кого болеем?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: За кого болеем?

    Originally posted by Винни
    О "принудительном". Я немного изучила историю и обстоятельства принудиловки здесь . мрак и тьма, конечно, не всегда и не везде, но очень часто. Не зря по бышим asylums сейчас хелоуиновские экскурсии водят. Помимо нежелания тратить бюджетные деньги на это, абьюз внутри был одной из причин роспуска. Но, как обычно, из одной крайности бросились в другую - отправили всех на попечение комьюнити. А местные бюджеты тоже не резиновые. Кроме того, живя на воле, они, уж извините за грубость, размножаются. И пополняют джин пул своими исключительно качественными генами.
    Сами инсейн асайлумы появились только во время активной индустриализации, когда больных уже не смогли котролировать внутри коммюнитиз. А до асайлумов вариантов было 2 - или давали по кумполу сильно буйным, часто насмерть или если не буйные то держали в селе/в городе/в монастырях типа юродивых/ясновидящих/говорящих с б-гом или что то вроде. Сегодня мы просто вернулись к изначальному отношению к таким челам. Но вместо удара по кумполу сегодня тюрьма а для не буйных таблетки и ТВ (хотел добавить "с форумами" но подумал что некоторые персонажи могут и обидеться).

    Comment


    • #77
      Re: За кого болеем?

      Originally posted by Miami Vice
      "с форумами"

      Comment


      • #78
        Re: За кого болеем?

        Originally posted by Кот Пушок
        Надыть сначала флаг с родиной отыскать...
        Ой нет. Это уж точно не ко мне...

        Comment


        • #79
          Re: За кого болеем?

          Originally posted by Винни
          Отвлеченно от наколок на груди и прочей политики - был бы у меня сын, ни в жисть бы в ам. футбол не разрешила играть :/ Статистика по травмам мозга просто ужасающая. 1 из 3.
          Статистика не врет. Вот только "ни в жисть не разрешить", увы, не всем удается.

          Comment


          • #80
            Re: За кого болеем?

            Originally posted by Кот Пушок
            Надыть сначала флаг с родиной отыскать...
            Originally posted by Sonya
            Ой нет. Это уж точно не ко мне...
            включай метод дедукции ))

            Comment


            • #81
              Re: За кого болеем?

              Originally posted by Sonya
              Статистика не врет. Вот только "ни в жисть не разрешить", увы, не всем удается.
              Я знаю. В этом смысле - слава богу, у меня - девочка

              Comment


              • #82
                Re: За кого болеем?

                Originally posted by Винни
                Я знаю. В этом смысле - слава богу, у меня - девочка
                а разве гимнастика не травматичный спорт??

                Comment


                • #83
                  Re: За кого болеем?

                  Originally posted by Net Takogo
                  а разве гимнастика не травматичный спорт??
                  травматичный, еще какой. (Любой спорт, если им серьезно заниматься, травматичен.) Но там все больше переломы конечностей. Голова страшнее, кмк. Хотя вот сын хозяйки трещину в позвоночнике получил. Но он на Олимпиаду расчитывает, тренируется, как крейзи.

                  Comment

                  Working...
                  X